Главная » 2009 » Январь » 12 » Леона Льюис пишет мемуары
22:26
Леона Льюис пишет мемуары

Британская поп-сенсация Леона Льюис выпустит автобиографию. На днях певица подписала контракт на выпуск книги с издательским домом Hodder & Stoughton.

Несмотря на то, что Леоне всего 23 года, она уверена, что ей есть о чем поведать миру. В автобиографии певица подробно расскажет о своем стремительном взлете на вершину популярности после победы на шоу «X Factor» в 2006 году. Уже в следующем году ее дебютный альбом «Spirit» возглавил чарты по обе стороны Атлантики, а к сегодняшнему дню его тираж перешагнул планку в 5 миллионов копий.

«Последние два года были полны невероятных событий. Я очень рада, что у меня появилась возможность рассказать эту историю своими словами, поделиться своими переживаниями и показать, насколько это важно для меня, - говорит Льююис. - В книге будет много особенных моментов, и я просто прекрасно провожу время, собирая все это вместе».

Книга будет сопровождаться более чем 100 закулисными фотографиями певицы. Релиз мемуаров певицы запланирован на октябрь нынешнего года.

Просмотров: 847 | Добавил: Nestiik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД
Glassheart

Альбом 26/11/2012
Мини-чат

Чтобы видеть мини-чат вы должны Зарегестрироваться
Архив Новостей
статистика сайта

free counters
Free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0