[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » COLDPLAY

COLDPLAY
NestiikДата: Вторник, 22.11.2011, 02:21 | Сообщение # 1
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline


Не знаю,хотя думаю слышали об этой группе smile

Лондон, Великобритания (1996 – по сей день)
Начав играть осенью 1996 года, настоящего успеха в мире Coldplay добились только в 2000 году, после выхода их второго сингла «Yellow» с альбома Parachutes, оглушительно ворвавшегося на вершины всех чартов Великобритании и Соединённых Штатов. Группа состоит из четырёх человек: Крис Мартин (Chris Martin) — вокал, клавишные, акустическая гитара, губная гармошка; Джонни Баклэнд (Jonny Buckland) — электрогитара, бэк-вокал; Гай Берримен (Guy Berryman) — бас-гитара, синтезатор, акустическая гитара, губная гармошка, бэк-вокал; Уилл Чемпион (Will Champion) — ударные, клавишные, бэк-вокал. Альбомы Coldplay разошлись тиражом в более 30 миллионов копий (к апрелю 2007 года).

Coldplay являются активными сторонниками различных социальных и политических компаний, в частности Oxfam — Make Trade Fair и Международной Амнистии. Группа также выступала в различных социальных проектах, таких как Band Aid 20, Live 8, и кампании в поддержку детей, больных раком.

Формирование группы и первые годы её существования (1996—1999 года)

Участники Coldplay познакомились в общежитии лондонского колледжа (University College London), где они учились. Будущий вокалист группы Крис Мартин собирался стать историком, гитарист Джонни Баклэнд увлекался астрономией и математикой, басист Гай Берримен видел себя инженером, а барабанщик Уилл Чемпион планировал посвятить себя антропологии.

Крис Мартин – голос Coldplay - воспитывался в христианской семье и пел в церковном хоре. Будучи зажатым и скромным парнем, Крис начал искать себя в музыке, что получилось у него на славу. Крис Мартин и Джонни Баклэнд познакомились ещё во время первых недель обучения в колледже, осенью 1996 года.

я лично начала их слушать после нового,последнего альбома Mylo Xyloto happy любимые песни Paradise, Princess Of China ah laugh
 
RachelДата: Вторник, 22.11.2011, 11:19 | Сообщение # 2
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Конечно слышала smile
Но, честно говоря, для меня они скучноваты...

Quote (Nestiik)
я лично начала их слушать после нового,последнего альбома Mylo Xyloto любимые песни Paradise, Princess Of China

Выложи. Может тоже понравятся smile
 
NestiikДата: Вторник, 22.11.2011, 21:21 | Сообщение # 3
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
я архивом если что smile
http://www.megaupload.com/?d=YPR9OLOF
 
RachelДата: Вторник, 22.11.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Nestiik)
я архивом если что

Спасибо! Сейчас послушаю smile
 
RachelДата: Вторник, 22.11.2011, 23:04 | Сообщение # 5
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Послушала. Нет, мнение не изменилось. Даже несмотря на то, что на альбоме присутствуют и довольно энергичные треки, мне он показался занудным...
Но это только мое мнение smile
 
NestiikДата: Вторник, 22.11.2011, 23:52 | Сообщение # 6
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
на вкус и цвет товарища нет biggrin
 
RachelДата: Вторник, 22.11.2011, 23:54 | Сообщение # 7
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
то точно biggrin
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » COLDPLAY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: