[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shakira

Shakira
TawnyДата: Среда, 22.04.2009, 15:31 | Сообщение # 26
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Шакира записала дуэт для нового альбома аргентинской певицы Мерседес Соса. Альбом вышел 27 марта. Песня называется "La Maza".

Песня по стилю как народная испанская 92
Голоса певиц хорошо очень сочетаются, красивый дуэт.

Quote (Rachel)
17 апреля Шакира и Антонио посетили прием по случаю бракосочетания Тима Митчела.

Очень хорошо выглядит! ^_^
Но, единственное, мне не понравилось, что платье у нее белое. Мне кажется, что в белом должна быть только невеста. blush2

Quote (Rachel)
выход нового сингла Шакиры намечен на июнь

А что за сингл?


 
RachelДата: Среда, 22.04.2009, 16:07 | Сообщение # 27
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Но, единственное, мне не понравилось, что платье у нее белое. Мне кажется, что в белом должна быть только невеста.

Вот я о том же сразу подумала! Раз сама замуж выходить не хочет, так хоть на чужой свадьбе белое оденет....ну это я так...
Quote (Kravitz)
Песня по стилю как народная испанская

Ну это в стиле Мерседес. Могу сказать, что для меня эта песня слушается тяжело, я бы вряд ли ее слушала будь она на альбоме Шакиры.
Quote (Kravitz)
А что за сингл?

Пока ничего толком не известно...все только слухи...кто-то, где-то что-то сказал...


Сообщение отредактировал Kravitz - Среда, 22.04.2009, 16:37
 
TawnyДата: Среда, 22.04.2009, 16:39 | Сообщение # 28
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Ну это в стиле Мерседес. Могу сказать, что для меня эта песня слушается тяжело, я бы вряд ли ее слушала будь она на альбоме Шакиры.

Просто эта песня не очень подходит стилю Шакиры вцелом. Но мне понравилось, как ее она исполняет, на мой взгляд ей идет этот стиль, с ее голосом песня звучит просто шикарно. cheerleader


 
RachelДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:56 | Сообщение # 29
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
на мой взгляд ей идет этот стиль

Но лучше бы она в него не углублялась...

Добавлено (27.04.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Очередные новости(слухи) по поводу выхода нового альбома Шакиры. Сайт canalRcn.com сообщает, что диск уже готов и его выход ожидается в начале сентября. А певый сингл должен появиться в конце мая, начале июня. Также в июне ожидается выход клипа на первый сингл с нового альбома.

Ну что же, остается только ждать...

Сообщение отредактировал Rachel - Понедельник, 27.04.2009, 21:56
 
TawnyДата: Вторник, 28.04.2009, 00:09 | Сообщение # 30
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
диск уже готов и его выход ожидается в начале сентября. А певый сингл должен появиться в конце мая, начале июня.

Ух, послушать бы уже хоть что нибудь=))

Quote (Rachel)
Также в июне ожидается выход клипа на первый сингл с нового альбома.

А про клип ничего не известно?


 
RachelДата: Вторник, 28.04.2009, 11:11 | Сообщение # 31
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
А про клип ничего не известно?

Нет, ничего...все покрыто тайной...возможно они еще и сами не знают каким будет этот клип.
Главное после такого ожидания не разочароваться потом....
 
TawnyДата: Вторник, 28.04.2009, 18:13 | Сообщение # 32
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Главное после такого ожидания не разочароваться потом....

Ну, я думаю, что после Intuicion (не думаю, что поклонникам понравилось) она не будет нас разочаровывать. Ей же не хочется провала;)




Сообщение отредактировал Kravitz - Вторник, 28.04.2009, 18:13
 
RachelДата: Вторник, 28.04.2009, 18:44 | Сообщение # 33
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
не думаю, что поклонникам понравилось

Кому-то, кстати, даже нравится...оригинально и с юмором, но большинству все же нет.
Quote (Kravitz)
Ей же не хочется провала;)

Естественно не хочет, но одно то, что она собиралась сотрудничать, к примеру, с Фарелом мне немного смущает. Здесь таже история, что и с Тимбалендом - все песни похожи одна на другую. Но я очень надеюсь, что в своем новом альбоме, Шаки останется в большей степени верна себе и не станет злоупотребся дуэтами с различными рэпперами...
 
TawnyДата: Вторник, 28.04.2009, 21:05 | Сообщение # 34
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Но я очень надеюсь, что в своем новом альбоме, Шаки останется в большей степени верна себе и не станет злоупотребся дуэтами с различными рэпперами...

Господи, чего эти рэпперы лезут ко всем, имхо??? К Леоне лезут, к Мэрайе, к Шакире...
И без них все шикарно, надоели рэпперы!


 
RachelДата: Четверг, 07.05.2009, 12:02 | Сообщение # 35
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
2-го мая Шакира выступила сместе с группой Calle 13(напомню, что дуэт с этой группой должен войти в новый альбом Шакиры) в Пуэрто-Рико.
Фотки и видео:


"No hay nadie como tu"

Неужели иаменно эта песня войдет в альбом...

Добавлено (07.05.2009, 09:02)
---------------------------------------------
Шакира предложила денежную помощь наиболее пострадавшим зонам Мексики от свиного гриппа. Также Шакира собиралась лично туда поехать, чтобы помогать пострадавшим, но ее коллектив посоветовал ей не делать этого так как это связано с большим риском.

 
TawnyДата: Четверг, 07.05.2009, 14:52 | Сообщение # 36
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Шакира предложила денежную помощь наиболее пострадавшим зонам Мексики от свиного гриппа.

Молодец, я всегда поддерживаю такие действия!

Quote (Rachel)
Шакира собиралась лично туда поехать, чтобы помогать пострадавшим, но ее коллектив посоветовал ей не делать этого так как это связано с большим риском.

Заразиться ей еще не хватало. Нет уж, пусть деньгами поможет, а самой ехать не надо.


 
RachelДата: Суббота, 09.05.2009, 22:07 | Сообщение # 37
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Нет уж, пусть деньгами поможет, а самой ехать не надо.

Ну, а в принципе, чем она лично может помочь...только морально поддержать...это тоже не плохо, даже хорошо, но на данный момент деньги, а лучше бы и сами медикаменты, намного эффективнее и нужнее. Так, что ехать ей в любом случае не обязательно...Она уже большое дело делает!

Добавлено (09.05.2009, 19:06)
---------------------------------------------
В интернет попала композиция под названием «The Border». Дуэт Шакиры и Wyclef Jean. Продюсером песни выступил Тимбалэндом. Песня была записана более года назад.

Добавлено (09.05.2009, 19:07)
---------------------------------------------
Очередная инфа о новом альбоме:
В интервью радиостанции W, жених Шакиры, Антонио Де Ла Руа, поделился некоторой информацией о новом альбоме Шакиры.
Он рассказал, что альбом будет двойной, т.е. будет всего два диска – первый на английском, а второй на испанском. Альбомы выйдет с разницей в несколько месяцев(от 4-х до 6-ти).
Первый сингл должен выйти в июне и это будет не дуэт. Также Антонио сказал, что дуэта с Мадонной на диске не будет.

Сообщение отредактировал Rachel - Суббота, 09.05.2009, 23:54
 
TawnyДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:16 | Сообщение # 38
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Дуэт Шакиры и Wyclef Jean. Продюсером песни выступил Тимбалэндом.

Все таки какая бы интересная песня не была, Тимбаланда не люблю...

Quote (Rachel)
Также Антонио сказал, что дуэта с Мадонной на диске не будет.

Ура!!! 92


 
RachelДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:36 | Сообщение # 39
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Все таки какая бы интересная песня не была

Мне кажется, что песня ужасная. Мне абсолютно не понравилась. Голос у Шакиры звучит ужасно. Я все больше сомневаюсь на счет успешности нового альбома...
 
TawnyДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:43 | Сообщение # 40
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Я все больше сомневаюсь на счет успешности нового альбома

Ну может не так все и плохо...


 
RachelДата: Пятница, 15.05.2009, 15:02 | Сообщение # 41
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
В одной из своих недавних статей Univision.com опубликовал некоторую информацию о новом альбоме и новом мировом туре Шакиры. В статье было подтверждено, что новый сингл должен появиться в июне, а клип на него в июле. Кроме того, фотосессия для нового альбома пройдет в ближайшие дни, а тур в 2010 году и будет включать в себя США, Европу, Азию, Россию, Австралию и Южную Америку.
 
TawnyДата: Пятница, 15.05.2009, 19:52 | Сообщение # 42
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Кроме того, фотосессия для нового альбома пройдет в ближайшие дни

Очень бы хотелось посмотреть, в каком она будет образе;)


 
RachelДата: Среда, 27.05.2009, 11:01 | Сообщение # 43
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Дженнифер Лопес, Кайли Миноуг и Шакиру приглашают стать ведущими "Танцевального Евровидения-2009"

Устроители международного конкурса "Танцевальное Евровидение-2009" ведут переговоры с мировыми звездами Дженнифер Лопес, Кайли Миноуг и Шакирой как возможными ведущими шоу. Переговоры идут успешно и азербайджанские организаторы рассчитывают найти взаимопонимание со знаменитыми дивами, сообщают информагентства.
Хотя до конкурса еще 4 месяца, подготовка в Азербайджане к масштабному шоу уже идет полным ходом. Организаторы "Танцевального Евровидения-2009" намерены устроить 26 сентября в Баку захватывающее соревнование и невероятное танцевальное телешоу.
Сцена по своему размаху не будет уступать площадкам песенных конкурсов "Евровидения" последних лет. Это будет целый комплекс из нескольких сцен с огромным экраном - 63 на 43 метра. Нововведением станет сквозная тема танцевального марафона. Все события конкурса сконцентрируются вокруг красивой и страстной истории любви. Азербайджанские организаторы уже презентовали концепцию конкурса, включая то, как будет выглядеть сувенирная продукция.
Творческое состязание предварит масштабное телешоу в формате open-air. Оно пройдет в Баку 24 сентября, будет транслироваться в прямом эфире всеми телеканалами, которые затем покажут конкурс.

www.belta.by

 
TawnyДата: Среда, 27.05.2009, 11:50 | Сообщение # 44
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Дженнифер Лопес, Кайли Миноуг и Шакиру приглашают стать ведущими "Танцевального Евровидения-2009"

Интересно было бы посмотреть;)


 
RachelДата: Среда, 27.05.2009, 13:50 | Сообщение # 45
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Надеюсь Шакира согласится. Я вообще люблю все, что связано с бальными танцами(сама в детстве этим занималась), а тут еще и такие ведущие...Правда от них тредуется только вести шоу, если бы еще что-то...спели например...или станцевали... blush2
 
TawnyДата: Среда, 27.05.2009, 14:09 | Сообщение # 46
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Правда от них тредуется только вести шоу, если бы еще что-то...спели например...или станцевали...

мне кажется это врядли будет...


 
RachelДата: Суббота, 06.06.2009, 12:53 | Сообщение # 47
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
мне кажется это врядли будет...

Мне тоже так кажется(и скорее всего так и будет), а хотелось бы...

Добавлено (05.06.2009, 08:26)
---------------------------------------------
Несколько дней назад Шакиру видели в одном из честных спортзале в Беверли Хиллз. Она была в сопровождении двух танцоров и они явно репетировали хориографию для нового сингла, который должен выйти в конце этого месяца. А англоязычный альбом ожидается в сентябре. Чуствую в сентябре многие артисты завалят нас своими новыми альбомами. Главное, чтобы даты релизов не откладывали...

Добавлено (06.06.2009, 09:53)
---------------------------------------------
В прошлом месяце глава федерального округа Мексики обратился к нескольким международным звездам, среди которых и Шакира, с просьбой приехать в Мексику с целью привлечения возобновления потока туристов в их страну, который сильно уменьшился после H1N1. Согласно сообщениям, Шакира посетила мексиканскую столицу в начале этой недели. Шакира сказала : «Мексика – это прекрасная страна, география которой отличается теплом и гостеприимством, Вива Мексика».

В Лос Анджелесе Шакира была сфотографирована в футболке с надписью «Munecas como esta vacacionan en Mexico».


А 20 и 27 июня в Мексике состоятся концерты под названием - «Jalisco Vive 2009».

Добавлено (06.06.2009, 09:53)
---------------------------------------------
YAHOO – Новый сингл Шакиры будет называться “She Wolf“.
По данным веб-сайта Yahoo новый сингл Шакиры будет называться “She Wolf“. Сообщается, что эта информация была получена благодаря статье Скотта Малкомсона из New York Times о Шакире. Новый сингл Шакиры должен быть выпущен в конце этого месяца.

 
TawnyДата: Суббота, 06.06.2009, 19:19 | Сообщение # 48
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
В Лос Анджелесе Шакира была сфотографирована в футболке с надписью «Munecas como esta vacacionan en Mexico».

Очень милая на фотках!

Quote (Rachel)
YAHOO – Новый сингл Шакиры будет называться “She Wolf“.

Будем ждать песенку:)


 
RachelДата: Четверг, 11.06.2009, 11:23 | Сообщение # 49
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Будем ждать песенку:)

Надеюсь, что инфа у этого товарища достоверная. Пока название песни меня заинтриговало. Посмотрим, что дальше будет....

Добавлено (09.06.2009, 09:51)
---------------------------------------------
Согласно нескольким источникам, первый сингл Шакиры из нового альбома, выход которого запланирован на сентябрь, будет называться "She Wolf" (на испанском языке "Loba") и, вероятнее всего, будет выпущен 29 июня. Несколько дней назад человек имеющий связь с исполнительницей объявил об этом в Facebook, но спустя несколько минут, был вынужден снять новости с сайта.

Эта информация пока не подтверждена, но то, что новый сингл должен выйти в этом месяце вроде точно.

Добавлено (11.06.2009, 08:23)
---------------------------------------------
Новый хит Шакиры выйдет в свет в этом месяце.

Популярная колумбийская певица Шакира порадует поклонников релизом нового сингла в конце этого месяца.
Об этом сообщил жених поп-звезды, Антонио Де Ла Руа, который также рассказал о новом альбоме своей знаменитой девушки. По его словам, новая пластинка будет ритмичной и веселой:
«Песни очень живые, веселые, - говорит он. - Под них хочется танцевать».
Известно, что первым синглом с альбома станет зажигательная композиция She Wolf, которая выйдет в свет как на английском, так и на испанском языке.

http://h.ua

 
TawnyДата: Четверг, 11.06.2009, 15:40 | Сообщение # 50
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
«Песни очень живые, веселые, - говорит он. - Под них хочется танцевать».

Очень рада такому сообщению!;)
я уже жду-недождусь))


 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shakira
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: