[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » HURTS

HURTS
NestiikДата: Вторник, 22.11.2011, 21:31 | Сообщение # 1
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline


Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n’b and doom pop».

В лонг-листе самых перспективных молодых музыкантов BBC Sound of 2010 они на 4 месте.

Их дебютное видео на сингл «Wonderful Life» собрало около 21 миллиона просмотров на YouTube (на 01.08.2011). Они сами записали своё первое видео «Wonderful life» и потратили на него £20.

Hurts состоит из участников бывшей группы Bureau, которая впоследствии была переименована в Daggers. После того, как группа распалась в 2008 году, они стали писать вместе под именем Hurts, и в настоящий момент они выступают с гастролями. Их альбом Happiness, выпущенный в России в начале сентября 2010 года, стал золотым в Германии и России а также имеет статус платинового в Польше.

Участник коллектива (we are) Performance Джо Кросс, в качестве продюсера/поэта, помогал развитию группы Hurts.

Впервые они встретились за пределами инди-клуба на 42-й улице незадолго до Рождества 2005 года. В то время как их друзья пили пунш и буянили, рациональный дуэт начал говорить о музыке.

«Мы всегда были ультра-профессиональны в том, что мы делаем», вспоминает Андерсон. «Первым делом я спросил Тео насколько серьезно он относится ко всему этому? Я никогда не хотел бы заниматься этим как хобби.»

ah
 
RachelДата: Вторник, 22.11.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Я о них слышала и клип видела, но мне что-то никак. Одним словом электропоп smile
Не мое...
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » HURTS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: