[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Готический лик Англии (Алан Рикман)

Готический лик Англии
RachelДата: Пятница, 19.06.2009, 20:03 | Сообщение # 51
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
я очень удивилась, посмотрев финальную сцену))

Вот самый самый финал с поцелуем у меня и вызывает негатив, хотя, повторюсь, к этому все и шло...

Добавлено (19.06.2009, 17:03)
---------------------------------------------
Секреты шестого Поттера

Менее чем за месяц до официальной премьеры шестой части поттерианы в сеть попали новые постеры.
Фильм "Гарри Поттер и принц полукровка" должен официально выйти на экраны только 15 июля, но в нашем распоряжение уже имеется новая порция официальных постеров и афиш картины. Но это еще не все. Автор сценария фильма Стив Кловс в интервью Los Angeles Times приоткрыл некоторые поттеровские секреты. Он сообщил, что среди 12 способов, которыми можно использовать драконью кровь, фигурирует функция пятновыводителя (об этом ему рассказала сама Джоан Роулинг).

Кловс также рассказал о кульминационной сцене между Снейпом и Дамблдором и о том, как она будет выглядеть на большом экране.
"Если вы станете смотреть фильм особенно внимательно, то увидите весьма экстраординарные моменты, - заявил Стивен. - Особенно в исполнении Алана Рикмана, который играет роль Снейпа. Мы специально кое-что добавили в короткую сцену между Гарри и Снейпом, которая предшествует основным событиям. Будет любопытно взглянуть, как на нее отреагирует публика. Для самого Поттера это будет памятным моментом. Когда я писал сценарий, то уже имел представление о том, каким будет этот момент между Гарри и Снейпом. Что-то, о чем Гарри может потом вспоминать и думать, почему он не повел себя по другому".

cosmo.ru

 
TawnyДата: Пятница, 19.06.2009, 21:33 | Сообщение # 52
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Мы специально кое-что добавили в короткую сцену между Гарри и Снейпом, которая предшествует основным событиям. Будет любопытно взглянуть, как на нее отреагирует публика. Для самого Поттера это будет памятным моментом. Когда я писал сценарий, то уже имел представление о том, каким будет этот момент между Гарри и Снейпом. Что-то, о чем Гарри может потом вспоминать и думать, почему он не повел себя по другому

Ох сказал много, и не сказал ничего... теперь буду думать - что же там такое! blush2


 
RachelДата: Суббота, 04.07.2009, 22:30 | Сообщение # 53
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
25 июня Алан Рикман посетил презентацию книги актрисы Susan Wooldridge "The Hidden Dance".
Также 2 июля алан появился на премьере фильма «Skin» в кинотеатре Одеон в Лондоне.


Сообщение отредактировал Rachel - Суббота, 04.07.2009, 22:34
 
TawnyДата: Суббота, 04.07.2009, 23:59 | Сообщение # 54
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Хорошенький! понравилась расстегнутая рубашка и застегнутый на 1 пуговицу пиджак;)

 
RachelДата: Пятница, 04.09.2009, 20:44 | Сообщение # 55
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
В настоящее время Алан Рикман находится в Эдинбурге, чтобы поддержать Год возвращения к истокам в Шотландии.
«Возвращение к истокам – 2009» является программой празднования 250-летия со дня рождения Роберта Бернса и знаменует вклад Шотландии в мировую культуру, которым является, в частности, и сам Эдинбургский фестиваль. Цель мероприятий состоит в привлечении шотландцев, как на родине, так и за границей, к прославлению и популяризации своего культурного наследия.
63-й международный фестиваль искусств в Эдинбурге продлится до 9 сентября.

И фото:

Добавлено (04.09.2009, 17:44)
---------------------------------------------
Алан Рикман снова едет в Тбилиси

Алан Рикман появится на сцене театра им. Руставели в Тбилиси 13 сентября этого года. В театре у него намечена репетиция с режиссером Робертом Стуруа. Пока не ясно, будет ли встреча с мистером Рикманом открытой, однако мы надеемся, что наши грузинские коллеги там все же будут.
Алан Рикман уже посещал Тбилиси в июле 2007 года. В результате мы получили множество фотографий и рассказов его поклонников о встрече с ним. Мы очень надеемся на это и сейчас.

---

На малой сцене Национального академического театра им. Руставели Драматическое Общество Оксфордского Университета (ДООУ) в рамках Международного тура представит уникальную обновленную постановку пьесы Уильяма Шекспира «Генрих V».
Совместный проект продюсерской компании Тельмы Холт и ДООУ и Роберта Стуруа в театре им. Руставели проводится при поддержке давних друзей и коллег: известного британского актера Алана Рикмана с его спутницей Римой Хортон и великой актрисы Джеральдин Макюэн (12-14 сентября), которые будут присутствовать на предварительном просмотре (закрытом для широкой публики) премьеры пьесы «The Fire Risers» Макса Фриша, поставленной Робертом Стуруа в Национальном театре им. Руставели.

 
TawnyДата: Среда, 09.09.2009, 21:03 | Сообщение # 56
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
И фото:

Так волосы классно развеваются! biggrin


 
RachelДата: Четверг, 24.09.2009, 18:24 | Сообщение # 57
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Алан Рикман в Тбилиси

Посол Великобритании в Грузии Денис Киф 13 сентября примет Драматическое общество Оксфордского университета, а также Алана Рикмана и его партнершу Риму Хортон.
Как сообщают в посольстве Великобритании, прием состоится в резиденции посла. При поддержке Фонда сэра Камерона Макинтоша и коммандера британской империи Тельмы Холт, Драматическое общество Оксфордского университета 10, 11, 12 сентября, на малой сцене театра Руставели представит пьесу Вильяма Шекспира «Генрих Пятый». На приеме также будут присутствовать известный британский актер Алан Рикман, его партнерша Рима Хортон и актриса Жеральдина Маккевон.

источник

---

В прошедшую субботу 19 сентября грузинская телекомпания «Рустави 2» показала репортаж о визите британских актеров в Тбилиси. Алан Рикман говорит о своей роли Снейпа в фильмах о Гарри Поттере, а также о своей любви к Грузии.

 
TawnyДата: Четверг, 24.09.2009, 21:34 | Сообщение # 58
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
В прошедшую субботу 19 сентября грузинская телекомпания «Рустави 2» показала репортаж о визите британских актеров в Тбилиси

Так внимательно слушал, когда эти пели.)
А кадры показывали, как я поняла, из последнего Поттера... а я его так и не посмотрела.


 
RachelДата: Пятница, 25.09.2009, 17:27 | Сообщение # 59
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Мне тоже так и неудалось его посмотреть. Остается ждать выхода DVD. Хотя отзывы знакомых, которые его посмотрели не слишком впечатляют.

Добавлено (25.09.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Русский трейлер к фильму "Алиса в стране чудес".

 
TawnyДата: Вторник, 29.09.2009, 22:02 | Сообщение # 60
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Хотя отзывы знакомых, которые его посмотрели не слишком впечатляют.

Моему другу, фанату Поттера тоже не очень... хотя я все равно соберусь и посмотрю как нибудь...

Quote (Rachel)
Русский трейлер к фильму "Алиса в стране чудес".

Очень захватывающий ролик, уже хочу посмотреть. А кто Алису играет? милая девушка.


 
RachelДата: Среда, 30.09.2009, 18:24 | Сообщение # 61
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Очень захватывающий ролик, уже хочу посмотреть.

Я очень жду этот фильм. Безумно хочется посмотреть. Да еще и актеры какие...ммм... Думаю, фильм будет великолепный.
Quote (Kravitz)
А кто Алису играет?

Я эту актрису не знаю. Ее зовут Мия Васиковска. Я нашла только, что она автралийская актриса.

Жаль, что в этом трейлере не видно Рикмана. Очень хочется увидеть его в роли Гусеницы. smile

 
TawnyДата: Четверг, 01.10.2009, 17:15 | Сообщение # 62
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Ее зовут Мия Васиковска.

Наверно начинающая. Я о ней никогда не слышала.

Quote (Rachel)
Жаль, что в этом трейлере не видно Рикмана. Очень хочется увидеть его в роли Гусеницы.

Это прикольно)


 
RachelДата: Пятница, 16.10.2009, 20:43 | Сообщение # 63
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
14 оклятря Алан Рикман присутствовал на частном просмотре на Frieze Art Fair в Regent's парке а Лондоне.
 
TawnyДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:47 | Сообщение # 64
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
14 оклятря Алан Рикман присутствовал на частном просмотре на Frieze Art Fair в Regent's парке а Лондоне.

Отлично выглядит. smile


 
RachelДата: Суббота, 30.01.2010, 22:43 | Сообщение # 65
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
15 ноября 2009 года Алан Рикман примет участие в вечере, посвященном известному британскому драматургу и сценаристу сэру Джону Мортимеру, который состоится в Royal Court Theatre в Лондоне.

---

C 16 апреля по 16 мая 2010 года в Нью-Йорке в Harvey Theater Бруклинской академии музыки будут идти «Кредиторы» Стриндберга в постановке Алана Рикмана. Режиссер Алан Рикман 27 апреля выступит с открытой лекцией о спектакле.

Добавлено (28.10.2009, 18:39)
---------------------------------------------
24 ноября 2009 года в The Hudson Union Society в Манхеттене(США) состоится творческая встреча с Аланом Рикманом. Алан Рикман только что закончил съемки в Гарри Поттере, и скоро снова начнет там новую порцию съемок. Он прилетает в США, чтобы появиться в The Hudson Union Society между съемками в Поттериане. The Hudson Union Society - это место, где встречаются люди и идеи. Это сообщество, сосредоточенное на обсуждении новых идей по всем направлениям, от политики, кино и музыки до комедии, литературы, науки и изобразительного искусства. The Hudson Union Society привлекает в качестве приглашенных гостей известных во всем мире мыслителей.

Добавлено (09.12.2009, 14:04)
---------------------------------------------
7 декабря в The Hudson Union Society в Манхеттене (США, Нью-Йорк) состоялась творческая встреча с Аланом Рикманом. Почти в течении часа Алан Рикман отвечал на вопросы своих поклонников. На форуме можно посмотреть фотографии с этой встречи, а также переводы впечатлений присутствовавших на ней.

Видео можно посмотреть здесь - http://vimeo.com/8048595

Добавлено (30.01.2010, 21:42)
---------------------------------------------
3 февраля Алан Рикман примет участие в благотворительном концерте, который состоится в Congress House в Лондоне. Цель концерта собрать средства для помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити. В концерте будет звучать африканская музыка и джаз, будут кубинские танцы, выступления поэтов и актеров.
Организаторы концерта - Движение солидарности с Кубой и Конгресс профсоюзов Великобритании - надеются выручить от продажи билетов и пожертвований более 100 000 фунтов. В концерте примут участие такие звезды, как Алан Рикман, Билли Брагг,Омар Пуэнте,Том Уилкинсон,Тони Бенн, Кен Лоуч, Фрэнсис Де Ла Тур, Jean Binta Breeze и Benjamin Zephaniah.

Добавлено (30.01.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Фильм "Алиса в Стране Чудес" будет показан в рамках Дублинского международного кинофестиваля (Jameson Dublin International Film Festival), который пройдет с 18 по 28 февраля в столице Ирландии.
Фильм будет идти в последний день фестиваля - 28 февраля.

Очень хочу посмотреть этот фильм! smile

 
TawnyДата: Суббота, 30.01.2010, 23:17 | Сообщение # 66
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Очень хочу посмотреть этот фильм!

А он вобще же не выходил еще?


 
RachelДата: Среда, 03.02.2010, 10:45 | Сообщение # 67
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
А он вобще же не выходил еще?

Российская премьера 4-го марта 2010-го года.

Добавлено (03.02.2010, 09:41)
---------------------------------------------
25 февраля состоится мировая премьера фильма «Алиса в Стране Чудес» в кинотеатре на Лестер-сквэр в Лондоне. На премьере ожидается присутствие всех актеров занятых в фильме, в том числе и Алана Рикмана, который озвучивает в фильме Синюю гусеницу.

Также это мероприятие посетят Принц Чарзл и Камилла, герцогиня Корнуольская. Премьера будет в некотором роде благотворительная, в помощь фонду Принца Чарльза Children & the Arts, деятельность которого направлена на устранение препятствий, чтобы у всех британских детей была возможность раскрыть для себя искусство, как ценную и приятную часть жизни.

Добавлено (03.02.2010, 09:45)
---------------------------------------------
Огорчает то, что со стороны Рикмана это будет только озвучка sad
Ведь у нас скорее всего будет полный дубляж и все будет скрыто. Его необыкновенный голос, который я очень люблю, манеру, интонацию не услышишь...

 
TawnyДата: Среда, 03.02.2010, 14:46 | Сообщение # 68
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Огорчает то, что со стороны Рикмана это будет только озвучка Ведь у нас скорее всего будет полный дубляж и все будет скрыто. Его необыкновенный голос, который я очень люблю, манеру, интонацию не услышишь...

И не говори, я даже расстроилась sad
Я думала он сам будет в роли гусеницы.....


 
RachelДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:32 | Сообщение # 69
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Я думала он сам будет в роли гусеницы.....

Вот! Мне тоже как казалось...даже хотелось этого! smile Любопытно было бы посмотреть! Но увы sad

Добавлено (22.02.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Совсем забыла! shy
Вчера у мистера Рикмана был День Рждения!!!
Счастья, крепкого здоровья, успехов во всеми всего всего самого наилучшего!!!

 
TawnyДата: Вторник, 23.02.2010, 14:15 | Сообщение # 70
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Счастья, крепкого здоровья, успехов во всеми всего всего самого наилучшего!!!

Я присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю ему творческих успехов, счастья, исполнения всех желаний!!!

И вот еще я нашла такую прелесть:


 
RachelДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:52 | Сообщение # 71
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Tawny)
И вот еще я нашла такую прелесть:

Очаровательно! smile

Алан на премьере «Алисы в Стране Чудес».
25 февраля в Лондонском кинотеатре «Одеон» прошел первый показ 3D экранизации самой известной книги Льюиса Кэрролла, «Алисы в стране чудес» .

Также можно посмотреть здесь . Алан появляется приметно на 30:50 до 31:00 точно не помню...

 
TawnyДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:41 | Сообщение # 72
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Алан на премьере «Алисы в Стране Чудес».

Rachel, спасибо за фоты, очень милые!
в интервью он так очаровательно посмеялся... интересно, о чем его спрашивали? smile


 
RachelДата: Вторник, 09.03.2010, 11:26 | Сообщение # 73
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
7-го сходили на «Алису в стране чудес».
Фильм очень понравится. Забавный. Понравилось все и сюжет и игра актеров(конечно, если не знать, что Гусеницу озвучивает Рикман, то и не поймешь, ведь полный дубляж да в персонаже и не было ничего рикмановского,хотелось бы больше его игры, но фильм понятное дело не о нем). Депп великолепен(Шляпник у него получился просто замечательный), Алиса(вернее актриса ее играющая) мне не очень понравилась, но это кому как...
Еще, как мне показалось, лично мои ощущения, это фильм вполне можно было и в обычном формате показывать, а не в 3D. Смотрелся бы он ничуть не хуже и ничего бы от этого не потерял. Единственное, что в это формате смотрелось действительно выигрышно – это Чеширский Кот(просто прелесть). И музыка, она мне показалось очень знакомой, будто взяли из фильма «Чарли и шоколадная фабрика»(того же Тима Бертона) и немного изменили. Но это впечатление сохраняется только в самом начале фильма.
В общем и целом фильм очень хороший!
 
TawnyДата: Вторник, 09.03.2010, 16:35 | Сообщение # 74
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Rachel, здорово! мы с мамой хотели сходить но пока не получилось. может сходим)

 
RachelДата: Вторник, 18.05.2010, 23:34 | Сообщение # 75
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Алан Рикман в фильме о Шекспире

Алан Рикман принимает участие в съемках нового документального фильма о Уильяме Шекспире «Muse of Fire: A Documentary». Режиссеры Дэн Пул и Джайлс Терейра надеются, что фильм изменит сам образ мыслей о всемирно известном классике: «Думаете, Шекспир – это скучно? Подумайте ещё раз!»
У фильма достаточно небольшой бюджет (£ 100 000), однако окупаемость проекта в данном случае никого не волнует, ведь это затевается ради самой идеи – увлекательно и доступно рассказать о классике. Среди приглашенных звезд Алан Рикман, Джереми Айронс, Фиона Шоу, Хелен Миррен, Йен МакКеллен, Эван МакГрегор и многие другие. Создатели фильма планируют представить фильм на кинофестивале «Сандэнс» в конце января 2011 года.

трейлер - http://vimeo.com/11445124?hd=1

источник

 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Готический лик Англии (Алан Рикман)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: