[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Katy Perry

Katy Perry
RachelДата: Среда, 27.05.2009, 18:25 | Сообщение # 51
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Кэти Перри приедет на Премию Муз-ТВ

Специальным гостем VII церемонии вручения Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки Муз-ТВ станет американская певица Кэти Перри

www.dni.ru

 
TawnyДата: Среда, 27.05.2009, 20:42 | Сообщение # 52
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Вслед за Гагой... yeah

 
RachelДата: Суббота, 06.06.2009, 13:43 | Сообщение # 53
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Вслед за Гагой...

Ну это событие(на которое она приезжает) все-таки масштабнее...

Добавлено (06.06.2009, 10:41)
---------------------------------------------
Пресс-конференция - Премия Муз-тв 2009

И выступление, кто не видел...




Добавлено (06.06.2009, 10:43)
---------------------------------------------
Мне понравилось то, как она зажгла зал и то, что пела живьем. Но то, как она пела мне не понравилось, я не смогла досмотреть ее выступление до конца. Тяжело было слушать, то как она поет...

 
TawnyДата: Суббота, 06.06.2009, 19:31 | Сообщение # 54
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
I Kissed A Girl и Hot-n-Cold я как-то даже уже привыкла слушать вживую, теперь уже не удивляюсь)
Thinking of you - все-таки досмотрела доконца... слышно, что фальшивила blush2 и еще - конец красивый угробила cray , хотя может мне просто непривычно как-то было услышать такое...
И вобще эта песня лучше на записи, так в ней какое-то очарование есть, а Кэти пела плохо... Только имиджем выигрывает на мой взгляд. А к этой песне ее фирменный "придурошный" взгляд не подошел.


 
RachelДата: Суббота, 06.06.2009, 23:23 | Сообщение # 55
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Если честно, то мое терпение кончилось уже на первой песне. Она заводит зал только своей энергетикой, но явно не пением...
 
TawnyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:58 | Сообщение # 56
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Она заводит зал только своей энергетикой, но явно не пением...

Обаяние у нее конечно есть, но вот слух... честно говоря, наверно лучше бы она под фонограмму пела, не знаю... blush2


 
RachelДата: Среда, 10.06.2009, 16:39 | Сообщение # 57
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
честно говоря, наверно лучше бы она под фонограмму пела, не знаю...

Согласна! Пытаешься петь в живую - хорошо, но если не умеешь, то лучше петь под фонеру! Или уж по крайней мере для подстраховки ее иметь...

Добавлено (10.06.2009, 13:39)
---------------------------------------------
Все тот же Summertime Ball.
Интервью:

Выступление:



Не знаю все или она еще что исполняла...

 
RoseДата: Четверг, 11.06.2009, 14:42 | Сообщение # 58
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Согласна! Пытаешься петь в живую - хорошо, но если не умеешь, то лучше петь под фонеру! Или уж по крайней мере для подстраховки ее иметь...

А мне так не кажеться. Лучше пусть она в живую поет, чем под фонеру, даже если голос не очень хороший. Тем более она не так уж и плохо пела, половина нашей эстрады поет гораздо хуже.


 
RachelДата: Четверг, 11.06.2009, 17:08 | Сообщение # 59
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Я и не спорю с тем, что она спела возможно лучше многих наших звезд, но все же не так хорошо. Это мое мнение и я не хочу никого обидеть, но ее пение живьем далеко от идеального и тяжело воспринимаемо.

Сообщение отредактировал Rachel - Четверг, 11.06.2009, 17:08
 
RoseДата: Четверг, 11.06.2009, 22:21 | Сообщение # 60
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
Rachel, Я тоже не хочу не кого обидеть. Я просто хотела сказать, что пение в живую гораздо лучше чем под фонеру.

 
RachelДата: Пятница, 12.06.2009, 19:47 | Сообщение # 61
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Меня то уж точно не обидела. :)
Я не пропагандирую фонеру и повсеместное ее использование. Сама уважаю и в остовном слушаю тех, чье исполнение в живую не вызывает нареканий! Но в некоторых случаях, например на концертных площадках определенного типа или в телевизионных студиях ее использование необходимо и к ней иногда прибегают даже те исполнители в чьих вокальных данных при пении в живую невозможно усомниться.
А в случае с Кэти, ну не тот у нее вокал, чтобы гордиться тем, что она поет в живую. Еще раз повторюсь, что мне было очень тяжело дослушать ее живое пение. Я не против этого, пусть себе поет живьем, если считает, что она способна на это, но берет она на своих выступлениях явно не этим, а скорее своим задором и костюмами.
 
TawnyДата: Пятница, 12.06.2009, 21:38 | Сообщение # 62
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Но в некоторых случаях, например на концертных площадках определенного типа или в телевизионных студиях ее использование необходимо и к ней иногда прибегают даже те исполнители в чьих вокальных данных при пении в живую невозможно усомниться.

Например, когда очень холодно. Просто если петь в холоде вживую, можно голос потерять.


 
RachelДата: Среда, 17.06.2009, 13:56 | Сообщение # 63
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Кэти Перри "онемела" при встрече с Мадонной

Молодая звезда Кэти Перри встретилась с Мадонной за кулисами одного из ее концертов. Девушка так разволновалась, что потеряла дар речи.

"Рядом были только ее самые близкие друзья и танцоры. Боже мой, все, что я смогла выдавить из себя, так это жалкое "спасибо Вам". Мне так многое хотелось бы ей сказать, но у меня наступил полный паралич мыслей. Стояла и глупо улыбалась. А Мадонна ответила мне: "Спасибо Вам". И вскоре ушла", - говорит Перри.

Кэти стоит посоветовать воспользоваться интернетом. При общении в сети волноваться приходится меньше. Во всемирной паутине даже самые зажатые люди становятся раскрепощенными. Тем более, что Кэти давно подсела на интернет. Так, недавно 24-летняя Перри призналась, что у нее выработалась настоящая зависимость от социальной сети Twitter, передает Cosmo.ru.

"Однажды я сидела в шикарном мексиканском ресторане, и посылала оттуда сообщения через Twitter, - рассказала певица. - Кстати, совсем не о том, где именно находится этот ресторан. Я старалась соблюсти какую-то тайну и даже не называла города, в котором пребываю. Но буквально через минуту у дверей ресторана уже появились мои поклонники. Я просто забыла, что благодаря Twitter через интернет я веду прямую трансляцию. У меня зависимость от всемирной паутины".

missus.ru

 
TawnyДата: Среда, 17.06.2009, 18:42 | Сообщение # 64
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Кэти Перри "онемела" при встрече с Мадонной

Как я ее понимаю... хорошо она в обморок не упала;)

Quote (Rachel)
У меня зависимость от всемирной паутины".

это плохо( но я не думаю, что прямо так все плохо)


 
RachelДата: Четверг, 02.07.2009, 19:18 | Сообщение # 65
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Кейти Перри в журнале Complex Magazine

Предлагаем вашему вниманию новые фотографии популярной американской музыкальной исполнительницы Кейти Перри (Katy Perry), опубликованные в летнем выпуске журнала Complex Magazine (Июнь/Июль 2009).

 
TawnyДата: Пятница, 03.07.2009, 02:03 | Сообщение # 66
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Кейти Перри в журнале Complex Magazine

А мне нравится! Красивая постановка, красивая Кэти. Никаких смешных фирменных рож - браво, Кэти! Получилось очень красиво, сексуально.


 
RoseДата: Пятница, 03.07.2009, 12:55 | Сообщение # 67
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне тоже она здесь понравилась. Она тут не пытается быть смешной. Ей идет такой оброз!

 
RachelДата: Среда, 09.09.2009, 21:53 | Сообщение # 68
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Кэти Перри собралась замуж?

Свежие снимки Кэти Перри (Katy Perry) – причина для слухов о скором замужестве. На фото певица изображена с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Возможно, Трэвис Маккой (Travis Mccoy) сделал ей предложение? Можно построить множество гипотез, но все станет ясно лишь после официального подтверждения исполнительницы. А Кэти делать заявления о скорой свадьбе пока не спешит.

Кэти и Трэвис расстались в декабре 2008, из-за напряженного графика певицы. Но долго прожить друг без друга не смогли. И уже в апреле 2009 снова начали встречаться. Возможно, теперь они решили перевести отношения на новый уровень?

sr.ru

 
TawnyДата: Пятница, 11.09.2009, 20:04 | Сообщение # 69
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Кэти Перри собралась замуж?

Наверно слух... мне кажется, она еще не собирается замуж...


 
RachelДата: Пятница, 06.11.2009, 14:02 | Сообщение # 70
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Europe Music Awards 2009

Добавлено (06.11.2009, 13:01)
---------------------------------------------

Добавлено (06.11.2009, 13:02)
---------------------------------------------

 
TawnyДата: Суббота, 07.11.2009, 00:56 | Сообщение # 71
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Europe Music Awards 2009

Очень красиво выглядит! Мне нравится! smile
В купальнике уж слишком смешная...
Ну а шикарную песню When love takes over она спела...странно! surprised


 
RachelДата: Суббота, 07.11.2009, 12:24 | Сообщение # 72
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
В купальнике уж слишком смешная...

Мне не нравится то, что сейчас почти все исполнительници перешли на эти купальники.
 
TawnyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:02 | Сообщение # 73
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Мне не нравится то, что сейчас почти все исполнительници перешли на эти купальники.

Мне тоже это не нравится. smile


 
NestiikДата: Вторник, 14.09.2010, 00:33 | Сообщение # 74
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
 
RachelДата: Вторник, 14.09.2010, 09:17 | Сообщение # 75
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Это с VMA? Мне нравится как она выглядит. Платье симпатичное, оригинальный верх. Единственное "но", разночветные прядки в волосах. На мой взгляд, если бы все эти прядки были какого-то одного цвета, смотрелось бы лучше.
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Katy Perry
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: