[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Tarja Turunen

Tarja Turunen
RachelДата: Пятница, 09.03.2012, 23:14 | Сообщение # 476
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Концерт был просто потрясающий! Тарья такая заводная, так потрясающе улыбается...Эмоции переполняют до сих пор, так что что-то внятное написать сложно)))
Концерт был с разогревом. Тарья привезла с собой французскую группу Markize. Не могу сказать, что группа мне очень понравилась, но и что было очень плохо тоже не скажу. Правда после каждой их песни у меня звенело в ушах, да и голоса вокалистки почти не было слышно, его басы заглушали. Не знаю с чем это было связано, с плохой акустикой самого клуба или с настройкой аппаратуры группы...По крайней мере на выступлении Тарьи, да и на выступлении Within Temptation(они выступали в этом же клубе) я ничего подобного не заметила. Ее(Тарьи) голос звучал отлично, все было прекрасно слышно и спокойно могла разобрать каждое слово в песнях.
Когда начала выступать Тарья, я забыла обо всех небольших неприятностях, которые были до этого(звон в ушах во время разогрева и стояние на у лице на морозе в ожидании того, когда же нас впустят в клуб). Тарья великолепна, музыканты отыграли отлично! На концерте прозвучали песни из MWS и WLB, а также 2 песни Найтвиш и одна совершенно новая, которая, как сказала Тарья, войдет в ее будущий альбом. Надеюсь это так и будет! Мне эта песня очень нравится!
После концерта решили остаться и подождать, а вдруг Тарья выйдет...Но из музыкантов вышел только Майк. Я тутже подсуетилась, но, увы, прямо передо мной он решил закончить раздавать автографы и фотографироваться со всеми желающими...Тарью ждали очень долго, но она так и е вышла. Хотя свой автограф от нее я все же получила))) Они спешили на поезд(на следующий день у Тарьи был концерт в Нижнем Новгороде) и поэтому было разрешено нам отдать все на чем можно было расписаться, чтобы Тарья сделала это в своей гримерке и уже подписанные раздали обратно. Вот так вот у меня получилось «взять» у нее автограф))) Как же я хочу с ней сфотографироваться, но это уже видимо в следующий раз...Очень хочу верить, что получится!!!
Мы и фоткали и снимали видео, но выкладывать сюда я не буду...Не думаю, что есть смысл..все естьна моей страничке вконтакте(если интересно)...
Выложу только одно видео I walk alon(Nestiik,тебе,вроде эта песня нравится). Мне даже показалось, что местами она смотрит прямо в нашу камеру...какая же она замечательная!!!!

В общем я хочу еще, ОЧЕНЬ хочу еще, мне кажется, что все так быстро прошло...надеюсь она скоро опять приедет...)))

Да, могу еще и видео сновой песней выложить...


Сообщение отредактировал Rachel - Пятница, 09.03.2012, 23:15
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Tarja Turunen
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: