[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Sarah Brightman

Sarah Brightman
TawnyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:26 | Сообщение # 26
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Сара рассказывает о своей роли в Repo! The Genetic Opera.

Выглядит стильно! жаль костюм не видно полностью.(

Quote (Rachel)
Behind the Scenes

Мэйкап, платья конечно офигетельные!!


 
RachelДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:03 | Сообщение # 27
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Фотографии с первого концерта Сары в Латинской Америке (FESTIVAL CHIHUAHUA JUAREZ): http://www.diario.com.mx/multime....0e96b5c
Видео (Time To Say Goodbye):

На официальном сайте выложили примерный треклист.
(In the red symphony dress)
Fleurs du Mal
Symphony
It's a Beautiful Day

(in the green dress she wore to sing "you take my breathe away" in the symphony tour)
It's a Wonderful World
Dust in the Wind
Who Wants to Live Forever

(in the black/silver dress she used to sing "la luna" in the symphony tour)
Hijo de la Luna
La Luna

(in a black, tulle outfit. new one, she seemed to have trouble walking around in it)
Canto Della Terra
Sarai Qui
Nessun Dorma
(here im missing some of the classical pieces; she had a classical set going)

Interval
(in the coin dress)
Harem
Stranger in Paradise

(in a white, sparkling dress that included a white, sparkling headpiece)
Wishing You Were Somehow Here Again
The Phantom of the Opera

(in the white, running dress)
Scarborough Fair
A Whiter Shade of Pale
He Doesn't See Me
Pasion
Ave Maria

(in the red, BIg Bird dress)
[missing a song or two here]
Time to Say Goodbye

Encore (in the black running/deliver me dress)
Deliver Me
Question of Honour

She wore two new outfits, one made out of black tulle and one that had a sparkling headpiece. The latter could have been the Phantom halter-top wedding dress from harem with an additional headpiece and veil.

* Примерный, потому что человек не запомнил все песни.

Добавлено (04.10.2009, 19:03)
---------------------------------------------
Треклист отличный! Намного лучше того, что был во время первой части тура Symphony.
Вот бы Сара после Латинской Америки все-таки отправилась в Европу и именно с этим треклистом.

 
TawnyДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:43 | Сообщение # 28
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Фотографии с первого концерта Сары в Латинской Америке

Платье просто шикарное!!! Смотрится очень секси!

Quote (Rachel)
Видео (Time To Say Goodbye):

Очень красивое исполнение, просто шикарное!

Quote (Rachel)
Треклист отличный! Намного лучше того, что был во время первой части тура Symphony. Вот бы Сара после Латинской Америки все-таки отправилась в Европу и именно с этим треклистом.

А чем тебе тот меньше нравится?


 
RachelДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:55 | Сообщение # 29
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
А чем тебе тот меньше нравится?

Он скудноватый. Здесь гораздо больше хороших и старых и новых песен. Очень удачный треклист.
Вот две фотки с репетиции концерта.

 
TawnyДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:15 | Сообщение # 30
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Вот две фотки с репетиции концерта.

Забавная такая! happy


 
TawnyДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:58 | Сообщение # 31
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
HQ с концерта в Монтеррее.

Шикарно!

Quote (Rachel)
Мне оно совсем не понравилось.

Платье интересное, но то что на голове, очень сильно мне напомнило русский кокошник. happy


 
RachelДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:40 | Сообщение # 32
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
то что на голове, очень сильно мне напомнило русский кокошник.

У меня такие же ассоциации.

Добавлено (21.10.2009, 09:30)
---------------------------------------------
Еще одна фотка с репетиций.

Оригинально смотрится
Кепка с очками и это платье.

Добавлено (22.10.2009, 09:31)
---------------------------------------------
Вот еще две фотографии в платье с кокошником

Нет, все-таки это платье мне совсем не нравится. Еще и нашивки какие-то непонятные.

И вот еще одно новое платье:

А вот это уже совсем другое дело.

Добавлено (09.11.2009, 15:39)
---------------------------------------------
Один из последних концертов Сары в туре по Латинской Америке проходил в Chichen Itza, где она пела на фоне пирамиды майя.

Это шоу планировали снимать. Но увы так ничего и не сделали. Так что у этого тура ДВД не будет.
Это объяснили так, что сделанные записи этого тура не понравились Саре, и она решила не выпускать этот тур на DVD. Вместо этого она начинает работу над новым альбомом, который планируется как футуристический. А отмену съемок на фоне пирамиды тем, что Сара испугалась местных шаманов. Так ка эта пирамида у них считается свещенной.

Добавлено (09.11.2009, 15:40)
---------------------------------------------
Недавно Сара написала своим поклонникам письмо:

Всем привет,

Теперь, когда тур по Латинской Америке закончился, у меня есть несколько дней отдыха, поэтому решила зайти сюда и поздороваться со всеми!

Вспоминая тур, я думаю, он получился очень удачным. Приятно, что я смогла уместить 25 лет карьеры в 2-часовое шоу, вместо того, чтобы сфокусироваться лишь на одном альбоме. Так что получилось понемногу всего.

Мы сделали тур только для Латинской Америки, чтобы его смогло посетить как можно больше людей из многих стран, многие из которых раньше никогда не видели моих живых концертов. Там была только я с оркестром, хор и группа. У нас не было массивных декораций, но все равно было развлекательно. Публика была очень благодарной и теплой. Мне нравится, что, когда я встречалась с поклонниками, они делились своими мыслями, хорошими пожеланиями, подарками. Мне все очень понравилось, и я надеюсь съездить туда еще.

Я сочла тур по Латинской Америке захватывающим, потому что ранее я не бывала во многих странах, вошедших в тур, кроме Мексики и Бразилии. Будучи заядлым путешественником, я нашла все это веселым и информативным, хотя у меня не получилось насладиться достопримечательностями так, как мне хотелось бы.

Я всегда ориентирована на работу в туре, как и должна, потому что люди ожидают лучшего. Большая часть моих мыслей сосредоточена на работе, поэтому даже если у меня есть два выходных дня, я очень обеспокоена, так как должна готовиться к следующему выступлению. Но я выходила в свет, обедала в ресторанах, чтобы попробовать местную кухню, пиво и вино. И, очевидно, на шоу я встретила многих людей, которые помогли мне почувствовать вкус здешних мест.

В целом, 2009 был потрясающим годом. Он начался туром “Symphony” на Востоке, который мне страшно понравился. Затем последовали подготовки к фильму, который я позже сняла в Шотландии. Персонаж, которого я играю, очень ранимый, поэтому я долго готовилась, работала с тренерами в Нью-Йорке и в других местах. И потом я записывалась в Японии, а за этим последовали подготовки к туру в Латинской Америке, и сам тур…и вот мы добрались до сегодняшнего дня.

Если говорить о будущем, то у меня есть несколько захватывающих проектов, которые основаны на кое-чем отличном от всего остального и неожиданном. В данный момент я об этом ничего особенного сказать не могу, но я объявлю, когда придет время. Для меня это воплощение мечты и потребует многих творческих затрат, поэтому ближайшие 18 месяцев будут интересными!

Добавлено (09.11.2009, 15:40)
---------------------------------------------
Я знаю, что мало пишу на этом форуме. Я ценю всех, кто терпеливо ждет моих посланий. Это все, в основном, от того, что я прошла через многие эмоциональные переживания…которые, похоже, являются большой частью моей жизни. Но я все преодолела!

Я в курсе всех бесед и тревог, которые у вас возникают. Чудесно, что вы все здесь, слушаете мою музыку, шлете мне приветы и общаетесь с Сью Мэй. Я хочу, чтобы вы знали, что я в курсе всех ваших новостей, так что спасибо, что высказываете здесь свои мысли. Надеюсь, что следующая глава вам понравится, потому что, я думаю, вы найдете ее интересной и захватывающей!

Сообщение отредактировал Rachel - Понедельник, 09.11.2009, 16:38
 
TawnyДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:13 | Сообщение # 33
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Красное платье шикарное!!

Quote (Rachel)
Так что у этого тура ДВД не будет. Это объяснили так, что сделанные записи этого тура не понравились Саре, и она решила не выпускать этот тур на DVD.

Жалко что так вот...


 
RachelДата: Четверг, 03.12.2009, 20:13 | Сообщение # 34
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Жалко что так вот...

Едиственное видео перриода Symphony является ДВД "Symphony: Live in Vienna".

HD-запись из Буэнос-Айреса, "The Phantom Of The Opera" (17.10.09):

Добавлено (03.12.2009, 19:13)
---------------------------------------------
Новая песня от Сары - Done.

Эта композиция будет звучать в рекламе телевизоров Panasonic VIERA.

Кроме того, Сара записала саундтрек для японского исторического телесериала “Saka no Ue no Kumo”. Песня - “Stand Alone”.
Музыка к песне - Joe Hisaishi, текст - Kundo Koyama.



Сообщение отредактировал Rachel - Четверг, 03.12.2009, 20:14
 
TawnyДата: Четверг, 03.12.2009, 20:47 | Сообщение # 35
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Новая песня от Сары - Done.

Ой какая прелесть! Песня такая приятная! Мне очень понравилась, и обстановка очень красивая. kiss

Quote (Rachel)
Эта композиция будет звучать в рекламе телевизоров Panasonic VIERA.

Интересно, у нас будут эту рекламу показывать? smile

Quote (Rachel)
Песня - “Stand Alone”.

Очень красиво, песня чудесная!


 
RachelДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:04 | Сообщение # 36
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Интересно, у нас будут эту рекламу показывать?

Сомневаюсь! Хотя все может быть, ведь там только сама песня будет звучать.

Добавлено (08.01.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Сара отправляется в космос

Сара станет одной из первых пассажиров первого в истории коммерческого космического корабля компании Virgin Galactic, который называется SpaceShipTwo.

7 декабря 2009 года компания Virgin Galactic впервые показала публике давно ожидавшийся корабль для космических туристов SpaceShipTwo, который разрабатывался последние пять лет. Первые тестовые полёты он совершит уже в 2010 году.
Глава компании, британский миллиардер сэр Ричард Брэнсон (Richard Branson), впервые представил своё детище зрителям в калифорнийской пустыне Мохаве. В присутствии почётного гостя Арнольда Шварценеггера новый корабль окрестили с “намёком” на эпопею Star Trek – VSS (Virgin Space Ship) Enterprise.
Вот что ожидает космических туристов: самолёт-носитель WhiteKnightTwo поднимет летательный аппарат до 16-километровой отметки. Затем произойдёт отстыковка SpaceShipTwo, и дальнейший путь он проделает полностью самостоятельно. Всего полёт будет длиться два с половиной часа, а главный аттракцион – лишь пять-шесть минут, которые пассажиры проведут в невесомости.
На борту SpaceShipTwo может находиться до восьми человек одновременно: двое пилотов и шесть пассажиров. Стоимость одного билета сейчас составляет $200 тысяч, и Брэнсон считает, что она может немного понизиться, когда массы привыкнут к подобным экскурсиям, а полёты будут проводиться чаще. Предварительные заказы уже сделали 300 человек, туда также вошли известный физик Стивен Хокинг, режиссер Брайан Сингер и Сара. Каждый из них уже заплатил по $200 тысяч.
Здесь вы можете посмотреть небольшой ролик о самом корабле и предстоящем полете.

источник

Добавлено (18.01.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Сара на свадьбе Darren Bousman.

2-го я нваря 2010-го года Сара была гостем на свадьбе Darren Bousman(режиссер фильма "Repo! The Genetic Opera ".

 
TawnyДата: Четверг, 21.01.2010, 16:55 | Сообщение # 37
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
2-го я нваря 2010-го года Сара была гостем на свадьбе Darren Bousman(режиссер фильма "Repo! The Genetic Opera ".

Как мило!


 
RachelДата: Среда, 09.06.2010, 22:35 | Сообщение # 38
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
11 февраля Сара побывала в Ванкувере на презентации нового поколения телевизоров от компании Panasonic.

Также к этой дате был выпущен новый клип на песню.

Добавлено (24.02.2010, 17:37)
---------------------------------------------
Появился первый трейлер к фильму Cosi, в котором Сара играет Селию/

Добавлено (09.06.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Хорватское агентство “Zagreb Concert Management” сообщило, что в рамках программы “The World of Music” Сара Брайтман 18 декабря 2010 года выступит в столице Хорватии – Загребе. Это будет рождественский концерт. Сару пригласили выступить в страну, чтобы поднять уровень интереса к классической музыке, так в прошлом году в Хорватии уже побывал Лондонский Симфонический оркестр и Хосе Каррерас.

источник

 
TawnyДата: Четверг, 10.06.2010, 22:29 | Сообщение # 39
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Ого, а до Рождества еще так долго!!!

 
RachelДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:16 | Сообщение # 40
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
15 сентября Сара приняла участие в качестве приглашенной звезды в финальном эпизоде шоу “America’s Got Talent”.

У девочки такой сильный голос!!! Акцент не считается smile

 
RachelДата: Вторник, 22.11.2011, 14:19 | Сообщение # 41
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Дуэт Сары Брайтман и Николая Баскова – вымысел или реальность?

Слухи о желании Николая Баскова спеть вместе с Сарой Брайтман (Sarah Brightman) на одной сцене заинтриговали многочисленных поклонников талантливой англичанки. Еще бы! Ей рукоплескали избалованные слушатели Европы и Америки. Ведь дивное сопрано Сары одинаково хорошо звучит как в жанре classical crossover, так и в произведениях популярной музыки. Певица, ставшая известной поп-звездой в восемнадцатилетнем возрасте после исполнения хита «I Lost My Heart To A Starship Trooper» и не думала останавливаться на достигнутом. Привыкшая к самодисциплине со времен пребывания в балетной школе-интернате, она уверенно шла к преодолению вершины музыкального Олимпа.
Сначала талантливая исполнительница попала в мюзикл «Кошки» Эндрю Ллойда Уэббера. Тот уже слыл известным композитором, написавшим знаменитую рок-оперу «Иисус Христос – Суперзвезда». После блестящего исполнения роли кошки Джемаймы Сара Брайтман на долгое время стала не только супругой (у нее это второй брак), но и музой Andrew Lloyd Webber. Эндрю оказался успешным продюсером новых синглов Сары. В репертуаре певицы – «Him», «Memory», «Rhythm of the rain», «Action Man». А в день их бракосочетания состоялась премьера нового мюзикла молодожена «Starlight Express».
Одно время Сара Брайтман брала уроки вокала у самого Пласидо Доминго. Занятия не прошли даром. Восхищенный голосом своей супруги,Эндрю Ллойд Уэббер специально под ее данные написал серьезное оперное произведение «Реквием». За исполнение арии «Милосердный Иисусе» в дуэте с Полом Майлз-Кингстоном Сара была номинирована как «Лучший новый классический исполнитель» на премию Grammy. Специально для своей обворожительной жены Эндрю Ллойд Уэббер написал и «Призрак оперы». Роль Кристины в мюзикле для Сары стала подлинным триумфом. Именно после этой премьеры Брайтман стали называть Ангелом музыки, а самые красивые композиции прочно вошли в сольный репертуар певицы. После постановки спектакля на театральных подмостках Бродвея Сара Брайтман была удостоена престижной премии «Drama Desk Award».
В конце восьмидесятых певица самостоятельно выпустила пару музыкальных альбомов. Сначала это были английские народные песни и малоизвестные композиции из различных мюзиклов, затем – довольно неплохие «поп»-произведения с легким налетом «диско». Но эксперимент не увенчался успехом – ее имя по-прежнему связывали с талантливым супругом. И даже после распада брака Сара и Эндрю продолжили творческий тандем – они выступали на совместных концертах, а певица продолжала исполнять произведения бывшего мужа. Позже в репертуаре Сары Брайтман появится официальная песня Олимпиады в Барселоне. Этот хит она исполнила в дуэте с Хосе Каррерасом. Одно время ее партнером был итальянский тенор Андреа Бочелли (их совместная работа «Time to say goodbye» заняла верхние строчки большинства хит-парадов).
Николай Басков пока умалчивает, какую именно композицию он собирается исполнить вместе с легендарной Сарой. Правда, ни сама певица, ни ее импресарио, похоже, ничего об этом не знают. Остается надеяться, что сложившуюся ситуацию прояснит выступление Брайтман в Москве, которое запланировано на ближайшее время. Впрочем, почитателям ее таланта абсолютно все равно, выйдет ли на сцену вместе с Сарой Николай Басков, или кто-то другой. Ведь они жаждут получить удовольствие о т ее неповторимого вокала.

источник
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Sarah Brightman
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: