[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Within Temptation

Within Temptation
RachelДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline

Within Temptation — голландская рок-группа. Группа была основана в 1996 г. гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыку Within Temptation определяют как симфоник-метал, и готик-метал, несмотря на то, что в интервью Шарон ден Адель говорила, что они работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями, и по её мнению они не готик-группа.
Шарон и Робертвоспитывают дочь, которую зовут Эва Луна ден Адель и сына, которого назвали Робин Айден Вестерхольт.

Добавлено (26.04.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Я решила открыть эту тему потому, что WT является одной из моих любимых групп в этом музыкальном стиле и, кроме того, я последнее время часто на MTV и Муз-ТВ вижу клип In and Out of Love, что и подтолкнуло меня к открытию этой темы smile

In and Out of Love

Добавлено (26.04.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Ice Queen

All I Need

Frozen

The Howling

 
TawnyДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:03 | Сообщение # 2
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
я последнее время часто на MTV и Муз-ТВ вижу клип In and Out of Love, что и подтолкнуло меня к открытию этой темы

Я видела этот клип! мне понравился, шерон очень приятная внешне.
Поет хорошо!

Посмотрела второй клип - Ice quinn
Чем-то похоже на звездные войны! biggrin

интересно! smile
остальное посмотрю чуть позже


 
RachelДата: Вторник, 27.04.2010, 14:09 | Сообщение # 3
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Tawny)
Посмотрела второй клип - Ice quinn

Это, кстати, один из моих любимых клипов, хотя сама песня. вернее звучание голоса Шерон здесь мне не очень нравится.
А вообще очень люблю их музыку! Что касается студийных записей, то могу слушать практически все, а вот живие выступление местами слушать тяжело, поскольку голос Шерон звучит местами слишком высоко и не очень приятно слуху.
Вот например одно из таких выступлений:

Сама песня мне очень нравится, но там, где она поет deciever of fools немного слух режет...
Но со временем привыкаешь smile
 
TawnyДата: Вторник, 27.04.2010, 18:51 | Сообщение # 4
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Честно скажу - особого отличия от студийной записи я не услышала. она там тоже тонко поет.



Сообщение отредактировал Tawny - Вторник, 27.04.2010, 18:51
 
RachelДата: Вторник, 27.04.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Это так! Но, те песни, которые мне вживую слушать тяжеловато, я могу спокойно слушать на альбоме и ничего не разрожает!..

Добавлено (27.04.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Кроме того у WT я очень люблю лирические композиции, здесь мне голом Шерон жаде очень нравится. All I Need и Frozen пожалуй самые любимые.

 
TawnyДата: Четверг, 29.04.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Посмотрела All I Need и Frozen

В All I Need мне напомнило Алису в стране чудес когда она в дыру упала,вот smile

Frozen очень похоже на какой-то фильм-ужастик

Шерон очень идут старомодные костюмы smile
и клип In and Out of Love отличается от остальных вобще


 
RachelДата: Пятница, 30.04.2010, 14:29 | Сообщение # 7
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Tawny)
Frozen очень похоже на какой-то фильм-ужастик

Мне кажется, что Frozen, к сожалению, вполне жизненный клип, а не ужастик... Такое, как это не ужасно, бывает...

Quote (Tawny)
Шерон очень идут старомодные костюмы

Единственное, что мне не очень нравится в образе Шерон – это ее ботинки(сапоги). Она всегда в них. И на сцене и на фотосессиях и в клипах...

Quote (Tawny)
и клип In and Out of Love отличается от остальных вобще

Это же не клип Within Temptation, а сторонний проект Шерон. Ее дуэт с Armin van Buuren. Он и не должен быть похож, ведь музыкальный стиль совсем другой.
 
SatineДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:53 | Сообщение # 8
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
моя самая любимая группа <3
обожаю все их песни/альбомы/клипы)
любимый участник - конечно же Шерон ^^


kill me with your thoughts
use your mind
 
RachelДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:45 | Сообщение # 9
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Oomph feat Sharon den Adel - Land ahead.
Еще один сторонний проект.
 
SatineДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:56 | Сообщение # 10
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Oomph feat Sharon den Adel - Land ahead.

давно слышала эту песню, мне как-то никак, честно говоря(


kill me with your thoughts
use your mind
 
RachelДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:13 | Сообщение # 11
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Satine)
мне как-то никак

На меня она тоже большого впечатления не производит, тем более, что Шерон здесь почти и не слышно! Но под настроение послушать можно...
Satine, а у тебя есть что-нибудь самое любимое у WT?
 
SatineДата: Среда, 05.05.2010, 17:04 | Сообщение # 12
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Rachel, а мне хватило одного прослушивания, больше и не хочется)
песня? альбом? или клип?
из песен больше всего люблю Final Destination, Frozen (Demo Version), Jillian (I'd Give My Heart), Hand of Sorrow, любимый альбом, пожалуй, - The Heart of Everything, а клип - All I Need)
из оф. концертов больше всего нравится Black Symphony, я на него даже не пожалела 1300 р, купила четырёхдисковое издание ^^


kill me with your thoughts
use your mind
 
RachelДата: Четверг, 06.05.2010, 11:33 | Сообщение # 13
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Satine)
Rachel, а мне хватило одного прослушивания, больше и не хочется)

Я и сама эту песню всего дважды слушала, видимо тгда у меня как раз и было такое настроение...)))
Quote (Satine)
из песен больше всего люблю Final Destination, Frozen (Demo Version), Jillian (I'd Give My Heart), Hand of Sorrow, любимый альбом, пожалуй, - The Heart of Everything, а клип - All I Need)

У меня тоже самый любимый альбом – это The Heart of Everithing, любимыми являются практические все песни с этого альбома, а из клипов - это Ice Queen, Mother Earth(и песни эти мне нравятся) и All I Need.
Кстати, у них в этом году должен выйти новый альбом. Надеюсь, он получится ничуть не хуже, а то и лучше The Heart of Everithing! Их последний на данный момент концертный альбом An Acoustic Night At The Theatre , честно говоря, меня не сильно впечатлил...
Quote (Satine)
из оф. концертов больше всего нравится Black Symphony, я на него даже не пожалела 1300 р, купила четырёхдисковое издание

Из официальных концертов я не смотрела только The Silent Force Tour(никак не куплю), а из оставшихся двух мне тоже больше нравится Black Symphony(правда у меня двухдисковое издание). Но в BS мне больше, кстати, нравится бонусный, а не основной концерт. С оркестром конечно звучит и выглядит намного эффектнее, но на бонуснике плюс ко всему мне больше нравится как звучит голос Шерон и как уложены ее волосы(кудряшки как-то не очень...)
 
SatineДата: Четверг, 06.05.2010, 15:27 | Сообщение # 14
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Rachel)
у них в этом году должен выйти новый альбом

ещё в том году обещали, но, как водится, перенесли дату релиза(
Quote (Rachel)
Надеюсь, он получится ничуть не хуже, а то и лучше The Heart of Everithing!

а для меня главное, чтобы он вообще в этом году вышел biggrin
Quote (Rachel)
Их последний на данный момент концертный альбом An Acoustic Night At The Theatre , честно говоря, меня не сильно впечатлил...

а мне очень понравился) воспринимаю его, конечно, как обычный лайв, а не отдельный альбом, но всё же... особенно с Анечкой (то бишь Аннеке ван Гирсберген) дуэт нравится happy
Quote (Rachel)
никак не куплю

а я у подруги брала) точнее, скопировала) а второй диск скачала с торрента)
Quote (Rachel)
как уложены ее волосы

о даа, особенно косичка в начале *___*
а бонус-концерт, конечно, очень хорош, там ещё и Restless и Jane Doe есть, но всё же он не такой эффектный, как основной)


kill me with your thoughts
use your mind
 
RachelДата: Четверг, 06.05.2010, 17:58 | Сообщение # 15
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Utopia 14.04.2010

Исполнение мне понравилось, тем более, что и саму песню я люблю, но юбка у Шерон вызывает улыбку biggrin

 
SatineДата: Суббота, 08.05.2010, 14:48 | Сообщение # 16
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Исполнение мне понравилось, тем более, что и саму песню я люблю

аналогично) только Шерон слова во 2 куплете перепутала малость))
Quote (Rachel)
юбка у Шерон вызывает улыбку

это точно biggrin


kill me with your thoughts
use your mind


Сообщение отредактировал Satine - Суббота, 08.05.2010, 14:56
 
RachelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:13 | Сообщение # 17
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Satine, а ты знаешь кто исполняет с Шерон песню Our Farewell? Я что-то не в курсе... shy
Просто в интернете их выступление на концерте Mother Earth Tour часто выдают за дуэт с Тарьей Турунен, но понятное дело, что это не так... Тем более, что, к моему большому сожалению, они никогда и не пели вместе...
 
SatineДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:30 | Сообщение # 18
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Rachel, правда, очень жаль, что они вместе не пели... а Our Farewell WT исполняли с Gea Gijsbergen. я слышала, что она была преподавателем Шерон по вокалу, но не знаю, правда это или нет)

kill me with your thoughts
use your mind
 
RachelДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:18 | Сообщение # 19
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Satine)
правда, очень жаль, что они вместе не пели...

Ой, как бы мне этого хотелось... а еще лучше трио, вместе с Симон... biggrin ...мечты, мечты...

Quote (Satine)
а Our Farewell WT исполняли с Gea Gijsbergen

Спасибо, Satine! Теперь буду знать. smile
 
SatineДата: Вторник, 11.05.2010, 21:16 | Сообщение # 20
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Rachel)
вместе с Симон...

о даа, с Анечкой уже спела, теперь дуэт с Симонкой ждёмс happy
Quote (Rachel)
Спасибо

обращайся wink


kill me with your thoughts
use your mind
 
RachelДата: Суббота, 04.09.2010, 13:32 | Сообщение # 21
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
На днях, наконец, получила из Германии DVD с концертом The Silent Force Tour. Теперь могу сравнить все 3 официальных концерта.
The Silent Force Tour вытеснил Black Symphony smile Мне гораздо больше понравилось. Конечно с оркестром звучит оригинально(хотя и не ново), но все же для меня BS проигрывает The Silent Force Tour по всем параметрам. Правда концерт-бонус на DVD Black Symphony мне нравится также.
 
RachelДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:50 | Сообщение # 22
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
14 декабря группа дает концерт в Москве. Я пойду. Очень хочу их увидеть. Также 12 и 13 декабря они выступают в Питере.

Шерон(как и я tongue ) не так давно стала мамой в 3-й раз. В марте она родила мальчика. Его назвали Логан.


Forum Image Host
 
RachelДата: Вторник, 22.11.2011, 12:02 | Сообщение # 23
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Так же в марте у группы появился и еще один ребенок, новый альбом smile
Альбом называется - The Unforgiving, с которым они и приезжают в Россию. Он отличается от предыдущих работ группы. Некоторые считают его даже более попсовым...не знаю..
В начале и я была негативно настроена, послушав некоторые треки. Но купив альбом и послушав его целиком изменила мнение. Он мне понравится! Весь! smile

Вот видео к песням из этого альбома:

Shot In The Dark


Sinéad


Faster


Where Is The Edge


Сообщение отредактировал Rachel - Вторник, 22.11.2011, 12:08
 
RachelДата: Среда, 08.02.2012, 01:21 | Сообщение # 24
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Tawny, пишу о моем походе на концерт WT 14 декабря 2011 года)))

Сетлист концерта:
Shot In The Dark
In The Middle Of The Night
Faster
Fire And Ice
Ice Queen
Hand Of Sorrow
Our Solemn Hour
Stand My Ground
Sinead
What Have You Done
Lost
Iron
Angels
Where Is The Edge
See Who I Am
Mother Earth
бис:
Stairway To The Skies

Концерт был потрясающий!!! Куча положительных эмоций и впечатлений столько, что хватит очень на долго...Вплоть до Тарьиного концерта biggrin
Ребята отыграли великолепно! Песни все подобраны замечательно, старых песен не так много, но это и понятно, ведь тур в поддержку нового альбома, вот и песен с него большинство.
Шерон выглядит потрясающе..после третьих родов-то(хотя я тоже не жалуюсь, сори за отступление :))!!! Она в отличной форме, на сцене ведет себя так свободно, отлично двигается, а голос...Я вообще не очень любила звучание ее голоса в некоторых песнях на студийных альбомах, но в живую совсем другое дело!!! Звучит отлично, голос прекрасный!!!
Был, конечно, и не очень приятный момент...Во время исполнения второй песни толпу в стоячем партере вначале швырнуло в одну сторону, а потом в другую...Что там точно произошло я не знаю до сих пор, полностью была поглощена выступлением, но честно скажу, испугалась...Я на ногах устояла, только сместилась немного со своего места, а говорят, что кто-то даже упал...Шерон здорово испугалась, это было видно по ее лицу, хорошо, что концерт не закончили сразу после этого...

Ну в общем потом все пошло отлично и никаких неприятностей больше не было. Концерт офигенный получился!
Немного разозлила охрана клуба, которая начала всех разгонять после окончания концерта, достаточно бесцеремонно, со словами: «Клуб закрыт»! И они продолжали это делать даже, когда вышли музыканты(без Шерон, ее к нам не пустили) и начали раздавать автографы...
Но это все такие мелочи по сравнению с тем, какой заряд позитива я там получила!!!

Ну вкратце как-то так...Может, что еще вспомню...Спрашивайте))))

Да, еще забыла...В конце концерта ребята развернули российский флаг с надписью «Россия»..задом наперед... biggrin После нескольких попыток, флаг наконец-то был повернут к залу правильно!

И еще они сфоткались на фоне зала(ну так они,в общем, делали на всех концертах)!


Видео и фото мы делали! Фотки есть, но их мало и качество плохое, а видео сминали выборочно. После «встряски» на In The Middle Of The Night решили не снимать, потом передумали, но снимали уже не все...

Видео, я так понимаю, мне можно не выкладывать...Есть ли смысл?...Могу выложить одно видео с нарезкой из песен с концерта...


Сообщение отредактировал Rachel - Среда, 08.02.2012, 01:24
 
NestiikДата: Четверг, 09.02.2012, 23:37 | Сообщение # 25
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
ого,круто!Ужс,а толпа как шпроты в консервах lol biggrin
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Within Temptation
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: