Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » we are back and better than ever..
22:51
we are back and better than ever..

Привет Всем! Думаю все заметили сайт не обновлялся больше месяца а то и два. Хочу сообщить что мы вернулись с новыми силами :) Причина нашего отсутствия - это учеба....первый месяц учебы всегда сложный после долгих летних каникул. Хотя кому как....кто-то поступил в институт или колледж,а может и до сих пор в школе просто на год стал старше классом. Так вот, хочу сообщить что мы заново беремся за сайт.


Краткие новости

Стало очень обидно, когда дату выхода нового альбома перенесли на март,что очень многих расстроило. Хотя с другой стороны, не надо расстраиваться - это значит Леона не хочет спешить,она хочет поработать над альбом как следует, что очень приятно - это значит что она любит своих поклонников и не хочет расстроить своих зайчиков(так она называет своих поклонников). Если Вы уже видели последние фотографии, то успели заметить,что Леона уже готовиться к Рождеству со своим молодым человеком. Вчера (10.11.2011) папарации застукали ее в магазине, где они выбирали новогодние игрушки.

Идеи...

Чтобы вам, дорогие посетители, не было скучно мы придумали сделать такой, можно сказать, раздел О_о "Познаём Новых Знаменитостей". Раз в неделю мы будет постить биографию разных знаменитостей. Думаю вам понравится,вы также сможете обсудить их в комментариях и присылать имена своих других фаворитов на почту leona-fan@mail.ru



Просмотров: 634 | Добавил: Nestiik | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД
Glassheart

Альбом 26/11/2012
Мини-чат

Чтобы видеть мини-чат вы должны Зарегестрироваться
Архив Новостей
статистика сайта

free counters
Free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0