[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Sarah Brightman

Sarah Brightman
RachelДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Великолепная певица с замечательным вокалом!
Давайте поговорим о ней. smile

Добавлено (22.03.2009, 10:12)
---------------------------------------------
Если вам ее имя ничего не говорит(странно), выложу кое-какие видео.
Fleurs Du Mal & Symphony

Love changes everything

 
TawnyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:18 | Сообщение # 2
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Если вам ее имя ничего не говорит

Говорит, просто мне она не очень. И внешне тож;)


 
RachelДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:24 | Сообщение # 3
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
И внешне тож;)

Внешне - да. Я очень долго к ее внешности привыкала(своеобразная) и к монере одеваться во время туров.
Но голос у нее шикарный,, хотя не всегда нравится. Мне нравится ее новые альбом, а из старого очень нравится Harem, ко всему остальному отношусь ровно.
Но одно могу сказать точно, у Сары сейчас мировой тур и, если она заглянет к нам на ее концерт пойду не задумываясь, где бы он ни был(для меня вообще таких исполнителей только 3).


Сообщение отредактировал Rachel - Воскресенье, 22.03.2009, 13:24
 
TawnyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
(для меня вообще таких исполнителей только 3).

Это хто? wink


 
RachelДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:32 | Сообщение # 5
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Уитни Хьюстон, Тарья Турунен и Сара Брайтман...ну может еще четвертой Шанайю Твейн можно, я просто сомневаюсь, что Шанька к нам вообще когда - либо заглянет...а а первых трех пойду не задумываясь.

Сообщение отредактировал Rachel - Воскресенье, 22.03.2009, 13:32
 
TawnyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:45 | Сообщение # 6
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
четвертой Шанайю Твейн можно, я просто сомневаюсь, что Шанька к нам вообще когда - либо заглянет...

Может и заглянет, я б тоже сходила б.

Quote (Rachel)
Я очень долго к ее внешности привыкала(своеобразная)

Да, внешность своеобразная, я б не сказала, что она красавица прямо, но что -то в ней есть;)


 
RachelДата: Вторник, 07.04.2009, 16:55 | Сообщение # 7
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
я б не сказала, что она красавица прямо, но что -то в ней есть;)

Что-то есть определенно. С ворастом она интереснее стала, в молодости, на мой взгляд, немного простовато...

Добавлено (07.04.2009, 13:55)
---------------------------------------------
Кто-нибудь уже видел Repo! the Genetic Opera?
Сара там сыграла Спепую Мэг(великолепно сыграно, даже не ожидала). Кроме того, там еще и Пэрис Хилтон отметилась...
Вот трейлер:

 
TawnyДата: Вторник, 07.04.2009, 18:14 | Сообщение # 8
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Кто-нибудь уже видел Repo! the Genetic Opera?

Я так и не очень поняла по трейлеру, о чем фильм. (не смотрела фильм) Хотя актеров подобрали конечно обалденно похоже)

Quote (Rachel)
Кроме того, там еще и Пэрис Хилтон отметилась...

Она то много где отмечается biggrin


 
RachelДата: Вторник, 07.04.2009, 18:26 | Сообщение # 9
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Она то много где отмечается

Я была в шоке, когда узнала об этом. Даже думала стоит ли смотреть, но она в этот раз оказалась на своем менсе, можно сказать играла саму себя!
Quote (Kravitz)
Я так и не очень поняла по трейлеру, о чем фильм.

«Рипо! Генетическая опера» (англ. «Repo! The Genetic Opera») — американский фильм-мюзикл 2008 года, поставленный режиссером Дарреном Линном Баусманом по одноименной рок-опере, написанной Терренсом Здуничем и Дарреном Смитом.

Сюжет
Действие фильма происходит в 2056 году. Приблизительно за двадцать лет до описываемых событий, в результате экологической катастрофы на Землю обрушилась пандемия отказа органов у людей. Биотехнологическая корпорация «GeneCo» пришла на помощь человечеству, осуществляя трансплантацию искусственных органов, но, естественно, не бесплатно. Тех, кто запаздывает с платежом на три месяца, ожидает ужасная участь — «GeneCo» присылает к ним безжалостного «Конфискатора» (англ. Repossession (Repo) Man), чьей задачей является возвращение компании неоплаченных органов (разумеется, ценой жизни несостоятельного должника). Такое убийство считается в обществе будущего абсолютно законным, а изъятые органы пересаживаются другим пациентам. Несмотря на законность своей деятельности, конфискаторы предпочитают анонимность, а потому пользуются масками и костюмами, полностью скрывающими их внешность.

Персонажи и исполнители
17-летняя Шайло Уоллес (Алекса Вега) живет со своим отцом, который прилагает все усилия, чтобы изолировать дочь от внешнего мира, мотивируя свое поведение жестокостью и опасностью этого мира, а также редкой генетической болезнью, которой страдает Шайло — болезнь эта уже свела в могилу Марни, мать девочки, и, если Шайло не будет беречь себя, то же самое может случиться и с ней. Шайло страдает от одиночества и скуки и пытается бунтовать против отца.

Натан Уоллес (Энтони Стюарт Хэд) — любящий и заботливый отец Шайло. Дочь уверена в том, что он работает врачом, но на самом деле Натан является Главным Конфискатором. Он винит себя в смерти своей жены и живет в постоянном страхе за дочь, она — единственное, что привязывает его к жизни. К своей профессии он относится неоднозначно — его сознание давно расщеплено внутренним конфликтом. С одной стороны, он, по-видимому, получает определенное удовольствие от своей работы и гордится тем, что хорошо ее выполняет, а с другой — называет себя убийцей, злодеем и чудовищем, его воображение наполнено призрачными голосами его жертв. При исполнении «профессиональных обязанностей» его поведение изменяется — голос становится низким и хриплым, а движения — резкими и порывистыми.

Ротти Ларго (Пол Сорвино) — основатель и президент «GeneCo», самый влиятельный человек на свете. Ротти умирает от неизлечимой болезни и, презирая собственных детей, подыскивает достойного наследника. Когда-то он рассматривал Натана Уоллеса в качестве потенциального преемника, но возненавидел его после того, как Марни, которую он любил, предпочла Натана. Ротти годами вынашивал планы мести и теперь начинает осуществлять их, используя Шайло (которую заманивает обещанием полного излечения от ее болезни).

Магдален «Слепая Мэг» (Сара Брайтман) — слепорожденная певица, которой «GeneCo» дала зрение. В качестве платы за эту операцию Мэг пришлось подписать пожизненный контракт и стать «голосом GeneCo» — она выступает в оперном театре, принадлежащем корпорации, рекламирует услуги и продукцию «GeneCo», участвует в торжественных мероприятиях и пр. Несмотря на свою огромную популярность, Мэг чувствует себя очень несчастной и пытается освободиться от ненавистного ей контракта, что расценивается Ротти Ларго как «предательство», а потому он приговаривает ее к «конфискации». Она узнает об этом и смиряется со своей судьбой. Мэг была близкой подругой Марни и, согласно ее духовному завещанию, является крестной матерью Шайло.

Добавлено (07.04.2009, 15:26)
---------------------------------------------
Эмбер Свит (Пэрис Хилтон) — дочь Ларго, посредственная певица, мечтающая занять место Слепой Мэг после ее смерти. Как и её братья, она постоянно подвергает себя пластическим операциям. Кроме того, она «сидит» на «Зидрате» — болеутоляющем наркотическом средстве, производимом «GeneCo» для операционной анестезии и облегчения послеоперационных болей.

Луиджи Ларго (Билл Мозли) — старший сын Ротти. Он злобен и агрессивен, постоянно размахивает ножом, ссорится с братом и сестрой за право наследования и с удовольствием убивает любого, кто подвернется ему под руку.

Пави Ларго (Кевин Грэхэм Огилви «Огр») — младший сын Ротти. Он тщеславен, жеманен и похотлив. Его любимый аксессуар - небольшое зеркальце, в которое он постоянно смотрится и с которым не расстается ни при каких обстоятельствах. Чтобы скрыть собственное лицо, изуродованное многочисленными операциями, Пави носит маски, сделанные из кожи, срезанной с женских лиц.

Могильный Вор («Стервятник» в русском переводе) (Терренс Здунич) — наркоторговец, продающий собственный, более дешевый вариант «Зидрата», который он извлекает из трупов. Эмбер Свит — одна из его постоянных клиенток. Кроме того, «Стервятник» является основным рассказчиком этого повествования.

Марни (Сара Пауэр, вокальная партия — Нэнси Лонг) — покойная мать Шайло. Все считают, что Марни умерла от болезни крови, но на самом деле она была отравлена влюбленным в нее Ротти Ларго.


Ротти Ларго и его сыновьяОбраз Марни постоянно проскальзывает в воспоминаниях Натана и Ротти, а ее поющее голографическое изображение, проецируемое глазами Слепой Мэг, появляется в эпизоде «Chase the Morning»

wikipedia

Если которотко, то вот.
Вообще фильм тяжело смотрится, очень много кровавых сцен. Но сама идея мне понравилась. И Сара сыграла великолепно. Ее героине веришь.
 
TawnyДата: Вторник, 07.04.2009, 18:29 | Сообщение # 10
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Сюжет очень интересный, я бы посмотрела! surprised smile

 
RachelДата: Вторник, 07.04.2009, 18:34 | Сообщение # 11
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Сюжет очень интересный, я бы посмотрела!

Да, когда я прочитала это мне тоже очень захотелось посмотреть его, но как только посмотрела, немного расстроилась...на мой взгляд написано лучше, чем есть на самом деле...
Этот фильм можно найти на люблюм торрете(без переводо) и в осле(там есть и без перевода и с субтитрами). Я смотрела без перевода. Мне кажется там все понятно и так.
 
TawnyДата: Вторник, 07.04.2009, 18:37 | Сообщение # 12
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Я смотрела без перевода. Мне кажется там все понятно и так.

Я так не смогу! biggrin

Quote (Rachel)
Да, когда я прочитала это мне тоже очень захотелось посмотреть его, но как только посмотрела, немного расстроилась...на мой взгляд написано лучше, чем есть на самом деле...

Ну может тогда и не стоит...


 
RachelДата: Пятница, 19.06.2009, 19:40 | Сообщение # 13
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Ну может тогда и не стоит...

Ну для каждого свое! Есть те, кто в полном восторге, есть те, кто считает его очень жестоким. На мой взгляд посмотреть вполне можно. Может тебе так и не покажется...

Добавлено (12.04.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Сара Брайтман и...Антонио Бандерас - Phantom of the Opera.
Когда первый увидела этот дуэт, очень удивилась. Образ Сары, кстати, здесь мне не нравится!

Добавлено (17.04.2009, 09:54)
---------------------------------------------
Нашла один сайт, где можно скачать Генетическую оперу с русским перевдом, но там определенные условия.
http://www.clipsland.com/download_7302.html
Kravitz, если тебе это интересно и условия устраивают можешь попробовать скачать и посмотреть.
Или если, опять же, тебе интересно, я могу выложить на английском. Я считаю, что можно и без перевода посмотреть, это же рок-опера, тут перевод не особо нужен...

Добавлено (29.04.2009, 10:41)
---------------------------------------------
Вот выступление Сары на TONY AWARDS в 1988 годы. Песни Phantom of the Opera и Music of the Night из мюзикла.

И та и другая песня мне больше нравятся в исполнении Тарьи. Phantom of the Opera в этом варианте более камерная, классическая, а в исплнении Найтов и Тарьи сольно, более таинственная и зловещая. Music of the Night - Тарья, на мой взгляд, поет куда более эмоционально и звучит лучше...

Добавлено (19.06.2009, 16:40)
---------------------------------------------
8-го июля выйдет новый альбом Сары. Он, правда, не будет включать никаких новых песен, но зато будут новые фотографии. Вот что сказала про альбом Сью Мэй:

Quote
"Песни были выбраны Сарой и Фрэнком и альбом будет выпущен 8 июля только в Японии. Он будет содержать новые фотографии и арт-работы, которые станут доступны в течении нескольких недель.
Мы понимаем, что фаны за пределами Японии также хотели бы приобрести этот альбом, вот поэтому мы сейчас и обсуждаем возможность продажи его через online-магазин, но мы пока не можем сказать ничего конкретного".

Треклист альбома:
1. Time to Say Goodbye
2. La Wally
3. Il mio cuore va (My Heart Will Go On)
4. O mio babbino caro
5. Anytime, Anywhere
6. Attesa
7. Lascia ch'io pianga
8. Nella Fantasia
9. La Luna
10. Solo con te
11. Ave Maria (Schubert)
12. Until the End of Time
13. Storia d'amore
14. Jesu, Joy of Man's Desiring
15. La Califfa
16. How Fair is This Place
17. Amazing Grace
18. Nessun Dorma

Вот его обложка:

источник

Очень красивая обложка! Жаль, что на альбоме нет ниодной новой песни. Но из-за этого ничуть и не обидно, что диск выйдет только в Японии.

Сообщение отредактировал Rachel - Пятница, 19.06.2009, 19:41
 
TawnyДата: Пятница, 19.06.2009, 21:21 | Сообщение # 14
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Очень красивая обложка!

Хотела написать тоже самое;) обложка очень понравилась!

Il mio cuore va (My Heart Will Go On) - это кавер на СелинДион? очень бы хотелось послушать blush2 да и Аве Марию тоже...


 
RachelДата: Пятница, 19.06.2009, 23:45 | Сообщение # 15
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Il mio cuore va (My Heart Will Go On) - это кавер на СелинДион?

Да.
Quote (Kravitz)
очень бы хотелось послушать

Вот:
С концертного ДВД One Night In Eden.

Quote
да и Аве Марию тоже...

С ДВД Symphony: Live in Vienna


Сообщение отредактировал Rachel - Пятница, 19.06.2009, 23:49
 
TawnyДата: Суббота, 20.06.2009, 12:39 | Сообщение # 16
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Вот: С концертного ДВД One Night In Eden.

Очень понравилась как она спела! очень красиво, нежно так... я сначала подумала, что концовка все-таки должна быть посильнее, но так как она спела, было чудесно, в такой концовке своя прелесть.

Quote (Rachel)
С ДВД Symphony: Live in Vienna

Замечательно исполнила! и наряд, и декорации мне понравились! просто чудо Ura


 
RachelДата: Суббота, 20.06.2009, 20:56 | Сообщение # 17
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
и декорации мне понравились!

Там не было особых декораций. Главная декорация - сам собор, в котором проходил концерт. :)
 
TawnyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:51 | Сообщение # 18
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Главная декорация - сам собор, в котором проходил концерт. :)

92
Он мне и понравился - к песне подходит.


 
RachelДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:43 | Сообщение # 19
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Если интересно, могу еще оттуда видео выложить.

Сообщение отредактировал Rachel - Воскресенье, 21.06.2009, 12:56
 
TawnyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:04 | Сообщение # 20
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Если интересно, могу еще оттуда видео выложить.

Да, конечно выкладывай! Ura


 
RachelДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:03 | Сообщение # 21
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Да, конечно выкладывай!

Начинаю :)
Symphony: Live in Vienna
Fleurs Du Mal & Symphony

Fleurs Du Mal - пожалуй моя самая любимая песня на альбоме Symphony.
Pie Jesu

Sanvean

Canto Della Terra - дуэт с Алессандро Сафина я уже выкладывала. Тоже одна из моих любимых на альбоме Symphony.
 
TawnyДата: Четверг, 25.06.2009, 19:39 | Сообщение # 22
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Symphony: Live in Vienna

Спасибо за выступления! очень красивые песни)

Quote (Rachel)
дуэт с Алессандро Сафина я уже выкладывала

я помню. очень понравилось!


 
RachelДата: Суббота, 08.08.2009, 18:11 | Сообщение # 23
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Упс, стоп! Canto Della Terra я не выкладывала. Я выкладывала Sarai Qui с Сафина в его же теме с этого же концерта.
А вот и Canto Della Terra.

Pasion

И клип на эту же песню.

Attesa

Добавлено (08.08.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Сара вложила свои деньги в Cosi

Как сообщает шотландская газета Herald, Сара Брайтман спасла ее новый проект Cosi, сложив около 400 000 фунтов.
Источник газеты подтверждает, что фильм был на кране закрытия из-за возникших финансовых проблем, так что Сара фактически его спасла. Бюджет фильма составляет всего 5 миллионов фунтов.
Так что сейчас съемки продолжаются в Manderston House в Бервикшире.
Как вы помните, Сара сама играет так одну из главных ролей, вместе с Richard E Grant. Нужно заметить, что сценарий был написан Sir John Mortimer, для него это стало последней работой.

Официальным продюсером фильма является Stephen Evans, известный по фильмам Henry V, Much Ado About Nothing, The Madness of King George. Его фильмы были 10 раз номинированы на Оскара и 2 раза выйграли. Но слухи о проблемах он не подтвердил, также как и сама Сара.

Также стало известно, что Сара выступит с новым концертом 2 октября в Мексике, концерт будет называться "Sarah Brightman in Concert". Также на оф. сайте сообщается, что данный концерт впервые пройдет и в Южной Америке. Ходят слухи, что Сара выступит и в Бразилии 20, 21 и 23 октября, правда пока не известно, то будет ее новое представление или же тур "Symphony".

Концерт "Sarah Brightman in Concert" будет состоять из лучших и любимейших песен Сары, за всю ее карьеру, так обещают нам промойтеры.

источник

Я так надеялась, что Сара во время тура по Европе заглянет к нам...А теперь выходит, что его (европейского тура) пвозможно и не будет...
Вообще, бывает, что артиствы немного меняют название своего тура в зависимости от того, где он проходит и сетлист тоже меняется. Но здесь и название-то совсем другое и песни не понятно какие.
Странно...
Может информация со временем прояснится.

Сообщение отредактировал Rachel - Четверг, 25.06.2009, 20:33
 
TawnyДата: Среда, 12.08.2009, 15:36 | Сообщение # 24
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Странно...
Может информация со временем прояснится.

Действительно странно... зачем столько слухов???эта шотландская газетенка наверно желтая...


 
RachelДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:28 | Сообщение # 25
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Про продолжение тура "Symphony" так пока ничего и не известно :(, зато появились даты концертов "Sarah Brightman in Concert" .

Добавлено (04.10.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось.
National Memorial Day Concert 2008
There You'll Be

Pie Jesu

Time To Say Goodbye ("Amalfi" performance)

Добавлено (04.10.2009, 11:28)
---------------------------------------------
Сара рассказывает о своей роли в Repo! The Genetic Opera.

Behind the Scenes

 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Sarah Brightman
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: