[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Britney Spears

Britney Spears
RachelДата: Вторник, 05.05.2009, 18:07 | Сообщение # 26
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Да, сейчас заметила...думаю, что это шиньон...клок волос так легко не выдрать...хотя это конечно все равно не приятно...

Добавлено (05.05.2009, 15:07)
---------------------------------------------
Вот, наткнулась на статейку:
На концерте 2 мая один из поклонников певицы сумел вылезти на сцену прямо во время выступления. Танцоры быстро сопроводили юношу обратно в зрительный зал, но Бритни успела испугаться. Оправившись от шока, Бритни продолжила петь.

Правда, как именно ей удалось выступать дальше – непонятно. Ведь, судя по тому, что крика ее не было слышно (а, увидев не совсем нормального фаната, Брит закричала), микрофон был выключен. Видимо, произошло чудо. Чудо называется фонограмма.

Активного поклонника Брит, как оказалось, зовут Кайл Кинг. За свое рвение ему придется поплатиться – на 18 июня уже назначено слушание дела о нарушении общественного порядка.

spletnik.ru

И видео:


Сообщение отредактировал Rachel - Вторник, 05.05.2009, 18:08
 
NestiikДата: Вторник, 05.05.2009, 20:22 | Сообщение # 27
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
mda i srazy vidno fANERA
 
RachelДата: Вторник, 05.05.2009, 20:27 | Сообщение # 28
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Leona-Lewis)
mda i srazy vidno fANERA

Да, это очень хорошо заметно. Особенно, когда она перестала петь от неожиданности...

Да и прошу прощение за небольшое дублирование этой новоти... blush2 Сразу не заметила, что нечно подобное уже размещено....
Но здесь вроде более конкретно расписано да и видео есть...

 
TawnyДата: Среда, 06.05.2009, 18:14 | Сообщение # 29
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Leona-Lewis)
mda i srazy vidno fANERA

Фанера-то ладно,совсем без нее очень тяжело столько концертов напеть, многие с фанерой поют, я к этому не отношусь плохо, только чтоб не так много было.
А чего этот парень хотел-то?? yeah


 
NestiikДата: Среда, 06.05.2009, 19:49 | Сообщение # 30
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
А чего этот парень хотел-то??

Vo 4e:
Сумасшедший фанат: "Я не жалею о случившемся"Бритни была определённо напугана, когда во время исполнения финальной песни "Womanizer", один из фанатов забрался на сцену и подошёл к певице.
Теперь Кайл Кинг (Kyle King), который был арестован после того инцидента, рассказал в интервью, что он не хотел причинять вред Бритни. Он признался, что был немного встревожен, когда встретился лицом к лицу с поп-звездой. "Она взволновала меня из-за того, что была очень напуганной. Такое ощущение, что я собирался причинить ей вред или ещё что-нибудь".
Кайл пробыл на сцене недолго, его сразу же проводили со сцены танцоры, но сама Бритни в течение ещё нескольких секунд стояла неподвижно, прежде чем смогла успокоиться и закончить выступление.
Бритни размахивала руками и кричала, чтобы Кайл не подходил к ней близко, но поскольку микрофон был отключён, то её не было слышно. "Я мог отчётливо расслышать, как она кричала: "О, боже! О, боже!", - рассказывает Кайл.
"Меня арестовали, но я абсолютно не был пьяным, как об этом сразу же написали многие издания. В полиции меня даже не проверяли на наличие алкоголя, так как по мне итак было видно, что я трезвый. Меня выпустили после того, как я заплатил 250$".
В конце Кайл добавил, что он абсолютно не жалеет о случившемся, и он бы сделал это снова.
 
RachelДата: Четверг, 28.05.2009, 17:30 | Сообщение # 31
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Фанера-то ладно,совсем без нее очень тяжело столько концертов напеть, многие с фанерой поют, я к этому не отношусь плохо, только чтоб не так много было.

Фанера и ногда действительно небходима, например на съемках на телестудии.
Но в данном случае, лучше посидеть дома и послушать ее CD. Явная фанера(не музыки или бэков, а ее), да и двигается она очень не уверенно и как-то все очень искусственно выглядит...
Quote (Kravitz)
А чего этот парень хотел-то??

Меня больше интересует как он сумел подобраться к ней так близко...Куда смотрела охрана-то...
Quote (Leona-Lewis)
микрофон был отключён

еще раз подчеркивает наличие фанеры....
Quote (Leona-Lewis)
В конце Кайл добавил, что он абсолютно не жалеет о случившемся, и он бы сделал это снова.

Все равно не понятно, чего он хотел....посмотреть ей в глаза...убедиться, что она настоящая...по-моему, это очень глупый поступок.
И еще удивительно, что он так легко отделался...

Добавлено (28.05.2009, 14:30)
---------------------------------------------
Бритни Спирс снимает видео на сингл «Radar»
Ролик будет снят на новый сингл звезды «Radar», который вошел, как в ее последний альбом «Circus», так и в пластинку 2007 года «Blackout».
Съемки видео начались вчера, сообщает менеджер артистки.
«Бритни начала снимать свой новый музыкальный видеоклип на композицию «Radar», - сообщил менеджер на своем блоге в интернете, - Следите за обновлениями!».

www.music.siteua.org

 
TawnyДата: Пятница, 29.05.2009, 17:26 | Сообщение # 32
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Бритни Спирс снимает видео на сингл «Radar»

А больше ничего о клипе неизвестно? в каком стиле будет?


 
RachelДата: Пятница, 29.05.2009, 19:23 | Сообщение # 33
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
А больше ничего о клипе неизвестно? в каком стиле будет?

Ну я этого не знаю. Нашла только инфу о том, что клип появится в эфире только после концертов в Лондоне и Манчестере.
И вот еще кое-какие новости:
Бритни Спирс снова испортила дизайнерские платья
Американская поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) шокировала редакторов и фотографов журнала Elle.
Источники утверждают, что певица согласилась сняться в новой фотосессии для модного издания. Звезду одели в шикарные наряды от кутюр, которые после съемки пришлось выбросить из-за невнимательности артистки. По слухам, у Бритни началась менструация, однако она не заметила этого и испачкала все дорогостоящие платья.
«Они одели ее в великолепные дизайнерские наряды, - говорит источник, - И, как бы помягче выразиться, она забыла, что у нее критические дни. Это было унизительно».

www.showbiz.siteua.org
Бритни Спирс снялась в рекламе духов для геев
Бритни Спирс снялась в рекламе вымышленных духов под названием «МО», якобы созданных ею для гомосексуалистов.
В ролике демонстрируются кадры, использованные в рекламе реально существующей линии духов от Бритни Спирс, а также кадры музыкальных клипов певицы.
Реклама, в которой приняла участие Спирс, была снята для организаторов премии гей-культуры «NewNowNext». Премия будет вручаться 13 июня текущего года и транслироваться телеканалом Logo Network. Ходят слухи, что в ходе церемонии Спирс получит награду «Always Next, Forever Now», которая вручается ключевым фигурам гей-коммюнити.

www.news.km.ru

 
TawnyДата: Пятница, 29.05.2009, 21:13 | Сообщение # 34
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
она забыла, что у нее критические дни

ну с кем не бывает)

Quote (Rachel)
Бритни Спирс снялась в рекламе духов для геев

Делать ей нечего((( Лучше бы для Нас духи создала)
Quote (Rachel)
в рекламе вымышленных духов под названием «МО», якобы созданных ею для гомосексуалистов

так я не поняла, духов нет что ли??


 
TawnyДата: Пятница, 29.05.2009, 22:58 | Сообщение # 35
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Leona-Lewis, это ссылка на твою подпись;)

 
NestiikДата: Пятница, 29.05.2009, 22:59 | Сообщение # 36
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
http://www.britneyzone.ru/ vooott ggg
 
TawnyДата: Пятница, 29.05.2009, 23:01 | Сообщение # 37
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Leona-Lewis)
http://www.britneyzone.ru/

Какой красивый сайт!! ^_^


 
RachelДата: Среда, 17.06.2009, 16:44 | Сообщение # 38
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Бритни Спирс не интересуют красоты Петербурга

Команда Бритни Спирс, с которой певица приедет в Петербург, будет состоять из 200 человек, сообщила "Интерфаксу" PR-директор корпорации PMI Марианна Любина.

- Среди них артисты, персонал, менеджмент певицы. Поп-звезду сопровождает своя кейтеринговая компания, которая готовит пищу для всей команды в туре, - рассказала Любина.

Алкоголь будет запрещен на всей территории бэкстейдж. PR-директор добавила, что среди требований, указанных в райдере певицы, - мототележка для передвижения по площадке, 500 кг кубиков льда для напитков, 200 одноцветных полотенец.

- Оснащение для гримерки Бритни Спирс будет привезено из-за границы. Помимо личной гримерной, в Ледовом дворце должна быть выделена большая комната под гардеробную, а также гримерки для артистов, участвующих в шоу, - подчеркнули в PMI.

Как сообщалось, 19 июля состоится выступление Бритни Спирс в Ледовом дворце Петербурга в рамках турне "The Circus Starring: Britney Spears".

Поп-дива прилетит в Петербург прямо перед концертом, а улетит сразу же после него. Таким образом, она проведет в Северной столице всего несколько часов и не будет осматривать достопримечательности города.

metro

 
TawnyДата: Среда, 17.06.2009, 20:57 | Сообщение # 39
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
500 кг кубиков льда для напитков

полтонны льда?????


 
RachelДата: Четверг, 18.06.2009, 13:05 | Сообщение # 40
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
полтонны льда?????

Это ж сколько пить надо?.. Или только лед вместо напитков и использовать... 92
 
TawnyДата: Четверг, 18.06.2009, 21:34 | Сообщение # 41
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Это ж сколько пить надо?.. Или только лед вместо напитков и использовать...

По-мойму это уже глупые капризы...


 
NestiikДата: Среда, 07.10.2009, 22:48 | Сообщение # 42
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Britney 3
 
RachelДата: Четверг, 08.10.2009, 12:22 | Сообщение # 43
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Это ты сделала? Молодец! Учень удачно все сочетается.
 
NestiikДата: Пятница, 09.10.2009, 19:27 | Сообщение # 44
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
a ka ti uznala 4to eto ja ,,,spasibki za koment pravda u mennja tolko 2 video jest if u seek amy i s madonoi pojetu tak neo4en ja neznaju gde mozhno skachat vse video leonu
 
RachelДата: Пятница, 09.10.2009, 20:03 | Сообщение # 45
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Nestiik)
a ka ti uznala 4to eto ja

Просто дважды кликнула на видео и открылась ютубовская страничка. Ну а там уже все понятно. smile Кстати, у меня тоже есть страничка на youtube может в друзья добавим друг друга? wink
Quote (Nestiik)
ja neznaju gde mozhno skachat vse video leonu

На торрентах можно найти. Но ведь на youtube их и так много.


Сообщение отредактировал Rachel - Пятница, 09.10.2009, 20:04
 
NestiikДата: Суббота, 10.10.2009, 00:27 | Сообщение # 46
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Просто дважды кликнула на видео и открылась ютубовская страничка. Ну а там уже все понятно. smile Кстати, у меня тоже есть страничка на youtube может в друзья добавим друг друга?

davaj
na youtube ja iskala i nashla tolko odnu ssilku a astolnoje na muzyku ssilki
 
RachelДата: Суббота, 10.10.2009, 10:59 | Сообщение # 47
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Nestiik)
davaj

Я отправила тебе приглашение. smile
 
NestiikДата: Пятница, 30.10.2009, 04:16 | Сообщение # 48
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
отрывки из клипа 3 завтра выставлю полную версию потому что завтра премьера
 
RachelДата: Пятница, 30.10.2009, 12:15 | Сообщение # 49
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Пока трудно что-либо сказать. Ждем полной версии. smile
 
NestiikДата: Пятница, 30.10.2009, 19:20 | Сообщение # 50
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Britney Spears
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: