[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Beyonce

Beyonce
RachelДата: Вторник, 30.06.2009, 18:52 | Сообщение # 76
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Beyonce накормит голодающих

Beyonce использует свою популярность для того, чтобы помочь голодающим.

На пресс-конференции, проведенной в Нью-Йорке, певица заявила о том, что она начинает компанию, получившую название «Show Your Helping Hand», которая будет проводиться совместно с организацией «General Mills Hamburger Helper». Beyonce также рассказала прессе о своем намерении помочь организации «Feeding America» и поставлять еду во множество местных бесплатных столовых.

Певица только что начала американское турне «I Am Sasha Fierce». Видимо, параллельно ему она собирается проводить и свою компанию по поддержке голодающих. В видео ролике ее благотворительной компании певица говорит: «В Америке каждый восьмой страдает от голода. Я протягиваю руку помощи, начиная сотрудничество с Hamburger Helper».

sr.ru

Ох, не верю я в искренность ее намерений. В свете ее последних действий, в частности выпуска клипов, я вижу исключительно коммерческую сторону.
Хорошо, если я ошибаюсь, но мне кажется, что ей просто додсказали пойчаствовать в этом мероприятии, чтобы отметиться лишний раз...
Прошу без наездов, это только мое мнение!

Добавлено (30.06.2009, 15:52)
---------------------------------------------
Bet awards 2009




Сообщение отредактировал Rachel - Вторник, 30.06.2009, 18:53
 
TawnyДата: Вторник, 30.06.2009, 19:24 | Сообщение # 77
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Ох, не верю я в искренность ее намерений. В свете ее последних действий, в частности выпуска клипов, я вижу исключительно коммерческую сторону.

Согласна, что-то в этом есть;)

Quote (Rachel)
Bet awards 2009

Очень красивый наряд, мне нравится! и туфли необычные, красиво очень, только неудобные наверно - на эти висюлечки каблуком наступить можно...
Единственное - плечи ей такие не идут. И серьги не нравятся, ей такое не идет.


 
RachelДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:25 | Сообщение # 78
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Согласна, что-то в этом есть;)

Не верю я ей. Вот, что касается тех же Шанайи или Шакиры, я как-то верю в искренность их намерений, в то, что они действительно хотят помочь, а не только деньги и сувениры за свое участие в подобном мероприятии получить. А вот в то, что Бейонсе как-то реально сопереживает, я сомневаюсь. По мне так она там только из-за денег и чтобы говорили о том, что она такая хорошая....
Quote (Kravitz)
И серьги не нравятся, ей такое не идет.

Да, серьги для нее однозначно крупноваты.

Добавлено (23.08.2009, 13:01)
---------------------------------------------
Бейонс оказалась в центре скандала

Визит популярной американской исполнительницы R&B Бейонс (Beyonce) в старинный хорватский город Дубровник закончился тем, что один из охранников певицы избил местного репортера.

Издание «Jutarnji List» сообщило, что охранник несколько раз ударил хорватского репортера, защищая от вездесущего представителя СМИ свою подопечную и её не менее звездного мужа. Стало известно, что охранник вырвал камеру репортера, а после этого ударил и самого владельца объектива. Не оставшись в долгу, журналист ударил охранника штативом камеры, который сразу же полетел в воды Адриатического моря.

Записи, сделанные местными телевизионщиками, свидетельствуют о том, что целая толпа собралась преследовать Бейонс, которая направлялась по узким улочкам Дубровника к ожидающему её кораблю.

Полиция начала расследование этого запутанного дела.

isra.com

Добавлено (04.09.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Beyonce в Москве.

Концерт сосотится 2 ноября 2009-го года в СК "Олимпийский".
Концерт пройдет в рамках мирового турне «I Am Tour» в поддержку ее нового альбома.

Добавлено (04.09.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Beyonce на открытии Донбасс-Арены в Донецке, 29 августа 2009

Crazy In Love

Smash Into You

Broken Hearted Girl

Не знаю все ли это были песни, но то, что нашла.

Добавлено (14.09.2009, 16:13)
---------------------------------------------
Beyonce а VMA 2009.

Добавлено (15.09.2009, 08:16)
---------------------------------------------
Новая песня от Beyonce.

Добавлено (28.09.2009, 10:25)
---------------------------------------------
Beyonce спрячет тело

Beyonce придется спрятать откровенные наряды и облачиться в скромное одеяние. Этого требует Исламская Партия Малайзии. 25 октября 2009 в Малайзии должно состояться шоу R’n’B исполнительницы. Но партия выразила протест против выступления певицы, поскольку «западные сексуальные шоу», по их мнению, недопустимы в этом государстве.

Beyonce дала согласие не устраивать «сексуальных шоу» и одеться так, как требуют исламские законы. Эту информацию подтвердили и организаторы концерта певицы. Так что выступление все-таки состоится. Интересно, что же она наденет?

sr.ru

 
TawnyДата: Вторник, 29.09.2009, 22:05 | Сообщение # 79
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Интересно, что же она наденет?

Да, и интересно, как она будет по сцене двигаться??


 
RachelДата: Среда, 30.09.2009, 18:28 | Сообщение # 80
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Меня вообще эта ситуация поражает. Ведь организаторы концерта прекрасно знают(ну или должны, по крайней мере, знать), кого они приглашают. Что за артист и как выступает.
Нельзя же приглашать и при этом диктовать какие-то свои условия.
 
TawnyДата: Четверг, 01.10.2009, 17:18 | Сообщение # 81
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Нельзя же приглашать и при этом диктовать какие-то свои условия.

Они ее сами пригласили??
а некоторые песни им тоже не подойдут по религии:) Интересно, ей напишут список песен, которые петь нельзя?)


 
RachelДата: Пятница, 16.10.2009, 19:50 | Сообщение # 82
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Они ее сами пригласили??

Ну я не знаю как там точно вся эта система работает. Но от артиста это уж точно не очень зависит. Артист может только отказаться от поездки.
Quote (Kravitz)
Интересно, ей напишут список песен, которые петь нельзя?)

Может у них и до этого дойдет. Но тут, я думаю, вряд ли. Хотя само шоу может еще и придется корректировать из-за этих условий...

Добавлено (16.10.2009, 16:50)
---------------------------------------------
Бейонсе и Lady Gaga записали дуэт

Популярная американская певица Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) и "восходящая звезда" по мнению Billboard Lady Gaga записали песню Бейонсе Video Phone, сообщает Contactmusic.com. 7 октября в обстановке строгой секретности они приняли участие в съемках клипа на песню

Однако журналу Life & Style все же удалось выведать подробности. По словам источника, "на Бейонсе надето платье из перьев, а Lady Gaga, как всегда, в чем-то сумасшедшем". Он отметил, что в работе будет "много танцев и моды". Точная дата выхода клипа пока не сообщается. Режиссером видео стал 39-летний режиссер Хайп Уильямс (Hype Williams).

источник

 
TawnyДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:59 | Сообщение # 83
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Бейонсе и Lady Gaga записали дуэт

Не хочу...(


 
RachelДата: Вторник, 03.11.2009, 17:14 | Сообщение # 84
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Вчера в Олимпийском состоялся едиственный концерт Бейонсе в рамках тура I am Tour.

И немного статей на эту тему.

Родители Бейонс не поехали в Россию из-за H1N1

Отец и мать королевы R'n'B отменили поездку с дочерью на концерт в Москву из-за вспышки свиного гриппа

Родители Бейонс, обеспокоенные сообщениями о вспышке свиного гриппа в России, отказались лететь с дочерью на ее московский концерт. Мэтью и Тина Ноулз в последний момент отменили поездку, испугавшись стремительного распространения смертельно опасного заболевания. Сама звезда решила обойтись без традиционного московского шопинга - певица проводит время в президентском "люксе" отеля.

Изначально было заявлено, что семейство Ноулз прибудет в российскую столицу в полном составе. Помощники Бейонс подготовили для певицы и ее родителей визы, были зарезервированы номера в одном из лучших отелей. Однако буквально за несколько дней до вылета отец певицы Мэтью Ноулз, который является её продюсером, и мама Тина - личный стилист звезды R’n’B - решили отменить поездку.

- Мэтью и Тина сослались на то, что опасаются высокого уровня заболеваемости свиным гриппом в Москве, - рассказал Life News один из организаторов концерта Бейонс в России. - Они решили не рисковать и остаться в Америке. Бейонс же, напротив, заявила, что концерт пройдет в намеченное время.

По прилете во Внуково-3 американскую певицу и её свиту первым делом проверили на наличие симптомов свиного гриппа.

- Мы проверяем все рейсы, прилетающие в столицу, и ни для кого исключений не делается, - сообщила Life News сотрудница пресс-службы центра бизнес-авиации Внуково-3 Екатерина Румянцева.

Уже известно, что Бейонс изменила программу своего пребывания в Москве. 28-летняя артистка отказалась от шопинга и решила покинуть стены отеля только на время репетиции в «Олимпийском». Раньше ни один приезд звезды не обходился без прогулки по московским бутикам - без обновок Бейонсе ещё никогда из России не уезжала.

Кроме того, Ноулз предпочла провести репетицию завтрашнего шоу не в огромном людном «Олимпийском», а в маленькой танцевальной студии в центре Москвы.

- Бейонсе осталась довольна сегодняшними занятиями. Она старается каждый день посвящать несколько часов физическим упражнениям, - сказал Life News один из сопровождающих певицы, пожелавший остаться неназванным.

Сразу из танцкласса RnB артистка отправилась обратно в отель, где сегодня вечером у неё намечена встреча со Стивеном Сигалом, который находится в России уже неделю.

life.ru

Добавлено (03.11.2009, 16:12)
---------------------------------------------

В Москве Бейонсе запросила десять «Мерседесов» и тюльпаны без тычинок

Организаторы визита певицы заранее готовились к ее прилету. Говорят, что знаменитая мулатка - весьма капризная звезда. Красотка пожелала поселиться в одном из самых престижных отелей Москвы - «Ритц Карлтон» на Тверской. Окна ее президентского номера выходят на Кремль.

- Бейонсе запросила десять «Мерседесов», чтобы сбежать от папарацци в Москве, - поделились с «КП» организаторы концерта западной дивы. - К тому же ее охраняет большой штат русских секьюрити.

Как удалось узнать «КП», в райдере Бейонсе подчеркнула, что в столице намерена питаться исключительно чилийским сибасом и дуврской камбалой под лимонным соусом, еда звезде должна быть подана на посуде в восточном стиле.

Среди запросов дивы есть и еще один пункт - о прессе: в Москве певице по первому требованию должны быть предоставлены два свежих экземпляра ее любимой газеты USA Today.

- Но больше всего мы были удивлены тем, что Бейонсе попросила украсить ее гостиничный люкс цветочными композициями из белых тюльпанов с удаленными тычинками! - поделились с «Комсомолкой» организаторы гастрольного вояжа знаменитости.

kp.ru

Добавлено (03.11.2009, 16:13)
---------------------------------------------
Бейонс в Москве посетила Большой театр

Мировая поп-звезда приобрела обычные билеты в партер, чтобы насладиться балетом «Лебединое озеро».

R'n'B-королева Бейонс в Москве отказалась от традиционного шопинга, чтобы успеть на балет «Лебединое озеро» в знаменитом Большом театре. Американская поп-звезда не стала приобретать билеты в VIP-ложу, а разместилась в сопровождении охраны и ассистентов в партере среди обычной театральной публики.

Из отеля Ritz одетая в белоснежный норковый жилет от русского дизайнера Елены Ярмак Бейонс вышла в начале восьмого вечера – когда в Большом уже дали первый звонок. «Майбах» певицы остановился у служебного входа в театр. В сопровождении охраны, переводчицы и двоих участников концертной программы звезда быстро отыскала свои места, с которых не вставала все два часа 45

- Бейонс? А она разве здесь? – удивился Николай Цискаридзе, заглянувший в театр по делам. - Вообще не знал, что она является поклонницей русского балета!

Во время антракта экс-участница группы Destiny's Child с удовольствием фотографировалась с узнавшими ее российскими поклонниками. Когда «Лебединое озеро» подошло к концу, мисс Ноулз отправилась на прогулку по ночной Москве. В парке Победы кортеж звезды остановился возле выставленных танков.

- Бейонс уговорила своего личного фотографа устроить сессию на фоне русской техники, - сообщил Life News один из организаторов концерта звезды. – Своей мощью танки привели ее в настоящий восторг.

Перед сегодняшним концертом R'n'B-королева вновь отправится на репетицию в танцевальную школу «Дункан», которую она предпочла залу Олимпийского дворца.

- Зал в «Олимпийском» Бейонс не устроил по всем параметрам, хотя у нее там запланирован концерт, - говорит владелец и продюсер школы «Дункан» Виталий Маншин. - Нашу школу она выбрала, потому что Наталья Густистая, один из наших хореографов, раньше работала в команде мисс Ноулз.
Особых требований к репетициям, по словам работников студии, у певицы нет. Она лишь попросила подключить к колонкам свой ноутбук – Бейонс и ее хореограф репетировали танец для новой песни, запись которой звезда хранит в своем компьютере.

Другие фотографии и видео можно посмотреть здесь.

Добавлено (03.11.2009, 16:14)
---------------------------------------------
Видео с концерта:

 
NestiikДата: Среда, 04.11.2009, 01:07 | Сообщение # 85
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Rachel)
В Москве Бейонсе запросила десять «Мерседесов» и тюльпаны без тычинок

тюльпаны да ещё и без тычинок
помоему это уже крыша едит wacko wacko wacko wacko wacko wacko
 
TawnyДата: Среда, 04.11.2009, 02:08 | Сообщение # 86
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Интересно, а почему она попросила без тычинок??
И неужели кто-то сидел и выдергивал эти тычинки?? biggrin


 
RachelДата: Среда, 04.11.2009, 12:07 | Сообщение # 87
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
И неужели кто-то сидел и выдергивал эти тычинки??

Думаю, что да.Иногда и не такие звездные прихоти выполнять приходится. Потом, этому человеку наверняка хорошо заплатили.
 
ВероникаДата: Среда, 04.11.2009, 16:09 | Сообщение # 88
Обожает творчество Леоны!
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
Молодец Beyonce,что всегда в своём туре чтит память своего учителя Майкла Джексона!

 
RachelДата: Пятница, 06.11.2009, 13:53 | Сообщение # 89
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Europe Music Awards

Sweet Dreams

The Best Female And Best Video

 
ВероникаДата: Вторник, 10.11.2009, 18:11 | Сообщение # 90
Обожает творчество Леоны!
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
Beyonce как всегда-эффектна!!!!!!

Добавлено (10.11.2009, 17:11)
---------------------------------------------
В Греции 8 ноября


 
RachelДата: Вторник, 10.11.2009, 20:50 | Сообщение # 91
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Touring in Egypt - November 7, 2009

 
TawnyДата: Вторник, 10.11.2009, 23:26 | Сообщение # 92
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Вероника)
В Греции 8 ноября

Очень милое платье. smile

Quote (Rachel)
Touring in Egypt - November 7, 2009

Красиво. На последней фотке наряд немного удивил...


 
RachelДата: Пятница, 13.11.2009, 10:33 | Сообщение # 93
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
На последней фотке наряд немного удивил...

Она пирамиды смотела smile

Добавлено (13.11.2009, 09:33)
---------------------------------------------
Дата премьеры клипа ”Video Phone”

Стала известна новая дата премьеры видео Beyonce & Lady gaga на ремикс пессни”Video Phone” – 23 ноября.

Добавлено (13.11.2009, 09:33)
---------------------------------------------
Что у них получится?..Страшно подумать.

 
TawnyДата: Пятница, 13.11.2009, 16:26 | Сообщение # 94
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Что у них получится?..Страшно подумать.

Бейонс в последнее время остраннела...и Гага странная... получится что-то странное wacko


 
RachelДата: Пятница, 13.11.2009, 16:44 | Сообщение # 95
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Вот эта песня:
 
TawnyДата: Суббота, 14.11.2009, 16:26 | Сообщение # 96
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Вот эта песня:

Приятная песня! а я думала, будет плохо.


 
RachelДата: Суббота, 14.11.2009, 19:05 | Сообщение # 97
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
А мне песня показалась очень сумбурной.
 
TawnyДата: Суббота, 14.11.2009, 19:11 | Сообщение # 98
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
А мне песня показалась очень сумбурной.

Да, она такая, но приятная. Может просто я ожидала чего-то гадкого.


 
RachelДата: Суббота, 14.11.2009, 19:14 | Сообщение # 99
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Может просто я ожидала чего-то гадкого.

Ла, ожидания были еще хуже, но и это я с большим трудом дослушать смогла.
И, кстати. это не говорит о том, что клип будет адекватным. У Гаги почти все клипы, по-моему, такие.
 
TawnyДата: Суббота, 14.11.2009, 19:15 | Сообщение # 100
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
У Гаги почти все клипы, по-моему, такие.

Да уж. И обе в купальниках наверно будут...


 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Beyonce
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: