[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Mylene Farmer

Mylene Farmer
RachelДата: Вторник, 02.06.2009, 12:28 | Сообщение # 51
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Я тоже смотреть не буду...время не удачное. Если бы раньше показывали посмотрела бы, а так, я лучше поставлю свой DVD с этим эе концертом и посмотрю его. А вообще концерт замечательный! Местами мне больше нравится Avant Que L'ombre… A Bercy 2006-го года, но в целом это пожалуй лучший концерт. Очень трогательно и красиво.

Добавлено (02.06.2009, 09:28)
---------------------------------------------
Милен 11 лет:)


Сообщение отредактировал Rachel - Вторник, 02.06.2009, 12:31
 
TawnyДата: Среда, 03.06.2009, 16:23 | Сообщение # 52
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Милен 11 лет:)

Какая милая девочка! лапонька))


 
RachelДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:37 | Сообщение # 53
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Репортаж о подготовке концертов в Олимпийском

Добавлено (14.06.2009, 20:57)
---------------------------------------------
20-го июня по Первому каналу в 0:00 по московскому времени будут показывать концерт Милен в Берси - Avant que l'ombre…

Затраты на создание этого шоу превысили 30 миллионов евро. Билеты на концерты были раскуплены еще за полгода до первого шоу. Декорации не подлежали транспортировке, поэтому все 13 концертов Фармер состоялись в парижском зале Bercy. Более 170 000 зрителей со всей Франции, Европы и других стран стали счастливыми зрителями этих концертов.

Анонс:

Добавлено (15.06.2009, 08:35)
---------------------------------------------
Милен на France 2
http://www.youtube.com/watch?v=TVJ_vqjOswA
Перевод Интервью:
Лоран Делаус: Наша сегодняшняя приглашенная редко появляется на телевидении. Она сейчас в турне. Невероятный спектакль очередной раз, и публика ей по-прежнему верна: более 500 тысяч зрителей во Франции, Швейцарии, Бельгии... А потом — Россия, этап в Москве в скором времени. Добрый вечер, Милен Фармер, спасибо, что вы с нами!
Милен Фармер: Это я вам благодарна!
ЛД: Насколько я понял, уже несколько лет вы не любите подобные встречи, интервью в прямом эфире.
МФ: Я их боюсь, потому что не люблю... Мне легче быть на сцене перед 12 000 зрителей, чем... в новостях.
ЛД: Из-за застенчивости?
МФ: Вероятно.
ЛД: Но действительно, вы выступаете на сцене не один год. Вы там чувствуете себя лучше всего?
МФ: Там я соверешнно свободна и нахожусь в единении со своей публикой, так что мне действительно там проще.
ЛД: И чтобы увидеть вас на сцене, прямо сейчас мы посмотрим отрывок из турне 2009 года, которое порождает самые настояие страсти. Итак, смотрим, а потом вернемся в студию!
ЛД: Что ж, как вам эта встреча с вашей публикой спустя 10 лет?
МФ: Невероятно.Я счастлива снова вернуться в провинцию. Я не избегала ее, но я представляла спектакль в Берси, и сценическая структура была такой, что нам пришлось остаться в Париже, потому что мы не могли переезжать со всей сценой...
ЛД: А этот спектакль мы увидим и в Бельгии, и в Швейцарии, а потом и в Москве, Санкт-Петербурге...
МФ: ...и Москве! А потом и на Стад де Франс.
ЛД: В сентябре?
МФ: В сентябре.
ЛД: Как вы объясняете особенные отношения с вашей публикой? Или, быть может, вы не пытаетесь их объяснять?
МФ: Мне трудно найти слова, найти ответ... Возможно, дело в искренности с моей стороны, но это все равно не может все объяснить...
ЛД: О вас говорят, что вы таинственная, нежная, мрачная, хрупкая, многое другое — полные противоположности иногда. Какое из этих определений подходит вам лучше?
МФ: Я надеюсь, нежная... И мрачная, в то же время. Что касается таинственности, мне кажется, дело в скромности с моей стороны...
ЛД: Скромности с вашей стороны! Но вы в равной степени соблазнительница, вы не всегда скромны на сцене! Это тоже один из ключевых моментов, так?
МФ: Это тоже часть меня, да.

Добавлено (15.06.2009, 08:37)
---------------------------------------------
ЛД: Или, может, я ошибся?
МФ: Нет, это одна из граней, которые нас составляют, во всяком случае нас женщин.
ЛД: И потом, эмоции... Когда вы исполняете «Ainsi soit je...», песню, которую знают все, в фортепьянной версии, и благодаря этой версии более близкую публике, вы, иногда, бываете на грани слёз из-за этих эмоций...
МФ: Даже вся в слезах...
ЛД: Даже вся в слезах.
МФ: Преде всего,мне очень повезло, что я на сцене с Иваном Кассаром, прекрасным музыкантом, исполнителем, и потом, к тому же... Я ведь сама пишу свои тексты, поэтому это мои чувства, и я разделяю их с публикой... Во всяком случае, я не запрещаю себе ни плакать, ни смеяться на сцене, ни... Ничего! Я чувствую себя совершенно свободной на сцене.
ЛД: Вы кажетесь мне очень улыбчивой, во всяком случае, сегодня вечером. Не знаю... Но часто говорят, что вы мрачная, что вы подавлены болью мира...
МФ: Я думаю, что все люди бывают подавлены болью мира, когда смотрят новости, то, что вних показывают, это трудно и больно... Но сказать, что я более мрачна, чем другие, не знаю... Но что-то мрачное во мне есть, да.
ЛД: Чувствует ли иногда Милен Фармер,несмотря на свою публику, несмотря на всех этих людей, все эти годы, чувствует ли она себя одинокой? Одиночество иногда приятно, но иногда болезненно. Или нет?
МФ: И снова у меня нет чувства, что я сильно отличаюсь от большинства людей. Мне кажется, я довольно нелюдима, но во мне есть очень-очень большая необходимость в Ином. Страдаю ли я из-за этого? Конечно. Мучает ли меня каждый вечер мысль о том, чтобы покинуть эту публику, этих людей? Всегда кажется, что это последний раз... Но я верю, что завтра будет завтра...
ЛД: Вы как раз дали мне зацепку. Когда отправляешься в такое турне, которого ждали 10 лет, думаешь ли о следующем?
МФ: Нет.
ЛД: Нет?
МФ: Я живу настоящим моментом, это бывает непросто... Мне мучительно проецировать себя в будущее, так что... Я стараюсь не думать об этом. Но я бы солгала вам, если бы сказала... иногда мне приходит в голову...
ЛД: Иногда приходиться думать о том, что однажды это все закончится...
МФ: Конечно.
ЛД: ...и придется заняться чем-то другим?
МФ: Может быть, однажды. Но, во всяком случае, я решу это сама.
ЛД: Вы сами это решите?
МФ: Да, я буду хозяйкой своего будущего.
ЛД: Музыка... Мы видим часто удивительные клипы, необычайные концерты... У вас есть другие желания? Или сейчас вы сконцентрированы только на этом? Может быть, что-то другое, позже?
МФ: Я, конечно, думаю о том, что делаю сейчас. Я по-прежнему мечтаю о кино, потому что очень люблю кино...
ЛД: Мы видим вас в клипах Лорана Бутонна...
МФ: ...помимо прочих...
ЛД: ... уже много лет.
МФ: Да. Я обожаю кино, правда. У меня есть один проект, но выйдет ли этот фильм в свет, я пока оставлю в...
ЛД: Тайне?
МФ: В тайне, да.
ЛД: Вы знаете, что по ту сторону экрана многие уже мечтают увидеть его, так что вы, наеврное, правы, что храните тайну. Большое вас спасибо! Хорошего вам турне! Ну и... Вот видите, в прямом эфире все хорошо! Был очень рад вас видеть!
МФ: Я тоже!
ЛД: До скорого! Хорошего вам турне! Надеюсь, не придется потом ждать еще 10 лет, чтобы вас увидеть...
МФ: И приходите на меня посмотреть. Было бы очень-очень мило.
источник

Сообщение отредактировал Rachel - Понедельник, 15.06.2009, 11:37
 
TawnyДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:56 | Сообщение # 54
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
ЛД: Насколько я понял, уже несколько лет вы не любите подобные встречи, интервью в прямом эфире. МФ: Я их боюсь, потому что не люблю... Мне легче быть на сцене перед 12 000 зрителей, чем... в новостях. ЛД: Из-за застенчивости? МФ: Вероятно.

Ой я даже не знала, что она такая застенчивая... blush2

Quote (Rachel)
нежная... И мрачная, в то же время

ох как хорошо она себя описала!

Quote (Rachel)
Что касается таинственности, мне кажется, дело в скромности с моей стороны...

ах вот оно что;)

Quote (Rachel)
МФ: Да. Я обожаю кино, правда. У меня есть один проект, но выйдет ли этот фильм в свет, я пока оставлю в... ЛД: Тайне? МФ: В тайне, да.

Очень хотелось бы увидеть))


 
RachelДата: Вторник, 16.06.2009, 20:21 | Сообщение # 55
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Ой я даже не знала, что она такая застенчивая...

Не удивительно, видя ее шоу и клипы даже мысли не возникает, что эта женщина может быть застенчивой...

Добавлено (16.06.2009, 17:21)
---------------------------------------------
Шоу, с которым Милен Фармер будет выступать в Москве - внесен в книгу рекордов Гиннеса

1 июля в "Олимпийском" выступит Милен Фармер. Шоу заочно внесено в Книгу рекордов Гиннеса.

В книгу рекордов главная поп-звезда Европы уже попадала. Ее хит 1991 года Desenchantee до сих пор удерживает рекорд по продажам как самый популярный в мире франкоязычный сингл. А тур 1999 года Millenium признан лучшим концертом-спектаклем мировой поп-сцены за последние 30 лет. Нравится это кому-то или нет, но Милен Фармер - единственная полновесная европейская соперница Мадонны и Бритни Спирс.

Фан-истерика
Концертный тур Милен Фармер в поддержку нового альбома Point de suture ("Наложенный шов") стартовал в Ницце, во Дворце спорта Palais De Nikaia 2 мая. При полном аншлаге. Точнее - при дичайшей истерике фанатов, которые съехались на Лазурный берег за несколько дней до концерта и жили в палаточных городках. Обычное дело: каждое новое шоу Фармер сопровождает невероятный ажиотаж.
Однако нынешний тур, судя по всему, даст фору предыдущим. Начать с того, что это первый за десять лет международный тур Фармер "стадионного формата" после Mylenium, зарулившего, кстати, и на наши спортивные арены в 2000-м. Тур-2009 продлится до сентября. За это время Фармер даст 32 концерта: май и июнь отведены полностью Франции (родина, понятно), затем Милен едет к нам и выступает в Петербурге и Москве. Далее - Швейцария, Бельгия, и, наконец, апогей - два сентябрьских концерта на огромном Стадионе Франции, вмещающем 80 тысяч человек.

Саркофаги прилетели
У нынешнего шоу есть своя предыстория. Три года назад Милен Фармер дала 13 концертов в поддержку альбома Avant que l`ombre... Правда, за пределы Парижа она не выезжала, ограничилась выступлениями в спортивном комплексе Bercy. "Не впечатляющую" географию Милен объяснила громоздкостью декораций. Якобы они были настолько сложны, что не подлежали перевозке. К примеру, там фигурировали массивные резные двери из дерева, стеклянный капсула-саркофаг, в котором Милен летала по залу, гигантский мост, спускающийся из-под крыши, и лестница, "ведущая в никуда". Сумма, затраченная на эту неподъемную машинерию, по слухам, составила 38 млн. евро. Кстати, другая возможная причина "невыезда" за рубеж - нехарактерный для Милен провал Avant que l`ombre... за пределами Франции и нежелание продюсеров рисковать... Похоже, в этом году певица будет брать реванш.

Группа крови на мини-юбке
Шоу Фармер - всегда больше, чем просто концерт со спецэффектами. Это театрализованное действо с собственной драматургией и продуманной системой образов - экстравагантных, мрачных, шокирующих. Все под стать самой певице, чье сценическое амплуа - "женщина-контраст": беззащитность - агрессия, вкус - китч, любовь - смерть. Милен и не скрывает, откуда берутся ее идеи: Эдгар Аллан По, Шарль Бодлер, Оскар Уайльд, готика, декаданс, сюрреалисты Макс Эрнст и Хуан Миро, режиссер Дэвид Линч. Ее новое шоу также замешано на этой гремучей смеси - зрителям обещано нечто, от чего зашевелятся волосы на голове.

Полгода репетиций, предшествовавших туру, обрастали слухами. Но если разговоры о целиком хрустальной сцене в три метра высотой не подтвердились, то 10-метровые обнаженные анатомические манекены, которые умеют махать руками и двигать головой, как и кровавый гардероб экстравагантной певицы - присутствуют в полной мере. Специально для тура сценический костюмы сочинил любимый кутюрье Милен - Жан-Поль Готье, черпавший вдохновение в фетишистских клубах. Черные ботфорты на всю ногу и веселенькая мини-юбка, забрызганная кровью, смотрятся, по меркам Фармер, обыденно. "Хуже" другое: певица, похоже, решила перещеголяла нынешних поп-звезд, выходящих на сцену максимально раздетыми. Она обнажила то, что находится под кожей. Один из костюмов, который предстоит оценить зрителям, представляет собой трико, прошитое алыми кровеносными сосудами. Певица похожа в нем на освежеванную грешницу с картины Босха. Усугубляют впечатление все те же гигантские манекены с выставленными напоказ внутренними органами. Вся эта "мясорубочная" оргия призвана символизировать страдание, порок и наготу чувств - в общем, все что, так любит Милен Фармер.

Анатомическая тема присутствует уже на обложке альбома Point de suture: там красуется препарированная кукла в окружении хирургических инструментов. К слову, если вам не жалко 100 евро, на концерте можно приобрести сувенир - вибратор в маленьком гробике, украшенном стразами и анаграммой MF. Практичное приложение к песне Sextonic выпущено специально для тура, пишет media.rin.ru.

Добавлено (16.06.2009, 17:21)
---------------------------------------------
В топку
Русский зритель полюбил Фармер в начале 90-х. Многие помнят клипы, в которых изящная рыжеволосая девушка с тонким голосом избивала мужиков на боксерском ринге, сражалась с быками, бегала по кладбищу и всем свои видом изображала душевное переживание. С тех времен прошло почти 20 лет. Милен, судя по всему, не изменилась. Взять хотя бы билборды, рекламирующие скорый московский концерт. Первая ассоциация - будто бы певицу выбросили из окна, предварительно нарядив.
На этом фоне 6 автобусов, 20 трейлеров, напичканных под завязку сценическими декорациями, бутафорией и экраном размером с двухэтажный дом, 380 прожекторов и 300-киловаттная силовая установка, может, и достойны Книги рекордов Гиннеса, но кажутся просто игрушками. Главная ценность шоу Милен - это она сама. Женщина с хорошей фигурой и рыжими волосами, которой через два года исполняется 50 и которая надевает белое платье для того, чтобы упасть в нем в пылающую адскую бездну. Кстати, как раз этим и будет заканчиваться шоу в Москве.

E-NEWS

 
TawnyДата: Среда, 17.06.2009, 00:25 | Сообщение # 56
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
на концерте можно приобрести сувенир - вибратор в маленьком гробике, украшенном стразами и анаграммой MF

Ой! 92 92 92

Quote (Rachel)
Главная ценность шоу Милен - это она сама.

Честно говоря, я согласна! все-таки для того чтобы привлечь стадионы зрителей, ей не нужно столько декораций. Шоу конечно просто нечто, но мне кажется она немного переборщила...

Quote (Rachel)
надевает белое платье для того, чтобы упасть в нем в пылающую адскую бездну. Кстати, как раз этим и будет заканчиваться шоу в Москве.

увидеть бы это!


 
RachelДата: Среда, 17.06.2009, 11:51 | Сообщение # 57
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Ой!

Вот как он выглядит: blush2

Quote (Kravitz)
увидеть бы это!

И не говори...
 
TawnyДата: Среда, 17.06.2009, 12:30 | Сообщение # 58
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Вот как он выглядит:

Вот прикол! 92

Quote (Rachel)
И не говори...

Чтобы эту бездну сделать, это же спецэфекты нужны, чтоб красиво было, натурально... ух как круто это будет!!!


 
RachelДата: Среда, 17.06.2009, 13:58 | Сообщение # 59
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
ух как круто это будет!!!

Да, это только в живую надо видеть
 
TawnyДата: Среда, 17.06.2009, 18:43 | Сообщение # 60
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Да, это только в живую надо видеть

Rachel, да я с удовольствием вживую, да куда уж мне... cray


 
RachelДата: Четверг, 18.06.2009, 12:27 | Сообщение # 61
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
да куда уж мне...

В каком смысле...

Хотя я и сама не смогу вживую посмотреть, скорее всего как раз в это время уезжаю, а если и нет, то для покупки билетов уж больно мало времени осталось...а очень хочется...

 
TawnyДата: Четверг, 18.06.2009, 21:28 | Сообщение # 62
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
В каком смысле...

ну к нам она не едет, а из города не уехать мне cray


 
RachelДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:50 | Сообщение # 63
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Интервью Милeн в программе "Время"

Андрей Агапов, в своём вчерашнем открытом интервью для МФ-ТВ, сообщил, что несколько дней назад Милен Фармер было записано короткое интервью для российского телевидения.
Интервью будет показано в ближайшие дня в программе «Время»! Милен дала интервью после одного из последних концертов, а сама беседа с журналистом заняла около 15 минут.

источник

 
TawnyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:09 | Сообщение # 64
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Интервью будет показано в ближайшие дня в программе «Время»!

Ради короткого интервью смотреть всю программу не очень хочется... может в инете появится?


 
RachelДата: Вторник, 23.06.2009, 11:07 | Сообщение # 65
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Милен Фармер требует, чтобы в России ее охраняли 10 бодигардов ростом 180 см

Самая загадочная певица современности Милен Фармер, которая выступит в Москве через неделю, оказалась на редкость взыскательной дамой.
Французская дива указала в райдере необычное требование: рост ее российских охранников должен составлять не более метра восьмидесяти сантиметров (рост самой Милен - 169 см). Видимо, певица хочет выглядеть по-королевски на фоне упитанных телохранителей.

Детали

Взыскательная красавица везет с собой шоу, достойное Книги рекордов Гиннесса, - необходимое оборудование с трудом помещается в 25 огромных грузовиках. Для помощи в организации постановки нанято более 150 человек.

- Певица прилетит с концертом на собственном частном самолете сначала в Северную столицу, а через два дня в Москву, - рассказали L!FE.ru организаторы шоу. - Она остановится в президентском отеле класса люкс, где уже вовсю идет подготовка к ее приезду. Для передвижения поп-дивы заказана одна из самых дорогих машин в мире - "Мерседес Майбах".

Шоу

Декорации нового шоу Фармер сделаны в лучших традициях музея ужасов. Французская поп-дива появится перед зрителями под вспышки стробоскопа, спускаясь по сверкающей огнями лестнице, которую будут охранять два десятиметровых скелета. В громоздящихся друг на друге квадратах будут танцевать голые пластиковые манекены. Танцоры-мумии и бэк-вокалистки в облегающих костюмах монахинь дополняют этот леденящий декор.

- Сцена напоминает нечто среднее между розовым дамским будуаром и стриптиз-клубом, - рассказывают поклонники певицы, которые побывали на ее концерте в Ницце.


life.ru

 
TawnyДата: Четверг, 25.06.2009, 19:53 | Сообщение # 66
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Французская дива указала в райдере необычное требование: рост ее российских охранников должен составлять не более метра восьмидесяти сантиметров (рост самой Милен - 169 см).

Капризы...;) 92

Quote (Rachel)
Сцена напоминает нечто среднее между розовым дамским будуаром и стриптиз-клубом

Очень интересно, хотелось бы увидеть.

Кстати, костюм который из мышц мне не нравится, как-то смотреть неприятно...( а последний очень нравится!


 
RachelДата: Вторник, 30.06.2009, 14:58 | Сообщение # 67
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
костюм который из мышц мне не нравится, как-то смотреть неприятно...(

Вблизи еще нормально, т.к. видно из чего все это. А вот из далка действительно смотреть не очень приятно.
---
Когда Милен репетировала в Douai, некоторые фанаты услышали песни, которые Милен не исполняла на концертах 2009. Это песни L'amour n'est rien и Fuck them all.
Возможно эти новые репетиции предназначены для концертов в России! Это очень вероятно, если учесть популярность этих песен у нас.

Добавлено (27.06.2009, 09:44)
---------------------------------------------
Giorgino на канале Культура

5 июля канал "Культура" покажет фильм GIORGINO.
В ролях: Джеф Дальгрен, Жан-Пьер Омон, Луиза Флетчер, Милен Фармер, Фрэнсис Барбер
Режиссер: Лоран Бутонна
Производство: Италия. 1994.
Воскресенье 05 июля 22:20—1:15
Лоран Бутонна - автор многих клипов суперзвезды мировой эстрады Милен Фармер. Яркие, эпатажные, более напоминающие короткометражные фильмы они сыграли огромную роль в ее звездной карьере. На этот раз Бутонна снял свою любимицу в полнометражном фильме, где она сыграла полубезумное юное создание по имени Катрин. После окончания Первой мировой войны молодой доктор Джорджино Волли (Джеф Дальгрен) возвращается на прежнее место работы - в приют для детей. Однако выясняется, что дети погибли, а во всех мыслимых грехах обвиняется некая Катрин. Джорджино решает выяснить, кто она такая. Вскоре между наивным юношей и загадочной девушкой-изгоем вспыхивает любовь...

Добавлено (30.06.2009, 11:58)
---------------------------------------------
Милен выступила в Питере.

Здесь можно посмотреть видео прибытия Милен в Питер.
Здесь - видео о последних приготовлениях перед концертом.

Фан-видео с концерта:







Сообщение отредактировал Rachel - Суббота, 27.06.2009, 12:45
 
TawnyДата: Вторник, 30.06.2009, 16:03 | Сообщение # 68
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Giorgino на канале Культура

Я буду смотреть обязательно!!! Ura

Quote (Rachel)
Фан-видео с концерта:

Хотелось бы в HQ... очень зрелищно!!, а тут такое качество...(((


 
RachelДата: Вторник, 30.06.2009, 18:44 | Сообщение # 69
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Милен Фармер «засекли» в храме Спаса-на-Крови

Одна из самых загадочных певиц современности Милен Фармер выступила накануне в Петербурге с концертом. Чтобы проконтролировать подготовку к шоу и порепетировать, певица прилетела в Петербург еще в пятницу, пишет «Комсомольская правда».

Она остановилась в отеле «Европа», однако всячески скрывалась от фотокамер, журналистов и поклонников и не афишировала свои планы пребывания в северной столице. Правда, одна из фанаток, как пишет газета, все-таки «засекла» звезду в храме Спаса-на-Крови.

Сам концерт, по словам тех, кто на нем побывал, был великолепным. Оборудование для концерта с трудом поместилось в 25 грузовиках. Декорации для шоу были сделаны в лучших традициях Музеев ужасов. Например, эпатажная звезда спускалась по сверкающей огнями лестнице в сопровождении двух десятиметровых скелетов.

Напомним, первый концерт Милен Фармер в рамках «Mylene Farmer 2009 Tour» прошел в Ницце 2 мая. Все ее выступления отличаются сложными театрализованными постановками и необычным стилем, но это шоу поражает размахом и красочностью, а спецэффекты достойны голливудского блокбастера. В ходе выступления певица постоянно иеняет наряды, которые для всех участников шоу создал сам Жан-Поль Готье.

Милен Фармер уже выступала в Петербурге в 2002 году.

rosbalt.ru
---
Милен Фармер приехала в Москву с депрессией

Эксцентричная французская поп-дива Милен Фармер прилетела в Москву на сутки раньше, чем ее ждали поклонники. 47-летняя звезда, которая завтра даст большой сольный концерт в «Олимпийском», выбрала для российских гастролей наряд не по погоде: в аэропорту певица куталась в черное шерстяное пальто! Встречающие заявили, что предупреждены: Фармер в затяжной депрессии, пишет «Life.ru».
- Она не любит фотографироваться и вообще недолюбливает в последнее время людей, только песни и творчество - все, чем она живет, - рассказали представители певицы. - У нее большие неприятности в личной жизни, о которой она всегда молчит.

Милен Фармер действительно не назовешь болтушкой: в отеле на Кузнецком мосту, где остановилась поп-дива, она проронила за вчерашний вечер лишь одну фразу. Певица попросила своего администратора заказать ей в номер травяного успокаивающего чаю. Десять сотрудников коллектива Фармер, которые поселились в соседних номерах, не услышали от нее ни слова.

- Она зашла в номер тихо, как черная кошка, поставила розы в вазу, попросила чаю и больше ничего не захотела, была очень грустная, - рассказали сотрудники гостиницы. - Ночью из ее номера слышали музыку: в таком качестве, будто из телефона. Ее же песни. Может, Милен так репетирует?

 
TawnyДата: Вторник, 30.06.2009, 19:17 | Сообщение # 70
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
У нее большие неприятности в личной жизни, о которой она всегда молчит.

Что же с ней такое?? жалко ее... cray


 
RachelДата: Среда, 01.07.2009, 11:51 | Сообщение # 71
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Проводы Милен из СПБ


Репортаж телеканала "Звезда".
http://video.mail.ru/mail/eleonora/Music/5485.html
 
TawnyДата: Среда, 01.07.2009, 14:30 | Сообщение # 72
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Проводы Милен из СПБ

Быстренько она в машину шмыгнула! 92

Quote (Rachel)
Репортаж телеканала "Звезда".

Ей подарили участок на Луне??? yeah


 
RachelДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:19 | Сообщение # 73
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Пьяная Милен Фармер устроила стриптиз в пивном ресторане накануне концерта в Москве

За день до своего сольного концерта французская поп-дива Милен Фармер напилась в пивном ресторане до состояния поросячьего визга. На глазах у десятков посетителей кабака звезда устроила принародный стриптиз.
Самая загадочная певица современности появилась в ресторане на Лубянке в десятом часу вечера в огромных темных очках и с четырьмя телохранителями. Милен пришелся по вкусу исконно русский горячительный напиток - водка, в то время как ее эксцентричные друзья сделали ставку на пиво и красное вино. Дойдя до кондиции, суперзвезда скинула с себя накидку и шарф, оставшись в коротеньком мини-платье и знаменитых колготках в сетку. После чего Милен исполнила стриптиз под советские ретро-шлягеры.
- Милен и ее гости танцевали до упаду под песни "Трава у дома" и "Московские окна", - рассказали L!FE.ru в ресторане. - Уставшие, но довольные они разошлись около часа ночи. Счет за ужин составил около 170 тысяч рублей, который Милен оплатила сама.

Гостиница

С десяти утра отель, в котором остановилась миниатюрная дива, окружила толпа фанатов. "Миленщики" мечтали увидеть своего кумира воочию и получить заветный автограф. Но эксцентричная артистка обманула их ожидания, практически весь день проведя в гостинице.
- Милен абсолютно не пафосная по жизни и очень спокойная, - признались L!FE.ru сотрудники отеля. - Она почти не общалась со свитой танцоров, которые живут своей жизнью. Певица говорит очень тихим спокойным голосом. Она просидела практически весь день в номере, который охраняли два телохранителя. В Москве ей очень понравилось, но певица жаловалась, что все время мерзнет.
К фанатам, которые заплатили более 5 000 рублей за билет на ее концерт, Милен так и не вышла. Зато когда Фармер пыталась ретироваться через черный выход вечером, разъяренные фанаты ринулись за автомобилем "Мерседес Майбах". В нем за занавеской пряталась 47-летняя артистка, которая панически боится повышенного внимания фанов к своей персоне. Поклонники пытались перегородить движение кортежа и скандировали: "Милен! Милен!", но их сдерживали грозные охранники.


Видео
http://www.life.ru/video/10054

Добавлено (02.07.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Mylene Farmer in Moscow 2009
XXL

Rever

Fuck them all

Libertine

C'est dans l'air

Добавлено (02.07.2009, 18:29)
---------------------------------------------
О концерте Милен в Москве.
Французская дива поразила Россию грандиозностью шоу: костюмы от Готье, рояль на сцене, потрясающие данс-номера. В предвкушении всей этой феерии на трибуны Олимпийского хлынула толпа. Из-за огромной очереди концерт пришлось задержать на 45 минут, но пришедшие на стадион были вознаграждены: как обычно, певицу обволакивала атмосфера красоты, присущая всем её концертам и сочетающаяся с высокобюджетностью постановок.
Великолепный звук, камертоном пробирающий до сердца, до кости; удивительные визуальные эффекты, отличная африкано-арабская подтанцовка. Стильно, дорого, с парижским шиком.
Проходных песен не было, концерт Милен Фармер отличал эффектный подбор хитов. Олимпийский услышал как новые песни, так и известные хиты – Desenchantee, Pourvu qu’elles soient douces, XXL, а знаменитый Rever был исполнен на рояле, приобретя совершенно особенное звучание.
Радовала глаз и уши Милен ровно 2 часа и ни секундой больше. Никаких «бисов» и прочих сценических вульгарностей. Только точный расчет. Главной фишкой шоу Милен были эти самые пресловутые 10-метрвоые манекены, напоминающие учебных кукол в кабинете биологии. На «теле» этих чудовищ, то и дело взмахивающих руками, двигающих головами-черепами и даже опускающихся в униженном поклоне перед своей госпожой, были видны сосуды и вены. В кровавых отсветах сценических прожекторов смотрелось это более чем эффектно – Фармер достигла главной своей цели – заставила многотысячную толпу вздрогнуть. Сама она появлялась перед народом в разных образах. То в нарочито сексуальном красном платьице, едва прикрывающим причинное место, то в рваном полосатом костюме с мужского плеча, то в белой рубахе с хвостом жар-птицы, то в синем балахоне. Разумеется, не обошлось без кожаного черного плащика и ботфортов. Все эти чудеса дизайнерского искусства сотворил специально для нее сам главный фетишист планеты Жан-Поль Готье. Он же, по всей видимости, конструировал странное кресло-жука, которое намертво было «пришито» к певице, но в какой-то прекрасный момент от нее «отделилось», и ее странную прическу. На голове у себя Милен «разрыла» «могилу» из волос. А вокруг нее установила кресты. Это чтоб наверняка оправдать доверие фанатов, которые твердо уверены в вечной депрессии своего кумира.

На этом концерте не по возрасту юная и прекрасная грешница Милен полностью оправдала культ самой себя. И на лестнице, уходящей в никуда поднималась, и исчезала где-то в недрах сцены в адском зареве электронных вулканов, и на тысячи мелких осколков «разбивалась» на гигантских экранах, и даже залезала на растущий ввысь постамент (может, и хрустальный) и оттуда демонстрировала стонущим от восторга фанатам в дэнс-секторе свою безупречную фигуру, очевидную во всех нарядах.
Всем своим видом легендарная француженка демонстрировала страдание (не раз начинала плакать на сцене), собственную порочность и в то же время ранимость и чистоту.
Эта гремучая смесь по-прежнему действует на фанатов безотказно. Говорящий пример – «Олимпийский» вчера хором пел песни Фармер на французском.

Добавлено (13.09.2009, 07:19)
---------------------------------------------
Милен Фармер сыграет в фильме Люка Бессона

Французская поп-дива Милен Фармер снимется в экранизации книги Натали Рэймс «Тень других».

Проект был инициирован Клодом Берри, однако после его смерти в январе 2009 года, за продюсирование фильма взялся Люк Бессон, пишет Premiere.

Фармер сыграет главную героиню по имени Тесс, ассистентку профессора Шарко. Действие картины происходит в 19 веке. Героиня Фармер становится свидетельницей странных событий в Великобритании.

Автор книги «Тень других» Натали Рэймс призналась, что образ героини был позаимствован у самой Милен, поэтому вопросов в выборе актрисы на эту роль не возникло.

Для Фармер это будет второй опыт работы в кино. Ее первым фильмом стал «Джорджино» Лорана Бутонна.

 
TawnyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:03 | Сообщение # 74
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Автор книги «Тень других» Натали Рэймс призналась, что образ героини был позаимствован у самой Милен, поэтому вопросов в выборе актрисы на эту роль не возникло.

Интересный факт.)
И вобще интересно когда этот фильм выйдет?


 
RachelДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:17 | Сообщение # 75
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
И вобще интересно когда этот фильм выйдет?

Я думаю, еще не скоро. Наверняка не раньше конца следующего года. Ведь Милен еще продолжает давать концерты.

Добавлено (24.11.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Подробности о концертном CD Милен:
Диск включает 21 песню:
CD 1:
01. D’entre Les Morts 04:33
02. Paradis Inanimé 04:43
03. L’âme-Stram-Gram 05:27
04. Je M’ennuie 04:26
05. Appelle Mon Numéro 07:10
06. XXl 04:30
07. A Quoi Je Sers… 05:07
08. Pourvu Qu’elles Soient Douces 05:02
09. Point De Suture 07:06
10. Nous Souviendrons-Nous 05:36
11. Rêver 05:23
12. Ainsi Soit Je… 04:18
13. Interlude Avant Que L’ombre… 04:10

CD 2 :
01. Libertine 05:35
02. Sans Contrefaçon 04:09
03. Je Te Rends Ton Amour 05:28
04. Dégénération 06:58
05. Désenchantée 07:42
06. C’est Dans L’air 06:08
07. Si J’avais Au Moins… 07:18
08. Teaser Mylène Farmer Au Stade De France 02:45 (pour le double CD – Livre Disque – Edition Limitée)

Здесь можно послушать несколько песен из этого альбома.

Добавлено (07.12.2009, 15:17)
---------------------------------------------
Реклама нового DVD Милен:

 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Mylene Farmer
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: