[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Jennifer Lopez

Jennifer Lopez
RachelДата: Среда, 17.06.2009, 11:32 | Сообщение # 26
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Мне не нравится то, что как говорит Дженнифер, эти песни по сути отражают направление новой пластинки. Если весь альбом будет выдеждан в этом стиле, то, думаю, особых высот он не добьется.
Потом, эти песни уж точно не стоит вооще выпускать синглами, а не только первыми.
Боюсь, что Джен выдохлась и выпускает данный альбом просто, чтобы он был...да и денег подзаработать...
 
TawnyДата: Среда, 17.06.2009, 12:17 | Сообщение # 27
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Боюсь, что Джен выдохлась и выпускает данный альбом просто, чтобы он был...да и денег подзаработать...

Может и так... но такой у нее ажиотаж по поводу альбома...


 
RachelДата: Среда, 17.06.2009, 14:00 | Сообщение # 28
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
но такой у нее ажиотаж по поводу альбома...

ажтотаж будет в любом случае, если дело касается известного исполнителя
 
TawnyДата: Среда, 17.06.2009, 18:45 | Сообщение # 29
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
ажтотаж будет в любом случае, если дело касается известного исполнителя

она сама так рассчитывает на это альбом...


 
RachelДата: Суббота, 27.06.2009, 12:34 | Сообщение # 30
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
она сама так рассчитывает на это альбом...

Ну как же еще она может говрить о своем альбоме. Не будет же она говорить, что музыка средняя, да и делается для галочки...Конечно, она будет говорить, что ее альбом великолепен.

Добавлено (25.06.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Дженнифер Лопез выпустила новый аромат My Glow.

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопез представила новый аромат My Glow.

Коллекция духов от поп-звезды под названием Glow была создана в 2003 году. С того года певица выпустила ароматы Miami Glow, Love at First Glow, Glow After Dark, Glow Shimmer и Sunkissed Glow. Отметим, что все вышеперечисленные парфюмы имели большой успех на косметическом рынке.

Известно, что свой новый аромат Дженнифер создавала во время беременности близнецами.

«Каждый ребенок – ангел, - сообщает певица в официальном заявлении. - Главными нотами аромата стала лаванда, лилия и фрезия. Я ассоциирую эти запахи со своими любимыми детьми».

Аромат My Glow появится на парфюмерном рынке в октябре 2009 года.


h.ua

Добавлено (27.06.2009, 09:34)
---------------------------------------------
Дженнифер Лопез закрывает линию модной одежды

Кризис заставил ряд знаменитостей отказаться от выпуска собственных коллекций модной одежды: Мэнди Мур (Mandy Moore) закрыла линию одежды Mblem, а Лорен Конрад (Lauren Conrad) отложила работу над новыми коллекциями на неопределенный срок. Теперь к ним присоединилась Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), объявившая о решении завершить производство линии Sweetface.

Просуществовавшая шесть лет линия Sweetface завершит свое существование после коллекции сезона весна-2009; Дженнифер Лопез запустила Sweetface в 2003 году как побочную линию JLO by Jennifer Lopez. Несмотря на рецессию, основная линия Джей Ло, JLO by Jennifer Lopez, продолжит продаваться в 40 странах за пределами США. Кроме того, в скором будущем Дженнифер пополнит парфюмерную линию, куда уже входят шесть успешных ароматов, еще одной новинкой.

Сообщение отредактировал Rachel - Четверг, 25.06.2009, 21:01
 
TawnyДата: Вторник, 30.06.2009, 15:57 | Сообщение # 31
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Очень красивый флакон, наверно эти духи подойдут для взрослых женщин... мне кажется в них даже что-то винтажное есть.

Quote (Rachel)
Дженнифер Лопез закрывает линию модной одежды

даже у звезд кризис... yeah


 
RachelДата: Суббота, 25.07.2009, 14:06 | Сообщение # 32
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Джей Ло и Марк Энтони теперь владельцы футбольного клуба

Звездные супруги решили инвестировать часть своих накоплений в спортивное дело

Звездные супруги решили инвестировать часть своих накоплений в спортивное дело. Марк Энтони стал совладельцем профессионального футбольного клуба "Miami Dolphins". "Такая возможность выпадает нечасто, и для меня большая честь быть одним из членов этой легендарной команды", - отметил исполнитель.

Добавим, что в списке владельцев акций компании имени Дженнифер Лопез нет. Марк пошутил по этому поводу: "Все мое принадлежит супруге. В моей доле контрольный пакет всегда у нее".

В течение 70-х в "Miami Dolphins" играло шесть будущих членов Зала славы американского футбола, включая Ларри Ксонка и Боба Гриза. В 1980-х и 1990-х Дэн Марино стал самым пасующим игроком в истории НФЛ, побив множество рекордов лиги.

askwoman.ru

 
TawnyДата: Пятница, 07.08.2009, 16:30 | Сообщение # 33
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Звездные супруги решили инвестировать часть своих накоплений в спортивное дело

за свои денежки боятся и уже не знают как их заработать извините...(((


 
RachelДата: Суббота, 08.08.2009, 01:38 | Сообщение # 34
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Дженнифер Лопез перешагнула 40-летний рубеж

24 июля известная голливудская певица и актриса Дженнифер Лопез отпраздновала свой день рождения - ей стукнуло 40 лет. Как сообщает dailymail.co.uk, Джей Ло, у которой есть годовалые двойняшки Макс и Эмми от супруга, музыканта Марка Энтони, отметила свой праздник на съемочной площадке фильма Back-Up Plan, в котором она играет женщину, родившую также близнецов при помощи искусственного оплодотворения.

Однако вечером Марк организовал шикарный прием в честь дня рождения своей ненаглядной женушки в нью-йоркском отеле Hotel Griffou, на котором присутствовали только самые близкие друзья и родственники.

Некоторые зарубежные СМИ писали, что среди селебритиз должны были быть Дэвид и Виктория Бекхэм, Том Круз и Кэти Холмс и другие.

Но другие детали торжества держатся в строжайшем секрете.


life.trend.az

Дженнифер Лопез презентовала коллекцию JLo for Yamamay

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) прилетела в Рим на презентацию новой осенней коллекции «JLo for Yamamay».

40-летняя звезда появилась в итальянском магазине Yamamay Store, где рассказала о новой линии и представила вниманию гостей некоторые наряды из коллекции.

Известно, что в Рим Дженнифер прибыла со своим супругом Марком Энтони (Marc Anthony) и двумя детьми – дочерью Эмми и сыном Максом.

showbiz.siteua.org

 
TawnyДата: Среда, 12.08.2009, 15:21 | Сообщение # 35
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Какая красавица! Разумеется, 40 ей не дать никак! просто чудо!

 
RachelДата: Среда, 23.09.2009, 17:17 | Сообщение # 36
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Дженнифер Лопез рассказала о чудесах материнства

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) дала интервью журналу InStyle, в котором рассказала о том, как материнство изменило ее жизнь.

«Нет ничего лучше рождения другого человека, - говорит она, - И мне приятно быть ответственной за чью-то жизнь. Есть ты «до» рождение ребенка, и есть ты – «после». Все круто меняется после этого».

Дженнифер также заявила, что рождение близнецов Эмми и Макса полностью изменило ее отношение к жизни – начиная от творчества, и заканчивая бизнесом.

«Материнство полностью меняет твое отношения ко всему на свете, - признается Лопез, - Теперь ты ставишь на первое место детей, а не себя. После родов ты начинаешь заботиться о ком-то намного больше, чем о себе».

Звезда, которой исполнилось 40 в июле, также рассказала о своем браке с Марком Энтони (Marc Anthony) и призналась, что совершила много ошибок:

«Есть много взлетов и много падений, - говорит она, - Я совершила много ошибок, но я верю, что в жизни ты получаешь знания из опыта. Я достаточно стара, чтобы понять, что отношения – это работа».

http://showbiz.siteua.org/

Видео со съемок фотосессии для журнала InStyle.
http://www.instyle.com/instyle/video2/0,,20219863_20298105,00.html

Добавлено (18.08.2009, 15:28)
---------------------------------------------
Сама фото-сессия для InStyle.


Добавлено (23.09.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Дженнифер Лопез записала новый сингл «Lola» с Фарреллом

Известная певица Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) записала новый сингл.

Поп-звезда, которая вскоре вернется на сцену с новым студийным альбомом, выпустит сингл «Lola», записанный совместно с популярным продюсером Фарреллом Уильямсом (Pharrell Williams) и рэпером Pitbull. Известно, что звездное трио уже успело отснять на новый хит Джей Ло совместный видеоклип.

Дата релиза сингла и премьеры видеоклипа пока неизвестна.

источник

---

Jennifer Lopez готовит новый альбом.

Рэпер Pitbull во время церемонии вручения премий MTV Video Music Awards в концертном зале Рэдио-сити в Нью-Йорке в минувшее воскресенье рассказал о планах певицы на ближайшее время. Музыкант также сказал, что Pharrell, который будет помогать Jennifer Lopez с новым альбомом, является также продюсером нового трека Jennifer Lopez.
Кроме того, Pitbull, который ранее писал на своей странице в Twitter о том, что записывает дуэт с Jennifer Lopez, рассказал, что они с Jennifer Lopez сняли видеоклип в поддержку сингла, который скоро выйдет. Рэпер описывает видео как «еще лучшее, чем «С широко закрытыми глазами», – и здесь моя роль заключается в том, что меня используют эти прекрасные женщины, которые как бы делают мне массаж».
Известия о новом альбоме Jennifer Lopez появились еще в июне. В одном из интервью певица призналась, что ее новый альбом появится в продаже примерно в январе 2010 года. Несмотря на то, что Jennifer Lopez не упомянула вклад Pitbull в альбом, она сказала, что новый сингл появится уже в сентябре.
Кроме Pitbull и Pharrell среди других знаменитостей, принимающих участие в создании нового альбома Jennifer Lopez, также фигурируют продюсер Джонта Остин и знаменитый композитор Майк Кэрен.

источник

Сообщение отредактировал Rachel - Вторник, 18.08.2009, 09:46
 
TawnyДата: Четверг, 24.09.2009, 16:17 | Сообщение # 37
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Должно быть очень интересное видео...:)

 
RachelДата: Пятница, 09.10.2009, 09:34 | Сообщение # 38
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Новая песня - Fresh Out the Oven(Jennifer Lopez feat. Pitbull )

Добавлено (09.10.2009, 06:34)
---------------------------------------------
Дженнифер Лопес стала Лолой

Альтер-эго певицы выпустило первую песню из будущего альбома.

Будущий альбом Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) выпустит под псевдонимом Лола (Lola). У нее уже появились странички в Твиттере и на MySpace, а также сайт Who Is Lola?. На последнем можно увидеть видео с девушкой, предположительно – самой Лопес, танцующей на мерцающем черно-белом фоне. Расположенные ниже многочисленные иконки с пухлыми губами означают, что подобных клипов будет много.

Композиция «Fresh Out the Oven», записанная вместе с Pitbull и спродюсированная The Neptunes, появилась в интернете 7 октября. Предполагается, что она станет первым синглом будущего альбома.
А в скором времени Дженнифер Лопес должна должна стать гостьей 35 сезона телешоу Saturday Night Live, где расскажет о Лоле и исполнит ее первую песню.

 
TawnyДата: Пятница, 09.10.2009, 12:40 | Сообщение # 39
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Будущий альбом Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) выпустит под псевдонимом Лола (Lola)

Что это такое у них с Бейонсе случилось???


 
RachelДата: Пятница, 09.10.2009, 13:08 | Сообщение # 40
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Что это такое у них с Бейонсе случилось???

Видимо решила, что таким образом привлече к себе больше внимания. Дополнительный интерес я выходу нового альбома.

Но мне лично не понятно зачем все это!..

Behind The Scenes at Allure Photoshoot

 
TawnyДата: Пятница, 09.10.2009, 14:21 | Сообщение # 41
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Но мне лично не понятно зачем все это!..

Тем более, идея уже не новая...

Quote (Rachel)
Behind The Scenes at Allure Photoshoot

Мило) интересно, какие получились фотки?


 
RachelДата: Пятница, 09.10.2009, 18:06 | Сообщение # 42
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Behind the scenes "My Glow"



Сообщение отредактировал Rachel - Пятница, 09.10.2009, 18:07
 
TawnyДата: Пятница, 09.10.2009, 21:13 | Сообщение # 43
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Behind the scenes "My Glow"

Очень мило и трогательно! Ребенок - лапушка! kiss


 
RachelДата: Суббота, 10.10.2009, 11:17 | Сообщение # 44
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Ребенок - лапушка!

Это ее ребенок. smile

Еще немного новостей о новом альбоме Дженнифер.

Поп-дива Дженнифер Лопез готовит к выпуску новый студийный альбом. Предварительное название пластинки звучит несколько неуверенно – «Love?». Релиз лонгплея запланирован на январь следующего года.

С выпуском этого диска 40-летняя певица надеется вернуть себе звание королевы танцполов - «Love?» позиционируется как клубно-танцевальная запись. О твердости намерений свидетельствует и просочившаяся недавно в Сеть композиция «Fresh Out the Oven», записанная вместе с рэппером Pitbull и спродюсированная тандемом The Neptunes.

«Это горячая клубная штучка, которая привела нас в восторг, - говорит президент лейбла Epic Records Аманда Гост. – Конечно, сотрудничество таких известных исполнителей как Дженнифер Лопез и Pitbull не могло пройти незамеченным – поэтому я не удивлена, что трек так быстро стал достоянием публики».

«Love?» станет шестым англоязычным диском в студийной дискографии популярной актрисы и исполнительницы. Его предшественник – альбом под названием «Brave» - увидел свет в 2007-м. Последние полтора года Дженнифер редко появлялась на публике, предпочитая посвящать свое время семье. Напомним, что в феврале 2008-го поп-звезда стала мамой двух близнецов – Макса и Эммы.

 
TawnyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:21 | Сообщение # 45
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Это ее ребенок.

Да, я поняла.)

Quote (Rachel)
Предварительное название пластинки звучит несколько неуверенно – «Love?»

Очень интересное название!


 
RachelДата: Пятница, 30.10.2009, 12:12 | Сообщение # 46
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
"This is it" Premiere

 
TawnyДата: Пятница, 30.10.2009, 21:05 | Сообщение # 47
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
"This is it" Premiere

Очень миленько выглядит!


 
NestiikДата: Пятница, 30.10.2009, 22:43 | Сообщение # 48
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
a mne naoborot
 
TawnyДата: Пятница, 30.10.2009, 22:53 | Сообщение # 49
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Nestiik)
a mne naoborot

А почему тебе не понравилась, как она выглядит?


 
NestiikДата: Пятница, 30.10.2009, 23:03 | Сообщение # 50
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
мне кажеться ну что-то тут не то.. незнаю что..ээээээххх жду когда примера будет в лондоне может и леона туда придёт?
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Jennifer Lopez
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: