[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Whitney Houston

Whitney Houston
TawnyДата: Среда, 08.09.2010, 07:50 | Сообщение # 126
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Очень надеюсь, что все это выдумки!!! Надо же такое написать....

Офигеть!!! надо же до чего докатиться, чтобы выдумать такое!!!!
ну да, пополнела, но про смерть....с ума сошли так народ пугать!!!!!!!!!! surprised


 
RachelДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:46 | Сообщение # 127
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Позавчера Уит сфотографировали на Беверли Хиллс, Лос-Анджелес.
 
RachelДата: Среда, 22.09.2010, 19:07 | Сообщение # 128
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Уитни в аэропорту Лос Анджелеса

 
RachelДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:55 | Сообщение # 129
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Whitney Houston хочет сделать из дочери звезду

Журнал National Enquirer сообщает, что Whitney Houston серьезно взялась за продвижение своей дочери, как певицы. Хьюстон уверена, что у 18-летней Кристины Браун, которую она называет Крисси, есть большое музыкальное будущее, поэтому она решила помочь ей сделать первые шаги в шоу-бизнесе. Первым делом Уитни обратилась к своему продюсеру Клайву Дэвису, который в свое время сделал звезду из нее самой. Она дала ему прослушать несколько треков, записанных Крисси в студии, и Дэвис остался доволен – сказал анонимный источник National Enquirer. По его словам, уже через пару месяцев первый хит Крисси поступит в ротацию, поскольку, если Клайв Дэвис счел девушку перспективной, ее ждет успех.

По мнению источника, Хьюстон стремится, чтобы Дэвис заключил с Крисси контракт и ее первый альбом вышел уже в следующем году. Певица уверена, что таким образом она загладит свою вину перед дочерью за то, что в свое время подавала ей плохой пример своим поведением.

источник

Уитни Хьюстон снимется в римейке 'Искорки'

Поп-дива Уитни Хьюстон (Whitney Houston) появится на большом экране впервые за 14 лет. Певица снимется в римейке голливудской ленты 1976-го года «Sparkle», посвященной истории карьерного успеха знаменитой женской группы The Supremes.

Главную героиню фильма Спаркл – одну из трех сестер Уильямс, образы которых списаны с участниц реальных The Supremes, – сыграет молодая певица и актриса Джордин Спаркс. Хьюстон предстоит сыграть второстепенный персонаж – мать начинающих артисток.

Любопытно, что съемки осовремененной версии «Sparkle» (также с участием Уитни Хьюстон) планировались еще десять лет назад. Однако тогда проект так и не получил развития из-за внезапной смерти Алийи (Aaliyah) – главной его звезды.

Напомним, что для Уитни Хьюстон это не первое погружение в мир кино: на счету певицы – главные роли в таких популярных фильмах, как «Телохранитель» (1992), «В ожидании выдоха» (1995) и «Жена священника» (1996).

источник
 
RachelДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:35 | Сообщение # 130
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
В США скончалась Уитни Хьюстон
Знаменитая певица и актриса Уитни Хьюстон умерла в США, причины ее гибели пока неизвестны. Ей было всего сорок восемь лет

Скончалась знаменитая американская певица и актриса Уитни Хьюстон, сообщила британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си. "Уитни Хьюстон считалась одной из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, а с 1992 года, после выхода на экраны фильма "Телохранитель", в котором она сыграла главную роль, ее величали суперзвездой", - напоминает Би-би-си.

По сообщению телеканала "Россия-24", в воскресенье в США пройдет церемония вручения музыкальной премии "Грэмми", она будет посвящена певице. Ее памяти будет посвящен целый раздел шоу, вести который будет обладательница "Оскара" Дженнифер Хадсон.

Уитни Хьюстон, одна из самых успешных поп-исполнительниц середины 1980-х - начала 1990-х. Она скончалась в возрасте всего 48 лет. Как сообщил телеканал "Россия-24", актриса умерла этой ночью. Причины ее гибели пока неизвестны. Певица была найдена без сознания в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. Бригада "скорой помощи" примчалась по вызову "в течение нескольких минут". Версия гибели в результате убийства в предварительном порядке исключена.

Свои соболезнования по случаю смерти Хьюстон выразили многие известные люди. В своих микроблогах в Twitter на это отреагировали певица Мэрайя Кэри, Кристина Агилера, исполнительница Пинк, поп-певица и актриса Джессика Симпсон, поп-звезда Рианна, Кэти Перри, канадский исполнитель Джастин Бибер, теннисистка Серена Уильямс и многие другие.

Соболезнования по поводу кончины певицы в Twitter высказал также помощник президента России Аркадий Дворкович. "Ночью в Штатах скончалась певица и актриса Уитни Хьюстон. Светлая память!", - написал он.

Напомним, что Уитни Хьюстон снискала мировую славу в 1980-90-е годы. Общий объем продаж ее записей составляет 170 миллионов копий. По данным Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, она является четвертой певицей в списке самых коммерчески успешных исполнителей в США. Уитни Хьюстон вошла в Книгу рекордов Гиннесса как артистка с самым большим количеством премий и наград: за свою блестящую карьеру она завоевала более 400 трофеев. Среди них - две американские телепремии "Эмми", шесть "золотых граммофончиков" "Грэмми".

источник
 
RachelДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:38 | Сообщение # 131
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Я никак не могу в это поверить...Не верю...не могу поверить...как?..почему?..
Я сейчас нахожусь в состоянии шока и полного отрицания, хотя понимаю, что это правда...
Уже по всем каналам в новостях говорят...огромная потеря для мира музыки...
 
RachelДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:16 | Сообщение # 132
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Tarja Turunen tarjaofficial:
Whitney... sad day today. my childhood idol. The greatest love of all, the one from your fans and me will always be with you.
Within Temptation @WTofficial
Sorry to hear, Whitney Houston (48) passed away. Thinking of her it brings back à lot of childhood memories. Xs
Simone Simons @SimoneSimons
My first live performance ever was a song from Whitney. RIP dear Whitney.

 
NestiikДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:34 | Сообщение # 133
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
я об этом узнала ночью когда сидела в твиттере,там ее смерть была актуальной темой то есть я раньше узнала вас.....такая потеря хоть я ее не слушала особо...
А моя мама верить даже не хотела,все таким музыка ее молодости почти. Мы будем скучать sad
 
RachelДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:07 | Сообщение # 134
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Мне тоже в это никак не верится...Не могу слушать передачи об этом по тв, очень больно, да и потом иной раз такое говорят...Для меня она, как и для Тарьи, кумир детства и мне очень тяжело...Я ее обожала, а ее концерт в 2004-м, которого я накоец дождалась, был просто невероятным событием...Я как-то этого представить не могу...как это мир без нее...как это ее больше нет...
Я все еще в состоянии шока...


Сообщение отредактировал Rachel - Понедельник, 13.02.2012, 21:08
 
NestiikДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:29 | Сообщение # 135
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
в прошлом году Эми в этом Хьюстон...
Такие таланты от нас уходят и оставляют нас с музыкой в которой нету не капли души....
 
RachelДата: Вторник, 14.02.2012, 00:03 | Сообщение # 136
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Nestiik)
Такие таланты от нас уходят и оставляют нас с музыкой в которой нету не капли души....

Вот вот...
 
RachelДата: Вторник, 14.02.2012, 00:53 | Сообщение # 137
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Сейчас смотрю "Концертный зал MTV", там идет концерт Уит в Южной Африке, кажется 1994 года. Какая же она замечательная...красавица...как же грустно...

Сообщение отредактировал Rachel - Вторник, 14.02.2012, 00:54
 
NestiikДата: Вторник, 14.02.2012, 01:00 | Сообщение # 138
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Сейчас смотрю "Концертный зал MTV", там идет концерт Уит в Южной Африке, кажется 1994 года. Какая же она замечательная...красавица...как же грустно...


sad sad sad
 
RachelДата: Вторник, 14.02.2012, 01:15 | Сообщение # 139
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Twista - Whitney Houston Tribute (prod. The Legendary Traxster)


Jennifer Hudson - I Will Always Love You Tribute to Whitney Houston Grammy Awards 2012



Видно, что ей было тяжело, но она старалась...
 
RachelДата: Среда, 15.02.2012, 14:13 | Сообщение # 140
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Прощание с Хьюстон пройдет в церкви "Новая надежда", где она пела в хоре ребенком

Губернатор американского штата Нью-Джерси Крис Кристи распорядился приспустить в ближайшую субботу флаги на всех государственных учреждениях штата в память об американской певице Уитни Хьюстон, скончавшейся на минувшей неделе в возрасте 48 лет.

В этот день состоятся похороны Хьюстон в ее родном городе Ньюарк /штат Нью-Джерси/. Прощальная служба пройдет в баптистской церкви "Новая надежда", где Хьюстон пела в хоре еще будучи ребенком. По данным СМИ, службу решено провести без помпы и в сугубо приватной обстановке. Вход в церковь, рассчитанную всего на 300 человек, будет осуществляться только по специальным приглашениям.

Семья Хьюстон решила отказаться от гражданской панихиды по усопшей, которую первоначально планировалось провести в рассчитанном на 18 тыс мест спортивном центре "Прудэншл" в Ньюарке. Все приготовления были отменены по просьбе родных и близких покойной.

Кристи отметил, что Хьюстон занимает столь же важное место в музыкальной истории штата, как певец и актер Фрэнк Синатра, джазовый пианист Каунт Бэйси и рок-музыкант Брюс Спрингстин. По словам губернатора, жители Нью-Джерси гордятся тем, что Хьюстон родилась именно в их штате.

Тысячи поклонников уже третий день несут цветы, зажженные свечи и надувные шары к церкви "Новая надежда" и нью-йоркскому театру "Аполло", где выступала певица.

Уитни Хьюстон 11 февраля была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. В ее номере было обнаружено несколько склянок с лекарствами, выдающимися только по рецепту врача, а также бутылки из-под шампанского и пива. По одной из рассматриваемых следствием версий, шестикратная обладательница "Грэмми" могла погибнуть от сердечного приступа, спровоцированного смертоносным коктейлем из медицинских препаратов и алкоголя. Точные причины смерти певицы будут объявлены через 6-8 недель - после получения результатов токсикологической экспертизы.

источник

Последнее(как же тяжело писать такие слова) выступление Уитни:
 
RachelДата: Четверг, 19.04.2012, 23:59 | Сообщение # 141
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Вышел официальный трейлер к последнему фильму с участием Уитни "Спаркл".


В США этот фильм должен выйти 17 августа 2012 года.
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Whitney Houston
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: