[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Michael Jackson (король поп-музыки)

Michael Jackson
RachelДата: Четверг, 11.06.2009, 17:01 | Сообщение # 26
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Ну может не сообразил...
Хотя я бы лично застегнула бы сразу же

На мой взгляд, профессиональнее было бы не обратить на это внимания, допеть. а уж потом испровить. Но, что сделано, то сделано...

Quote (Kravitz)
Господи, что с ним опять??

По-моему, он выглядит вполне обычно, для своего нынешнего состояни конечно....ну а маску вроде же ему нельзя было снимать при солнечном свете...вряд ли что-то изменилось...
 
TawnyДата: Четверг, 11.06.2009, 18:41 | Сообщение # 27
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Ну он же из клиники выходит... значит ему там что-то надо было...

 
TawnyДата: Пятница, 12.06.2009, 21:48 | Сообщение # 28
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Майкл и его обезьянка Бабблз blush2 :

Какой хорошенький шимпанзе, просто пусенька! не могу, просто так умилияет... и его лунная походка очень милая! 92


 
RachelДата: Суббота, 13.06.2009, 13:49 | Сообщение # 29
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Очаровательный шимпанзе! :)
 
TawnyДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:08 | Сообщение # 30
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Will.i.am: "Голос Майкла Джексона по-прежнему идеален"

Will стал свидетелем студийной работы поп-короля.
Вопреки массовым сомнениям по поводу нынешних способностей Майкла Джексона, музыкант Will.i.am (Black Eyed Peas) заявил, что голос легенды все так же хорош.
Will.i.am присутствовал в студии во время записи нового материала Джексона. Он рассказал об этом во всех деталях в интервью изданию Starpulse. «Майкл был в моем доме, мы записывали треки, – говорит Will. – Он лежал, положив ступни на стул. Я не мог поверить – чуваки, у меня дома на полу лежит сам Майкл Джексон! Он разминал голос около трех часов. Просто методично издавал один и тот же звук: ми-ми-ми-ми-ми».
«Чтобы сделать буквально пятиминутную запись, он три часа разминал голос. При мне этого еще никто никогда не делал: ни Ферджи, ни Akon. Все потому что Майкл – истинный перфекционист, и ему действительно нравится испытывать свой голос».
«Спустя несколько часов я спросил: чувак, ну как, мы готовы записываться? Все-таки, нам нужно-то было пять минут материала, а он разминался три часа. А он ответил: Нет, я еще не размялся. И, парни, это было круто. Он три часа повторял свои «ми-ми-ми», но в результате голос его звучал идеально».
Напомним, сейчас Майкл Джексон поводит время за усердными репетициями перед грандиозным возвращением в июле с масштабной серией концертов на лондонской площадке O2 Arena.


 
RachelДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:56 | Сообщение # 31
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Если честно, не очень-то в это верится даже после подобных заявлений. Надеюсь, что это так, но за все те годы, которые он не записывался с ним столько всего произошло, да и операции наверняка на это могут влиять...
 
TawnyДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:57 | Сообщение # 32
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Ну если он перед 5-минутной записью распевался 3 часа, то сколько ему нужно будет для концерта?? 92
ну это ладно, я пошутила...;)
все-таки он старается, это уже очень хорошо!


 
RachelДата: Среда, 17.06.2009, 16:16 | Сообщение # 33
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
На Майкла Джексона подали иск в 20 миллионов долларов

Компания AllGood Entertainment определилась с суммой иска в отношении Майкла Джексона (Michael Jackson), сообщает Contactmusic.com. От исполнителя требуют 20 миллионов долларов за нарушение условий контракта.

Джексон и его менеджер Фрэнк Дилео (Frank Dileo) в ноябре прошлого года подписали соглашение с организатором концертов AllGood Entertainment. В нем обговаривалось, что звезда примет участие в воссоединительном концерте с Jackson 5. Кроме того, певец обязался отправиться на гастроли как сольный исполнитель.

Тем не менее, в этом году Джексон подписал контракт с AEG Live. Именно при посредничестве с этой компанией были организованы 50 лондонских гастролей певца на стадионе O2 arena. AllGood Entertainment утверждает, что исполнитель и его менеджер совершили тайную сделку, заранее зная, что не смогут выполнить условий ранее подписанного контракта. Также в документе было оговорено, что Джексон не будет давать никаких концертов до 2010 года. Концерт Джексона в составе Jackson 5 пройдет 3 июля 2010 года.

В марте этого года 50-летний Джексон объявил о том, что даст серию прощальных концертов в Лондоне . Ожидается, что выступления легендарного музыканта посетят около миллиона человек. Последний сольный концерт Джексона прошел четыре года назад.

vesti.kz

 
TawnyДата: Среда, 17.06.2009, 20:45 | Сообщение # 34
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
На Майкла Джексона подали иск в 20 миллионов долларов

Опять на него насели... все деньги вытрясли, всю кровь выпили...
где-то прочитала, что иск был 40 миллионов... так чему верить??


 
RachelДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:19 | Сообщение # 35
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
где-то прочитала, что иск был 40 миллионов... так чему верить??

Думаю, это только ему точно известно. в прессе может быть все, что угодно.

Добавлено (21.06.2009, 20:19)
---------------------------------------------
У мадам Тюссо появится еще один Джексон

В Музее мадам Тюссо появится еще одна фигура Майкла Джексона (Michael Jackson). Скульптор Стефен Мэнсфилд (Stephen Mansfield) работает над муляжом, который станет уже тринадцатым воплощением Короля поп-музыки в воске.

Джексон будет запечатлен в своей классической позе, имитирующей танцевальное движение. Скульптура создавалась на основе фото, растиражированного на афишах предстоящей серии концертов музыканта в Лондоне.

Работа над восковой фигурой находится на завершающей стадии, однако дата ее представления публике пока не определена. Майкл Джексон является рекордсменом по количеству восковых двойников, большим количеством фигур в музее может похвастаться только Королева Елизавета II – их у нее двадцать две.

music.com.ua

 
TawnyДата: Четверг, 25.06.2009, 19:44 | Сообщение # 36
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Скульптор Стефен Мэнсфилд (Stephen Mansfield) работает над муляжом, который станет уже тринадцатым воплощением Короля поп-музыки в воске.

цифра нехорошая... не знаю, зачем столько статуй делать??

Джексон вернется на сцену в компьютерной игре

Голландский геймерский сайт Gamed.nl узнал о том, что продюсерская компания Майкла Джексона MJJ Productions начала разработку новой видеоигры. В основу проекта якобы ляжет возвращение певца на мировую поп-сцену.
Работа над проектом должна завершится ближе к концу 2009 года, когда шоу Джексона в лондонской O2 Arena, приуроченные к возобновлению его карьеры, будут в самом разгаре. Новая игра, название которой не сообщается, может появиться в продаже в декабре – непосредственно перед рождественскими праздниками. Никаких подробностей о сюжете игры не сообщается.
По сведениям ClashMusic, новая игра, на создание которой MJJ Productions вдохновило желание Джексона вновь заняться музыкой, будет выпущена для Nintendo Wii, PlayStation 2 и PlayStation 3.
В конце 1980-х годов Sega выпустила игру по мотивам музыкального фильма "Лунный путник" ("Moonwalker"), рассказывающего историю развития карьеры Джексона. Главной целью аркады "Moonwalker" была борьба со всевозможными врагами — геймер должен был кидать в них белые шляпы, защищая таким образом своего питомца, шимпанзе по имени Бабблз.


 
RachelДата: Пятница, 26.06.2009, 12:33 | Сообщение # 37
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Обыкновенное зарабатывание денег. На что-то он их явно подкопить хочет.

Добавлено (26.06.2009, 09:31)
---------------------------------------------
Из Лос-Анджелеса пришла грустная новость!

Король умер
"Король поп-музыки" скончался в одном из госпиталей Лос-Анджелеса.

Шокирующая смерть Майкла Джексона уже успела обрасти клубком слухов. Белым пятном в истории остается причина смерти певца: ведь совсем недавно Майкла осматривал консилиум врачей, давший добро на его масштабный гастрольный тур.

Доподлинно неизвестно, в какой момент у певца остановилось сердце: до приезда службы спасения в его особняк на западе Лос-Анджелеса или уже в госпитале. Также нет точных данных о причине смерти. Ей могла стать передозировка обезболивающего, которое регулярно принимал Майкл, чтобы быть в форме перед напряженными концертами.

Известно, что события 2003 года, связанные с обвинениями в сексуальных домогательствах к малолетним, финансовые сложности и резкая смена общественного мнения нанесли большой урон здоровью артиста. СМИ «кричали», что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких.

И вот, так неожиданно «король поп-музыки», ведущий образ жизни затворника, решил организовать масштабный гастрольный тур из пятидесяти концертов, первое выступление было намечено на 13 июля. Фанаты по всему миру скупили билеты за считанные часы.

Гастроли, о которых так много шумела пресса, уже не состоятся. Для поклонников творчества Джексона его смерть стала невосполнимой утратой. А вот промоутерской компании AEG Live, курировавшей подготовку пятидесяти концертов Майкла Джексона, эта трагедия сулит немалые убытки: 300 млн долларов.

Майкл Джексон впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён "королем поп-музыки". Наибольшим признанием пользуются три альбома, записанные им под руководством продюсера Куинси Джонса, — "Off the Wall" (1979), "Thriller" (1982) и "Bad" (1987), причем "Thriller" занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов. В активе Джексона 19 премий "Грэмми", 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку мериканских чартов продаж. Его имя дважды занесено в "Зал славы рок-н-ролла" - в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.

Несмотря на то, что Джексон был чернокожим, с 1982 он начал светлеть и стал светло-смуглым. Это стало поводом для пересудов в прессе. Сам Джексон объяснил случившееся редкой болезнью витилиго и развеял слухи о том, что это результат намеренных действий. Помимо осветления кожи, певец увлекался пластическими операциями. Несмотря на заявления нескольких хирургов о том, что Джексон подвергся нескольким операциям на носовой полости, а также по приподнятию лба, утончению губ, операции на щеках, Джексон в автобиографии 1988 года Moonwalker писал лишь о двух пластических хирургиях носа и создании ямочки на подбородке, а в остальных изменениях, якобы виноваты половая зрелость и диета.

В ноябре 2008 года сын короля Бахрейна шейх Абдулла бин Хамад аль-Халифа, по приглашению которого певец находился в этой стране, подал на Майкла в суд за невыполнение контрактных обязательств. Шейх требовал выплаты ему 7 млн. долларов. Майкл Джексон был женат на Лизе Марии Пресли. У него трое детей - Принц Майкл I, дочь Пэрис и Принц Майкл II.

mk.ru

Добавлено (26.06.2009, 09:33)
---------------------------------------------
Я услышала об этом в новостях. Весь репортаж просидела с открытым ртом. Сначала даже не поверила, но увы это так. Очень грустно. Как бы к нему люди не относились - он легенда. Можно сказать, что закончилась целая эпоха в поп-музыке...

 
RoseДата: Пятница, 26.06.2009, 13:52 | Сообщение # 38
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
Это очень грустно... Хоть я не была огромной поклоницей его музыки, очень грустно от того что ушла такая великая личность... cray

 
RachelДата: Суббота, 27.06.2009, 12:53 | Сообщение # 39
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Принято решение об установке памятника Майклу Джексону в фавеле Санта-Марта Рио-де-Жанейро

Памятник "Королю поп-музыки" Майклу Джексону появится в фавеле Рио-де-Жанейро Санта Марта. Именно в том районе, где в трущобах проживают нищие и процветает преступность, в 1996 году прошли съемки клипа певца «They don't care about us» ( "Они совсем не заботятя о нас").

Об этом решении сообщил СМИ губернатор штата Рио-де-Жанейро Сержиу Кабрал. «Давайте увековечим память Майкла Джексона, кумира моего поколения», - сказал губернатор. Соответствующее постановление уже подписано губернатором в пятницу, 26 июня.

Аргументы недели

Добавлено (27.06.2009, 09:50)
---------------------------------------------
Звезды о смерти Майкла Джексона

Знаменитости, для которых Джексон был кумиром или другом, прокомментировали внезапную трагическую весть, пишет People:

Бывшая жена короля поп-музыки, дочь великого Элвиса Пресли Лайза Мария Пресли призналась, что эта новость привела ее в отчаяние: "Я так потрясена и огорчена. Я переживаю за детей, которые были для него всем, и за всю его семью. Это ужасная потеря со всех точек зрения, я не могу найти слов", - сказала она.

Певица Мадонна признается, что не может остановить слезы после известия о его смерти. "Я всегда восхищалась Майклом Джексоном. Мир потерял одного из величайших людей, но его музыка будет жить вечно! Мое сердце сейчас с тремя его детьми и другими членами его семьи. Да хранит вас Бог", - говорится в заявлении певицы.

Губернатор Калифорнии, известный актер Арнольд Шварценеггер сказал в своем заявлении: "Майкл был уникальным явлением в поп-музыке, он никогда не переставал раздвигать границы творчества. Несмотря на возникавшие серьезные вопросы касательно его личной жизни, Майкл, несомненно, был великим шоуменом. Его популярность распространялась на многие поколения по всему миру".

"Я так мечтала увидеть его шоу в Лондоне, - говорит Бритни Спирс. Я в это время должна была быть в турне по Европе, но ради его выступления планировала прервать тур. Он был источником вдохновения всей моей жизни, и я скорблю, что его больше нет"

Добавлено (27.06.2009, 09:52)
---------------------------------------------
Певица Уитни Хьюстон, шокированная смертью коллеги, сказала кратко: "Я переполнена скорбью".

Американский актер и певец Джейми Фокс: "Недостаточно слов, чтобы сказать, сколько нам дал Майкл Джексон в музыкальном и культурном плане. Мы принимаем как нечто само собой разумеющееся. Все, о чем он мечтал - это давать как можно больше музыки всем нам. Каждый свой день он посвящал нам!"

Звезда R'n'B Джастин Тимберлейк: "Мы потеряли гения и короля не только поп-музыки, но и всей музыки в целом".

Певица Шер: "Когда я думаю о нем, я вспоминаю мальчика-подростка, с которым я когда-то впервые встретилась... Он был великим, очаровательным и полным оптимизма".

Актриса Джейн Фонда опубликовала сообщение на своей страничке в социальной сети Twitter: "Я потрясена. Мой друг Майкл Джексон умер. Когда-то он даже жил у меня около недели".

Продюсер Квинси Джонс - человек, который создал легендарный альбом Майкла Джексона "Thriller", вошедший в историю как самый продаваемый альбом в мире и навсегда изменивший облик музыкального бизнеса: "Он был непревзойденным артистом, и его вклад и наследство будут ощущаться всем миром всегда. Я потерял моего брата сегодня, и часть моей души ушла с ним".

Селин Дион: "Майкл Джексон был моим кумиром всю жизнь... По чувству, это как когда Кеннеди умер, когда Элвис умер. Мои соболезнования его семье. Это большая потеря".

Актриса Деми Мур: "Я глубоко потрясена потерей Майкла Джексона"

Лайза Минелли: "Он был одним из величайших артистов, которые когда-либо жили".

Мэрайа Керри: "Ни один артист не сможет занять его место. Его звезда будет гореть всегда".

Голливудский актер Эштон Катчер: "Покойся с миром. Мои соболезнования его семье и друзьям, а особенно детям".

Добавлено (27.06.2009, 09:53)
---------------------------------------------
Ашер: "Я бы не стал артистом, исполнителем и филантропом, каким являюсь сейчас, без влияния Майкла. Он выходил за пределы культуры. Он разрушал границы, он менял форматы на радио. С помощью музыки он сделал возможным для таких людей, как Опра Уинфри и Барак Обама, влияние на массовую культуру. Его наследие неповторимо. Майкл Джексон никогда не будет забыт".

Подруга и бывшая спутница Майкла, Брук Шилдс: "Мое сердце переполнено печалью от невосполнимой потери моего настоящего друга Майкла. Он был необыкновенным другом, артистом и сделал большой вклад в этот мир. Я присоединяюсь к его семье и поклонникам, чтящим его невероятную жизнь и скорбящим по нему".

Рэпер Пи Дидди: "Майкл Джексон показал мне, что ритм действительно можно увидеть. Он привнес музыку в жизнь! Он заставил меня поверить в волшебство. Я буду скучать по нему!"

 
NestiikДата: Вторник, 30.06.2009, 01:10 | Сообщение # 40
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
mne kogda eto skazali po telefonu ja sna4ala podumala 4to eto wutka....potom utrom edu na metro a tam dajut gazeti besplatnije ja uvidla na pol azeti statju i u menja rot nezakrivalsja vot uze v woke hozu 4 den....a v wkole vse tolko o nejom i govorjat i v konce uroka smotri video kakoenibut to 4to svjazano s maiklom eto v test pamjati ego
 
RachelДата: Вторник, 30.06.2009, 15:06 | Сообщение # 41
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
О Майкле уже написали песню:
 
TawnyДата: Вторник, 30.06.2009, 16:18 | Сообщение # 42
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Я когда прочитала статью, то подумала что это очередная идиотская шутка - ведь раньше уже писали такое, а оказалось, что умер сантехник с таким же именем... это ужасно, до сих пор не могу поверить... а у меня ава и подпись с ним... cray

 
TawnyДата: Вторник, 30.06.2009, 16:24 | Сообщение # 43
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
О Майкле уже написали песню:

Очень очень достойно написали и спели песню. Нет ощущения, что это чисто коммерческий проект или пиар. Чтобы так написать, нужно на самом деле так к нему относиться. Особенно хорошо, что там пел Крис Браун, очень его люблю.


 
RachelДата: Вторник, 30.06.2009, 18:56 | Сообщение # 44
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Слова Уитни о кончине Майкла Джексона
"Так сложно выразить словами, что Майкл Джексон значил для меня. Он был моим другом. Он был одной из причин, почему я оказалась в музыкальном бизнесе. Он вдохновлял меня. Он учил меня. Он смеялся вместе со мной. Он проложил путь для афро-американских артистов на MTV, и это было очень важно. Мое сердце наполнено скорбью к его семье и детям, и я молюсь, чтобы они нашли утешение в невероятном наследии его музыки и искусства".
Шакира: «Майкл Джексок – король превращается в легенду».
Майкл Джексон был королем артистического гения, танца, новшества и фантазии. Он повторно изобрел жанр поп и нашел новый способ ясно сформулировать музыку через изображения, которые будут длиться вечно. Франк Синатра однажды сказал, что он был «единственным певцом из тех, что я видел, кто был лучше чем я».
С его смертью, король превращается в легенду на все времена. Мои глубокие соболезнования его семье, поклонникам и близким.
 
TawnyДата: Вторник, 30.06.2009, 19:28 | Сообщение # 45
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Двенадцать фанатов Джексона покончили с собой

По меньшей мере 12 поклонников Майкла Джексона покончили с собой после известия о смерти кумира. Как сообщается на сайте Gigwise, об этом заявил глава самого большого фан-клуба Джексона MJJcommunity Гэри Тейлор.
Тейлор сказал журналистам, что Майкл Джексон не хотел бы, чтобы его фанаты совершали самоубийства. Руководитель фан-клуба выразил опасения, что еще более серьезная депрессия начнется у поклонников исполнителя после его похорон, когда они поймут, что Джексон уже не вернется.
Поклонники Джексона по всему миру были расстроены смертью исполнителя, который собирался вернуться на сцену в июле. Его пластинки вернулись на верхние позиции чартов. Кроме того, менеджеры певца пообещали опубликовать более ста ранее неизвестных слушателям песен Майкла Джексона.

Какой ужас! Майкл этого не хотел! Зачем так делать, не понимаю! это извините тупость!!!


 
RachelДата: Вторник, 30.06.2009, 23:47 | Сообщение # 46
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Какой ужас! Майкл этого не хотел! Зачем так делать, не понимаю! это извините тупость!!!

Согласна полностью! До такого доходить нельзя.

Добавлено (30.06.2009, 20:45)
---------------------------------------------
Обнародованы фотографии последних репетиций Майкла Джексона

Серия фотографий, сделанных во время одной из последних репетиций Майкла Джексона, были опубликованы в ряде изданий. Как пишет журнал Rolling Stone, эти снимки были сделаны в Лос-Анджелесе 23 июня, за два дня до смерти поп-звезды.
На фото Джексон запечатлен танцующим и поющим на фоне установленной на сцене световой конструкции с надписью "This Is It!" - именно так должна была называться серия из 50 концертов, которые поп-певец намеревался дать в Лондоне. Первое шоу было запланировано на 13 июля.

Автором фотографий является сотрудник Getty Images Кевин Мазур (Kevin Mazur), специально нанятый промоутерами Джексона. Как отмечает британское издание The Daily Mirror, несмотря на то, что на этих снимках Джексон выглядит слабым и болезненным, он все же производит впечатление человека, полностью сосредоточенного на своей работе.

Примечательно, что на фотографиях Джексон запечатлен в разных костюмах, что говорит о масштабности готовившихся шоу. Сообщалось, что концерты поп-исполнителя на сцене лондонской O2 Arena, которые должны были ознаменовать его возвращение на мировую сцену, могли бы стать одними из самых грандиозных по своему размаху.

Специально для этих выступлений организаторы предоставили Джексону множество костюмов, а также подготовили всевозможные атрибуты и декорации для концертов: плавучие сферы, загорающуюся кровать, пиротехнику, фигуры животных, а также специальные анаглифические очки для зрителей (приспособление предназначалось для просмотра исполнения песни "Thriller").

Джексон объявил о возобновлении музыкальной карьеры в марте 2009 года. Первоначально он планировал дать десять концертов в Лондоне, но в связи с большим ажиотажем вокруг шоу, количество выступлений было увеличено до 50. Ожидалось, что "This Is It!" увидят около миллиона человек. Билеты на эти концерты были раскуплены в считанные часы.

Вскоре после смерти певца организаторы "This Is It!", представители компании AEG Live, объявили, что всем, кто купил билеты, их стоимость будет полностью возмещена. По имеющимся данным, всего было куплено около 800 тысяч билетов. Возврат денег начнется 1 июля. Доход AEG от продажи билетов на шоу Джексона составил около 85 миллионов долларов.

Ожидается, что в скором времени будет смонтирован фильм, в который войдут съемки, сделанные во время репетиций "This Is It!". Всего было отснято около 100 часов материала. Кроме того, есть сведения о подготовке к релизу "живого" альбома Джексона, в который будут включены композиции, исполненные им во время репетиций.

AEG Live также объявило, что занимается организацией концерта, посвященного памяти скончавшегося 25 июня певца. Предположительно, мероприятие состоится в сентябре. Свое согласие на участие в шоу дали Дайана Росс, Брюс Спрингстин, Стиви Уандер, Барбара Стрейзанд и другие артисты.

lenta.ru

Добавлено (30.06.2009, 20:47)
---------------------------------------------
Последний клип Джексона: кладбище, стройка, джунгли и черная комната

Незадолго до смерти Майкл Джексон работал над новым видеоклипом. Как стало известно агентству Associated Press, съемки проходили с 1 по 9 июня, а презентация ролика состоится уже в июле, сообщает lenta.ru.

Майкл Рот, представитель промоутеров Джексона, компании AEG Live, заявил, что ничего не слышал о его работе в Culver Studios. Однако близкие к Джексону источники на условиях анонимности подтвердили агентству эту информацию, однако подробностей о проекте не сообщили.

Известно, что работа проходила в знаменитой студии Culver Studios, где 70 лет назад проходили съемки картины "Унесенные ветром. Специально для съемок были сконструированы четыре павильона.

Один из них был оформлен в стиле клипа Thriller на одноименную песню из одноименного альбома 1982 года, ставшего самым продаваемым за всю историю шоу-бизнеса. Еще один павильон был стилизован под стройплощадку.

Третий украшали искусственные растения, имитирующие густые джунгли. Примечательно, что последние выступления короля поп-музыки на лондонской арене O2 должны были начаться его эффектным появлением на сцене верхом на африканском слоне. Все это должно было сопровождаться выходом ста воинов восточноафриканского племени Масаи, а за спиной певца должны были идти настоящие пантеры на золотых цепях и летать тропические птицы. Саму сцену предполагалось оформить под джунгли.

Четвертый съемочный павильон, по сведениям Associated Press, был декорирован черной тканью. Внутри помещения был размещен портрет Джексона в костюме оборотня опять же из клипа Thriller.

Как сообщается, по завершению съемок начался процесс монтажа материала. В настоящее время идет подготовка ролика к выходу в свет. Ожидается, что его презентация состоится уже в июле.

По словам одного из источников агентства Associated Press, имеющих отношение к работе над проектом, на студии Майкл Джексон произвел сильное впечатление. Сотрудникам Culver Studios он запомнился очень худым и бледным. По словам собеседника агентства, Джексон передвигался по студии бодро, но, решив подняться на установленную там сцену, он попросил ассистента помочь ему.

По информации СМИ, Майкл Джексон умер лысым и крайне истощенным. Как сообщается, результаты вскрытия тела короля поп-музыки шокировали патологоанатомов. На теле певца было множество шрамов, как минимум от 13 пластических операций. Кроме того, у певца было несколько сломанных ребер, множество синяков и 4 следа от сердечных инъекций.

Плечи, бедра и предплечья скончавшегося музыканта были покрыты многочисленными следами инъекций. Специалисты полагают, что уколы ему делали как минимум три раза в день на протяжении нескольких лет.

В желудке истощенного певца не было ничего, кроме таблеток. При росте 178 см он весил всего около 51 кг. Когда Джексона доставили в больницу, на нем был парик. В последние годы он лишился практически всех волос, сообщается в СМИ.

Майкл Джексон скончался в четверг 25 июня в Лос-Анджелесе. По сообщениям прессы, врачи прибыли в дом поп-звезды в районе Бель-Эйр по срочному вызову, когда у певца остановилось дыхание. Когда Джексон был доставлен в больницу Калифорнийского университета, у него уже произошла полная остановка сердца.

Смерть Майкла Джексона вызвала в прессе волну слухов и сплетен вокруг личности короля поп-музыки и его смерти. После сообщения о смерти певца его диски начали буквально сметать с полок магазинов. В Великобритании его последний альбом взлетел на первую сточку британских музыкальных чартов с 121-й позиции, а еще четыре диска и шесть синглов вернулись в топ-40.

rian.ru

 
TawnyДата: Среда, 01.07.2009, 03:37 | Сообщение # 47
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Откуда сломанные ребра??? значит его убили cray cray cray

 
RachelДата: Среда, 01.07.2009, 19:43 | Сообщение # 48
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Говорят, что он последнее время много падал, а ребра сломаты(по крайней мере одно) большим шрицем для инъекций.
Первое вскрытие показало, что признаков насильственной смерти нет, но родственники потребовали второе. Его результаты еще не обнародованы.

Кстати, сегодня в программе "Пусть говорят"(Первый канал) будут о нем беседовать.

Добавлено (01.07.2009, 16:43)
---------------------------------------------
Последнее выступление Майкла Джексона выйдет на DVD

Съемка последнего выступрения поп-кумира Майкла Джексона на последней репетиции будет выпущена на DVD в знак памяти по умершему певцу, поскольку он выступает "лучше, чем 20-летние танцоры". 3-часовая запись включает "лунную походку" Джексона, мастерство исполнения которой удивило зрителей. Рэнди Филипс, представитель компании AEG Live, выступившей организатором планировавшихся концертов Майкла Джексона, сказал: "Он танцевал так же хорошо или даже лучше, чем 20-летние танцоры, которые его окружали. Он был захватывающим. Я думал, что это будет самое великое его живое выступление, которое он когда-либо давал". По слухам, права на запись, включающую исполнение хита Джексона Dangerous, получили руководители London's O2 Arena уже несколько часов спустя после его смерти.

glamour.ru

 
TawnyДата: Среда, 01.07.2009, 20:07 | Сообщение # 49
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
сегодня в программе "Пусть говорят"(Первый канал) будут о нем беседовать

Посмотрела я эту программу... ни к какому мнению сам Малахов не пришел... впрочем, как всегда - наболтались они там. А постановка все-таки была хорошая, видео показывали...

Quote (Rachel)
Последнее выступление Майкла Джексона выйдет на DVD

Очередной коммерческий проект... из него продолжают трясти деньги даже после смерти...
Конечно, отлично, что такое двд выйдет, но смысл наверняка был в деньгах...


 
RachelДата: Среда, 01.07.2009, 21:50 | Сообщение # 50
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Очередной коммерческий проект... из него продолжают трясти деньги даже после смерти...
Конечно, отлично, что такое двд выйдет, но смысл наверняка был в деньгах...

Семье надо рассчитываться с его долгами. Да и его фанаты наверняка будут рады этому. Семья Джексона также собирается выпустить и СД с ранее не издававшимися песнями.
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Michael Jackson (король поп-музыки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: