[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Lana Del Rey

Lana Del Rey
NestiikДата: Четверг, 09.02.2012, 23:46 | Сообщение # 1
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline


Эли́забет Грант (Elizabeth Grant; род. 21 июня 1986, Нью-Йорк), более известная как Ла́на Дель Рей (Lana Del Rey) — американская певица, автор-исполнитель. Её псевдоним состоит из имени актрисы Ланы Тёрнер и названия автомобиля Ford Del Rey.

Она родилась 21 июня 1986 года в городе Лейк Плэсид в штате Нью-Йорк. Все детство Лиззи её семья переезжала - из Алабамы в Нью-Джерси, потом в Нью-Йорк.

Живя в Нью-Йорке, Лиззи, как и многие другие начинающие музыканты, по вечерам выступала в клубах города. Многие так и остались на этом уровне - но у неё, кажется, получится стать чем-то большим. В 2009 году под именем Лиззи Грант она выпустила мини-альбом Kill Kill.

Широкая известность пришла к Лане Дель Рей летом 2011 года после выпуска видеоклипа «Video Games», который просмотрели 600 тысяч раз в Интернете в течение трёх недель. Её голос сравнивают с такими вокалистками, как Nancy Sinatra, Ambrosia Parsley и China Forbes из Pink Martini. Певица называет себя «гангстерской версией Нэнси Синатры», а свой стиль — «голливудским сэдкором». Пиар-команда описывает её творчество как "кинематографичный тёмный поп 21-го века". Лана поёт с хрипотцой, по-киношному играет с произношением слов и никогда не забывает добавить в вокал чувственный призыв.

Её песня Video Games, опубликованная в 2011 году, была отмечена как «Лучший новый трек» в издании Pitchfork Media. Первый концерт Ланы Дель Рей состоялся в The Box (Нью-Йорк) 21 сентября 2011 года. В том же году дебютный сингл «Video Games»/«Blue Jeans» был издан звукозаписывающей компанией Stranger Records на виниле 10 октября и в цифровом формате на следующий день; он занял девятое место в Великобритании и третье — в Нидерландах.

На 30 января 2012 года намечен выпуск дебютного студийного альбома Born to Die. 1 декабря 2011 года была представлена одноимённая песня, которая станет следующим синглом.





Born To Die [2012]


Выход: 27/01/2012
Стиль: IndiePop

Трэклист:
1. Born to Die
2. Off to the Races
3. Blue Jeans
4. Video Games
5. Diet Mtn Dew
6. National Anthem
7. Dark Paradise
8. Radio
9. Carmen
10. Million Dollar Man
11. Summertime Sadness
12. This Is What Makes Us Girls
13. Without You
14. Lolita
15. Lucky Ones

http://ifolder.ru/28455679
 
NestiikДата: Четверг, 09.02.2012, 23:55 | Сообщение # 2
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Как я познакомилась с Ланой smile

Я в последнее время часто ее видела в газете Метро которую я беру и читаю почти каждое утро пока еду на учебу. Сначала я видела о ней статью и сразу листала дальше потому что не знала кто она такая и т.п. и в один день я решила надо все таки узнать,что она и кто она. Так вот!Самое интересное что каждый раз когда я говорила себе надо глянуть в интернете потом как приезжала домой как-то забывала. Потом я ее начала замечать на ютюбе и на других сайтах,там была реклама ее альбома и все равно руки не доходили. (Лентяйка я хД) Короче,потом руки дошли только тогда когда мне ее впихнули можно сказать в руки. Сейчас уже вторую неделю ее драконю. Зацепила она меня очень smile Надеюсь и Вам понравится biggrin tongue
 
RachelДата: Пятница, 10.02.2012, 14:49 | Сообщение # 3
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Внешность у нее немного кукольная... А голос очень интересный...
Вообще немного мрачновато, но под настроение можно и послушать smile

Альбом обязательно послушаю, но чуть позже wink
 
NestiikДата: Пятница, 10.02.2012, 15:17 | Сообщение # 4
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Внешность у нее немного кукольная.

мне кажется нормальная внешность,такая простая,мягкая можно сказать smile губы очень красивые я сначала думала накачала но нет натуральные biggrin

Quote (Rachel)
А голос очень интересный...

ага,кто-то даже говорил бархатный lol в любом случаи приятно слушать и не надоедает. Спокойно на ночь можно слушать если не спится,мозг не напрягает (из личного опыта). ah biggrin

у меня уже несколько любимых песен biggrin

Off To The Races
Video Games
Born To Die
National Anthem
Blue Jeans
Diet Mountain Dew
Summertime Sadness
 
RachelДата: Суббота, 11.02.2012, 00:15 | Сообщение # 5
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Мне в клипе Video Games азалось, что над ее лицом точно поработали, но в Born To Die такого ощущения уже не было smile
Quote (Nestiik)
губы очень красивые я сначала думала накачала но нет натуральные

А откуда ты знаешь натуральные ли они?.. smile Они очень не естественно на фотке смотрятся, а в клипах и на обложке альбома нормально.
Quote (Nestiik)
ага,кто-то даже говорил бархатный

соглашусь с этим
 
RachelДата: Суббота, 11.02.2012, 18:38 | Сообщение # 6
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Послушала альбом. Я пока не могу выделить ни одной песни, возможно для этого надо его несколько раз прослушать, но в общем-то альбом вполне можно слушать, хотя, конечно, на любителя. Еще раз хотелось бы отметить приятный тембр Ланы.
 
NestiikДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:29 | Сообщение # 7
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Rachel)
А откуда ты знаешь натуральные ли они?..

старые фотки видела biggrin

Quote (Rachel)
Послушала альбом. Я пока не могу выделить ни одной песни, возможно для этого надо его несколько раз прослушать, но в общем-то альбом вполне можно слушать, хотя, конечно, на любителя. Еще раз хотелось бы отметить приятный тембр Ланы.

меня по началу не зацепил но потом раслушала )
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Lana Del Rey
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: