[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Michael Jackson (король поп-музыки)

Michael Jackson
TawnyДата: Четверг, 02.07.2009, 13:56 | Сообщение # 51
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Хорошо, если его семья получит эти деньги, а не эти все огребут...

Майкл Джексон не будет похоронен на ранчо Neverland

Семья Майкла Джексона, скоропостижно скончавшегося 25 июня в Лос-Анджелесе, не будет устраивать церемонию прощания с певцом на ранчо Neverland, сообщает AFP. Джексон также не будет похоронен на территории этого поместья.

"Вопреки сообщениям, распространенным некоторыми СМИ, прощания с Майклом Джексоном, как открытого, так и закрытого для публики, на ранчо Neverland не будет", - говорится в заявлении, распространенном семьей покойного певца. Где будет проходить прощание с певцом, и где он будет захоронен, семья Джексона обещала сообщить в ближайшее время.

Представители властей округа Санта-Барбара, где расположено Neverland, подтвердили AFP, что семья певца не подавала заявления на захоронение певца на территории ранчо. "Мы сами пытались связаться с семьей Джексона. Мы хотели предложить им нашу помощь, но, к сожалению, так и не смогли с ними поговорить", - сказал Уильям Бойер - представитель окружных властей, отвечающий за связи с общественностью.

После того, как ряд СМИ сообщили, что Джексон будет похоронен на ранчо, все гостиничные номера в окружающих поместье населенных пунктах были забронированы журналистами, а тысячи поклонников его творчества собрались приехать в Neverland.

Телеканал E! в среду озвучил новую версию места захоронения певца. По его данным, Майкла Джексона похоронят на лос-анджелесском кладбище Forest Lawn. Подтвердить эту информацию в других источниках пока не удалось. В свою очередь, местные СМИ сообщили, что церемония прощания с Джексоном пройдет в Лос-Анджелесе на стадионе Staples Center, вмещающем 20 тысяч человек, либо в Los Angeles Coliseum, рассчитанном на 100 тысяч зрителей, где проводились соревнования Олимпиады 1984 года.

Также в среду, 1 июля, стало известно, что опекуном детей Майкла Джексона, в случае смерти его матери Кэтрин, должна стать певица Дайана Росс. Об этом говорится в завещании певца.

"Если к моменту моей смерти мои дети еще не достигнут совершеннолетий, я назначаю мою мать, Кэтрин Джексон, их опекуном", - говорится в завещании, выдержки из которого были обнародованы в среду, 1 июля. "Если Кэтрин Джексон уйдет из жизни раньше, либо у нее не будет желания или возможности исполнять обязанности опекуна, заботу о детях должна взять на себя Дайана Росс", - гласит документ, составленный певцом в 2002 году и считающийся последней волей Джексона.

У Дайаны Росс, знаменитой соул-певицы, пятеро детей - старшей дочери 37 лет, а младшему сыну - 20 лет. У Майкла Джексона двое сыновей 12 и 7 лет, и 11-летняя дочь. Суд уже предоставил матери Майкла Джексона права временной опеки над детьми певца. Окончательное решение о том, с кем останутся несовершеннолетние дети Джексона, как ожидается, будет принято на заседании суда 6 июля.


 
RachelДата: Четверг, 02.07.2009, 19:54 | Сообщение # 52
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Семья Майкла Джексона, скоропостижно скончавшегося 25 июня в Лос-Анджелесе, не будет устраивать церемонию прощания с певцом

Возможно это и правильно... Хотя бы с точки зрения безопасности. Не известна реакция поклонников...и во избежании лишних проблем наверное такое решение и должно быть. Хотя может здесь и другая причина...Не известно как он на самом деле выглядит и его семья не хочет это демонстрировать...
Quote (Kravitz)
Также в среду, 1 июля, стало известно, что опекуном детей Майкла Джексона, в случае смерти его матери Кэтрин, должна стать певица Дайана Росс. Об этом говорится в завещании певца.

Не знаю, что здесь сказать. Но Майклу наверняка видее с кем его детям будет лучше...

Кстати, я читала, что его матери отказано во временной опеке над детьми...

 
TawnyДата: Четверг, 02.07.2009, 20:21 | Сообщение # 53
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Хотя может здесь и другая причина...

Лично меня это наводит на мысль, что он жив... ведь они уже и полицию собирали для обеспечения безопасности.
значит, Майкла в гробу не покажут... может потому что его там нет? насчет внешнего вида - ну я не знаю конечно, но когда в гроб кладут могут и парик надеть и покрасить ну чтоб нормально выглядел.


 
RachelДата: Четверг, 02.07.2009, 21:23 | Сообщение # 54
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Лично меня это наводит на мысль, что он жив... ведь они уже и полицию собирали для обеспечения безопасности.

Я не думаю...День, два я еще как-то допускала эту мысль. Но сейчас уже сомневаюсь.
Quote (Kravitz)
насчет внешнего вида - ну я не знаю конечно, но когда в гроб кладут могут и парик надеть и покрасить ну чтоб нормально выглядел.

Это, конечно, да, но мало ли что...

В общем все пока покрыто тайной...

 
TawnyДата: Четверг, 02.07.2009, 22:32 | Сообщение # 55
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Новость на русскоязычном сайте о Майкле!!!!!

Ранее информацию о кончине Джексона судебный следователь Лос-Анджелеса Фред Коррал официально подтвердить или опровергнуть отказывался. Информация о смерти певца была якобы предоставлена из больницы, куда он был доставлен. Сообщалось, вскрытие будет произведено во вторник. Кто именно распространил слухи в средствах массовой информации предстоит разобраться позже.

Настоящий шок испытали все фанаты певца и журналисты, когда около часа назад Майкл Джексон живой и здоровый выступил в прямом эфире телекомпании CNN в передаче всеми известного Отта Фроста.

Слухи о моей смерти несколько приувеличены.

Майкл Джексон выразил сожаление, что поспешность журналистов расстроила его фанатов. Он признал, что действительно испытывает проблемы с сердцем. Во время последнего приступа он был доставлен в больницу, где и провел курс интенсивной терапии. Его личный врач, которого поспешили считать пропавшим безвести, эти дни находился рядом с ним. Все это время певец прибывал в сознании и просил врачей не афишировать факт болезни.

В конце пятиминутного интервью Джексон вышел из-за стола и продемонстрировал свою легендарную лунную походку, чем сорвал аплодисменты всех присутствующих в студии.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yeah cray yeah cray yeah cray yeah yeah yeah


 
RachelДата: Пятница, 03.07.2009, 17:51 | Сообщение # 56
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Вот уж не знаю как относиться к этой информации...если честно, я в нее не очень-то верю...
Я нигде никаких подтверждений этому не нашла. Ни на официальном сайте Джексона, ни на каком-либо другом. В новостях все по прежнему. Да и вообще, зачем это нужно?... Я могу такое допкстить, но только если ему захотелось, чтобы все го оставили в покое и он дольше никогда и нигде на публике появляться не будет. В противном случае, мне кажется, это не разумно и ничего от этого не выиграть...
В новостях все еще продолжают говорить о дате и месте похорон и месте прощания, так, что сомнительно все это...
Вот, что посленее сейчас обсуждается:
Кадры с его последней репетиции:
 
TawnyДата: Пятница, 03.07.2009, 17:56 | Сообщение # 57
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
если честно, я в нее не очень-то верю...

Да, я тоже уже поняла что это неправда...

Вот еще что:

Сначала те факты, которые говорят за то что Майкл ЖИВ:
1. Его не хоронят уже больше недели
2. Никто ни разу не видел его тела после объявления о смерти ( то, что провозили в машине и на вертолете было закрытым, единственное фото с медицинскими трубками - нет никаких подтверждений его подлинности, а так же подлинности в том, что это Майкл, а так же в том, что если это он - он мертв )
3. Странное отмалчивание семьи, усугубленное радостными смешками отца и весьма посредственными актерскими способностями Джанет на премии. Сюда же можно добавить молчание главного лучшего друга и может даже любимой ( потому как я читала, что он делал ей предложение и даже свою супругу Лизу Марию Пресли просил сделать пластику, чтобы быть на нее похожей ) Лиз Тейлор. Ей плохо. она не может говорить - допускаю - один день...сутки, два дня, но не неделю....Не неделю....
4. Фотографии с репетиций, а так же видео этой репетиции - он даже не постарел. Он все так же полон энергии, он все так же обалденно двигается, его улыбки светятся счастьем, на лице нет никакой " маски смерти ", как у тех, кто должен скоро умереть.
5. Кардиолог, который был представлен к телу круглосуточно не считает нужным даже поехать в больницу.
6. Фраза Майкла, сказанная другу Лестеру в телефонном разговоре - Я не знаю, каким образом я смогу дать все 50 шоу....Но я найду выход....
7. Все близкие друзья, включая тренера в один голос твердят о прекрасной физической форме.
8. Худым он был всегда. Хотя бы на момент слушанья дела - Майклу 45, вес - 55.
Всю жизнь - анорексия?
9. Ни одного доказательства, что он принимал наркотики, везде показания разняться, неизвестно даже, что именно он принимал в тот день. Опять же - принимал ли - это только после результатов вскрытия, но даже и их уже опровергли.
10. Звонок 911 - спокойным голосом, не называя имен....
И еще много - много деталей, которые сейчас просто в голову не лезут - слишком много мыслей, голова просто идет кругом. То, о чем не вспомнила сейчас - напишу позднее....
А теперь то, что говорит о смерти Майкла:
1. Смерть официально констатирована властями государства.
2. А вот здесь - ступор....Потому что ничего более, подтверждающее эту страшную информацию - нет, исключая, конечно, белую карету, лошадей и разговоров о стеклянном гробе, который никто не видел, а так же путанные результаты вскрытия.
Собственно, все....


 
RachelДата: Пятница, 03.07.2009, 18:01 | Сообщение # 58
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
1. Его не хоронят уже больше недели

7-го похороны...
 
TawnyДата: Пятница, 03.07.2009, 18:04 | Сообщение # 59
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
7-го похороны...

Будем ждать... все-таки 7-го что-то, да прояснится...


 
RachelДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:06 | Сообщение # 60
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Будем ждать... все-таки 7-го что-то, да прояснится...

Да, там видно будет...

Добавлено (27.07.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Поклонники Джексона хотят выдвинуть певца на Нобелевскую премию мира

Поклонники «короля поп-музыки» Майкла Джексона, скончавшегося на 51-м году жизни в конце июня в Лос-Анджелесе, собирают голоса для выдвижения знаменитого певца на Нобелевскую премию мира, сообщил в понедельник телеканал Sky News.

Для достижения своей цели фанаты Джексона составили две он-лайн петиции, которые уже подписали более 12 тысяч человек. В одной из них, в частности говорится, что певец должен быть награжден за его благотворительные работы и «посвящение себя благополучию человечества».

В то же время, как отмечает телеканал, выдвижение кого бы то ни было на Нобелевскую премию мира не может осуществлять по желанию общественности. Для осуществления своих замыслов поклонником Майкла Джексона потребуется поддержка лиц, обладающих правом номинировать кандидатов, среди которых могут быть члены правительств, «ученые мужи» или лауреаты премии.

Достигли ли усилия поклонников своей цели — включения Майкла Джексона в списки кандидатов — фанаты певца смогут узнать лишь через 50 лет.

Согласно традиции, имена кандидатов, а также другая информация, касающаяся процесса номинации, может стать доступной для общественности лишь по истечении именно этого времени.

Имена лауреатов премии Нобелевской премии мира становятся известны ежегодно в октябре. Церемония награждения проходит в Осло 10 декабря, в день кончины Альфреда Нобеля — основателя пяти Нобелевских премий, четыре из которых вручаются в Стокгольме.

Награда вручается только при жизни лауреата, исключение касается премии мира.

Майкл Джексон скоропостижно скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. После вскрытия тела следователи сообщили о необходимости дополнительных токсикологических тестов.

Это заявление и странное поведение врача певца Конрада Мюррея, скрывавшегося в течение суток после смерти своего пациента от полиции и СМИ, породило предположения о врачебной ошибке, ставшей причиной смерти поп-идола.

news.mail.ru

 
TawnyДата: Пятница, 07.08.2009, 16:33 | Сообщение # 61
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Поклонники Джексона хотят выдвинуть певца на Нобелевскую премию мира

По мне так это уже чересчур... его кстати еще в католичестве святым сделать задумали... офигеть...


 
RachelДата: Суббота, 08.08.2009, 14:05 | Сообщение # 62
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
По мне так это уже чересчур... его кстати еще в католичестве святым сделать задумали... офигеть...

Мда...слов нет, это - то зачем...
 
TawnyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:49 | Сообщение # 63
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Несколько милых фоток - Майкл с животными:



 
RachelДата: Суббота, 10.10.2009, 12:22 | Сообщение # 64
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Две первые просто прелесть! smile

Добавлено (10.10.2009, 09:22)
---------------------------------------------
Майкл Джексон вернется на экраны 28 октября

Уже сейчас можно утверждать, что премьера ленты станет одним из центральных событий года в шоу-бизнесе. Так, только в Лондоне за первые 24 часа продаж разошлось 300 000 билетов – это рекорд для британской индустрии развлечений. В Японии был поставлен другой количественный рекорд - $1 миллион, который продажи билетов принесли в первые сутки. В крупнейших городах Америки и таких европейских столицах, как Лондон и Париж, все билеты на премьеру уже распроданы. Многокилометровые очереди с ночи выстраивались к кассам в Германии и повсюду в Северной Европе, Австралии и Новой Зеландии.
По замыслу устроителей, первый публичный показ начнется синхронно, невзирая на часовые полюса: в 9 вечера в Лос-Анжелесе, в полночь в Нью-Йорке, в 4 утра в Лондоне и т.д.

источник

 
TawnyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:19 | Сообщение # 65
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Хотелось бы уже увидеть этот фильм!

 
TawnyДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:39 | Сообщение # 66
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Вышла новая песня Майкла This Is It!

Послушать можно ЗДЕСЬ

Песня суперская, очень красивая! Мне очень понравилась! У меня возникло такое чувство, что она была записана намного раньше... вот...


 
RachelДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:00 | Сообщение # 67
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Вышла новая песня Майкла This Is It!
Послушать можно ЗДЕСЬ

К сожалению, я ее там не нашла. sad

Но вот экслкюзивное видео из фильма This Is It!
http://www.michaeljackson.com/us/this-is-it-movie-clip

 
TawnyДата: Пятница, 30.10.2009, 21:36 | Сообщение # 68
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
К сожалению, я ее там не нашла.

Rachel, там прямо под шапкой оформлено как видео. Это и есть песня, просто на play нажать надо.


 
RachelДата: Суббота, 31.10.2009, 13:17 | Сообщение # 69
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
А, спасибо!
 
RachelДата: Вторник, 03.11.2009, 18:30 | Сообщение # 70
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Вероника)
Фильм "This Is It"-потрясающий!!!!!!!

Ты его уже посмотрела?
 
RachelДата: Вторник, 03.11.2009, 19:36 | Сообщение # 71
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Я тоже думаю сходить, но пока нет времени...
 
TawnyДата: Вторник, 03.11.2009, 21:19 | Сообщение # 72
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Я тоже собираюсь пойти. smile

 
ВероникаДата: Вторник, 03.11.2009, 22:15 | Сообщение # 73
Обожает творчество Леоны!
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
Обязательно сходите-получите большой заряд энергии от Майкла first

 
TawnyДата: Среда, 04.11.2009, 02:04 | Сообщение # 74
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Вероника)
Обязательно сходите-получите большой заряд энергии от Майкла

Хотелось бы... просто я знаю, что там будет видео с последней репетиции Майкла и что это вобще не Майкл там а его двойник... так что не знаю...


 
RachelДата: Среда, 04.11.2009, 12:05 | Сообщение # 75
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Потом, это все-таки зарабатывание денег на его имени...
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Michael Jackson (король поп-музыки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: