[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shakira

Shakira
RachelДата: Четверг, 12.11.2009, 22:34 | Сообщение # 126
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
9-го ноября в рамках фестиваля от журнала Rolling Stone Шакира дала интервью и объявила, что она уже закончила съемки нового клипа на песню Give It Up To Me, предварительный просмотр которого состоится на следующей неделе.

Фотографии с этого мероприятия я разместила в предыдущем посте.

---

Шакира приняла участие в американской передаче David Letterman Show. Она дала инетвью и исполнила свой новый сингл - Give It Up To Me.

Добавлено (12.11.2009, 21:34)
---------------------------------------------
Шакира: «Во мне нет силикона».

В родной стране Шакиры Колумбии в последнее время настоящий бум на услуги пластических хирургов. Особенно популярны операции по изменению формы и размера груди. Шакира считает, что если эта мода продлится хотя бы некоторое время, в Колумбии скоро не будет женщин, у которых настоящая грудь.
«В Колумбии я скоро останусь единственной женщиной, у которой натуральная грудь, — говорит Шакира. — Колумбийские пластические хирурги — лучшие в мире, так же как и бразильские».
Несмотря на вирус самосовершенствования, который захватил колумбийских женщин, Шакира не собирается изменять себя при помощи хирургов. Она считает, что все эти операции делают женщин одинаковыми. А Шакира ценит в себе свою индивидуальность и, видимо, нравится себе такой, какая есть.

Сообщение отредактировал Rachel - Четверг, 12.11.2009, 15:36
 
TawnyДата: Пятница, 13.11.2009, 00:22 | Сообщение # 127
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
А Шакира ценит в себе свою индивидуальность и, видимо, нравится себе такой, какая есть.

Это точно! Ей нравится ее небольшая грудь shy


 
RachelДата: Пятница, 13.11.2009, 10:17 | Сообщение # 128
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Kravitz, а как тебе новая песня? вернее выступление? smile
 
TawnyДата: Пятница, 13.11.2009, 16:30 | Сообщение # 129
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Kravitz, а как тебе новая песня? вернее выступление?

Очень понравилось! Танцевала Шаки очень красиво! Скорей бы вышел клип на песню. smile


 
RachelДата: Суббота, 14.11.2009, 13:32 | Сообщение # 130
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Скорей бы вышел клип на песню.

Ждать осталось недолго smile

Добавлено (14.11.2009, 12:32)
---------------------------------------------
В интернете появилось 18 секунд превью нового клипа Шакиры на песню Give it up to me.

 
TawnyДата: Суббота, 14.11.2009, 16:46 | Сообщение # 131
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
В интернете появилось 18 секунд превью нового клипа Шакиры на песню Give it up to me.

Уже мне очень нравится - очень красиво! smile


 
RachelДата: Вторник, 17.11.2009, 14:05 | Сообщение # 132
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
14 ноября Шакира была приглашена в Венесуэлу, чтобы спеть на свадьбе текстильного предпринимателя.
Кроме выступления на свадьбе, Шакира дала интервью местным СМИ.

---

По данным сайта Top Sexy Women Шакира занимает второе место в десятке самых сексуальных певиц в мире. Первое место за Beyoncé.

Вот список:
1. Beyoncé
2. Shakira
3. Christina Aguilera
4. Mariah Carey
5. Britney Spears
6. Ciara
7. Jessica Simpson
8. Madonna
9. Hilary Duff
10.Christina Milian

---

Вчера Шакира приняла участие в шоу X-Factor UK. Она исполнила Did it Again.

Did it Again

Добавлено (16.11.2009, 16:23)
---------------------------------------------
В четверг, 12 ноября, в Mexiko City прошла церемония Premios Telehit 2009, где Шакира получила награду "Artista latino más importante a nivel mundial"(«Наиболее важный латиноамериканский артист в мире»).
Так как Шакира в это время была в Нью-Йорке, она не смогла присутствовать на церемонии, но оставила видео-обращение:

Добавлено (16.11.2009, 16:24)
---------------------------------------------
13 ноября в Нью-Йорке состоялся частный концерт Шакиры, организованный радио Z100.

Intro

Gypsy

Give it up to me

Hips don’t lie

Loba

Добавлено (17.11.2009, 13:05)
---------------------------------------------
Вчера Шакира приняла участие в телевизионном шоу "The View" на канале ABC США.
Она дала интервью и исполнила Gypsy.

Премьера видео Give It Up To Me.

Почти все, что есть в этом клипе уже где-то было. Мне это вижео напомнило не только Бейонсе, но и The Black Eyed Peas. Из-за этого смотрится скучновато. Да и Шакире как-то не идет все это.
А фрагменты в синем платье мне показались вообще лишними. Мне кажется без них клип бы смотрелся лучше.
Ну а вообще, несмотря на все это, клип не плохой.

 
TawnyДата: Вторник, 17.11.2009, 23:25 | Сообщение # 133
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Премьера видео Give It Up To Me.

В целом мне понравилось, но действительно похоже на Бейонсе... А в синем платье мне как раз понравилось - необычно и интересно.


 
RachelДата: Среда, 18.11.2009, 09:45 | Сообщение # 134
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
А в синем платье мне как раз понравилось - необычно и интересно.

Просто очень похоже на некачественную компьютерную графику.

Кстати, в клипе также снялась ямайская танцевальная труппа, которая танцуют по технике более известной как stepping. Режиссер видео София Мюллер, которая сняла клипы для Бейонсе, Пинк, Леоне Льюис и Лили Ален.

Сообщение отредактировал Rachel - Среда, 18.11.2009, 17:37
 
TawnyДата: Среда, 18.11.2009, 14:29 | Сообщение # 135
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Режиссер видео Сфои Мюллер, которая сняла клипы для Бейонсе, Пинк, Леоне Льюис и Лили Ален.

А что она Леоне снимала? Forgive me?


 
RachelДата: Среда, 18.11.2009, 17:36 | Сообщение # 136
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Forgive me?

Нет. София Мюллер режиссер клипов "Better in Time" и "Footprints in the Sand" .
 
TawnyДата: Среда, 18.11.2009, 20:03 | Сообщение # 137
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Нет. София Мюллер режиссер клипов "Better in Time" и "Footprints in the Sand" .

Вобще ничего общего с шакировским клипом не увидела. Вот в Forgive me там тоже как и у Шакиры танцует кучка людей, поэтому и предположила.
Видимо София очень разносторонний человек! wink


 
RachelДата: Пятница, 27.11.2009, 13:47 | Сообщение # 138
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Да, у нее много различных клипов! Среди тех, которые она снимала для Шакиры: "Hips Don't Lie", Did It Again / Lo Hecho Está Hecho и Give It Up to Me. А вообще весь список можно посмотреть здесь - http://en.wikipedia.org/wiki/Sophia_Muller

Добавлено (19.11.2009, 10:27)
---------------------------------------------
17 ноября Шакира приняла участие в мероприятии под название Christmas Tree Lighting в Нью-Йорке.

Gypsy

Santa Baby

Добавлено (20.11.2009, 13:05)
---------------------------------------------
Вчера(19 ноября)Шакира приняла участие в американской телевизионной программе Good Morning America.
Во время шоу она исполнила две песни - She Wolf и Give It Up To Me.

Репетиция

Выступление

Give It Up To Me

She Wolf

Добавлено (23.11.2009, 13:47)
---------------------------------------------
Шакира хочет извиниться перед женой актера.

В песне “Men In This Town”, вошедшей в треклист последнего альбома Шакиры (Shakira) She Wolf присутствует ссылка на звезду фильмов «Отступники» (The Departed) и «Ультиматум Борна» (The Bourne Ultimatum) Мэтта Деймона (Matt Damon). В частности там есть строчки о том, что он «именно тот мужчина, который принадлежит не мне».
После издания альбом Шакира встревожилась, как отнесется к этой песне жена Деймона Лючиана Баррозо (Luciana Barroso) и собирается извиниться перед ней.
«Я знакома с Мэттом и его женой, у нас есть общие друзья. Надеюсь, ее не взбесила моя песня. Он действительно один из тех мужчин, с которым хотела бы быть любая женщина, он – особенный, — призналась вокалистка в комментарии для Entertainment Weekly. – Наверное, я должна написать извинительное письмо его жене и сказать, что я тоже беспокоюсь».

источник

Добавлено (23.11.2009, 13:48)
---------------------------------------------
Вчера(22 ноября) в Лос Анджелесе состоялась церемония American Music Awards, на которой также присутствовала и Шакира.

Прибытие

Шоу

Press room

Backstage

Give It Up To Me

Добавлено (25.11.2009, 17:10)
---------------------------------------------
В январе 2010 года во Франции состоится церемония NRJ Music Awards.
Шакира представлена в номинации « Международный артист года».
Кроме нее в номинацию попали: Alicia Keys, Lily Allen, Rihanna и Mariah Carey.

Проголосовать за Шакиру можно здесь.

Добавлено (26.11.2009, 11:24)
---------------------------------------------
Вчера вечером Шакира была гостем на передаче Lopez Tonight Show(США). Она исполнила Give it up to me и дала интервью.

Добавлено (27.11.2009, 12:47)
---------------------------------------------
Шакира: «Я женственная феминистка».

Певица Шакира недавно заявила, что считает себя феминисткой. Шакира говорит, что долгое время окружающие говорили ей это, но она отнекивалась. А недавно поняла, что действительно имеет склонность к феминизму. При этом Шакира утверждает, что она стала более женственной после того, как осознала, что женщине надо бороться за свои права.
Это лишь стереотип, что все феминистки мужеподобны. В реальности если женщина чувствует, что может реализоваться в разных направлениях, не только в семье, часто это делает ее более счастливой, более открытой и более женственной.
«Я всегда отрицала, что я феминистка, — говорит Шакира. — Но недавно поняла, что это так. И после этого я осознала, что стала больше любить свою женскую природу, что стала более женственной и мягкой».

источник

 
TawnyДата: Пятница, 27.11.2009, 13:58 | Сообщение # 139
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Вчера вечером Шакира была гостем на передаче Lopez Tonight Show(США). Она исполнила Give it up to me и дала интервью.

Выступление чудесное и мне ее внешний вид понравился - платье ей очень идет!


 
RachelДата: Пятница, 27.11.2009, 14:10 | Сообщение # 140
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Вчера(26-го ноября) Шакира приняла участие в церемониии Bambi Awards 2009.

Прибытие.

Шоу.

Press Room

Did It Again

 
TawnyДата: Пятница, 27.11.2009, 21:34 | Сообщение # 141
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Вчера(26-го ноября) Шакира приняла участие в церемониии Bambi Awards 2009.

А на что она номинировалась? Что выиграла?

Бирюзовое платье очень необычное, интересно смотрится. И серое мне тоже очень нравится - ей оно очень идет.

Quote (Rachel)
Did It Again

Очень зажигательно выступила! мне нравится. smile


 
RachelДата: Вторник, 01.12.2009, 18:38 | Сообщение # 142
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
А на что она номинировалась? Что выиграла?

Международная исполнительница в стиле поп.

---

Как уже сообщалось ранее Шакира снилась в одном из эпизодов сериала «Дурнушка» в роли самой себя.
Этот эпизод(8-й эпизод 4-го сезона) выйдет в эфир ABC 4-го декабря этого года.

---

Шакира стыдилась своих родителей
Певица стеснялась даже идти с ними по улице

Звезда, покорившая сердца миллионов своим танцем живота и гортанным голосом, в своей откровенной беседе с западными журналистами заявила, что долгое время стыдилась родителей. Шакира считала своих маму и папу "самыми некомпетентными деловыми людьми в мире". Когда будущей певице было восемь лет, ее отец обанкротился. Девочка жутко переживала, что с привычного образа жизни на широкую ногу придется перейти на более скромный. Еще бы, ведь папа Шакиры, ювелир, чтобы хоть как-то выжить, вынужден был даже распродавать семейное имущество. Дошло до того, что девочка стала стесняться пройти рядом с родителями по улице.

- Я перестала верить своим папе и маме, - откровенничала Шакира. - Думала, что они у меня самые несостоявшиеся. Помню, как плакала и переживала по этому поводу... Тогда мои родители поступили очень мудро - выбили из меня всю эту дурь: взяли за руку и отвели в парк, где беспризорники, ребята моего возраста, бродили полураздетыми и нюхали клей! Родители этим хотели показать, что есть люди, которые живут хуже, чем я на тот момент, и что все в жизни относительно.

С тех пор будущая звезда на многое стала смотреть иначе. А разбогатев, стала помогать тем, кто нуждается. Кстати, в феврале Шакира открыла новую школу за $6 миллионов в своем родном городе Барранкилья.

источник

Добавлено (30.11.2009, 16:52)
---------------------------------------------
27-го ноября в Цюрихе, Швейцария, состоялся концерт Energy Stars For Free 2009 организованный радио Energy.
Шакира также присутствовала на мероприятии и выступила с песнями She Wolf, Did It Again и Hips Don't Lie.
Кроме того, Шакира получила золотую награду за продажу своего нового альбома She Wolf в Швейцарии.

Шоу

Backstage

Пресс-конференция

She Wolf

Did It Again

Hips Don't Lie

Добавлено (01.12.2009, 17:38)
---------------------------------------------
28-го ноября Шакира выступила Париже, Берси. Она исполнила She Wolf, Did it Again и Hips Don't Lie.

---

В ближайшие дни в Португалии будет проходить Иберо-американский саммит на высшем уровне.
Шакира уже второй раз принимает в нем участие в качестве представителя фонда ALAS.
Вчера она встретилась с президентом Чили Michelle Bachelet

Видео здесь.

 
TawnyДата: Среда, 02.12.2009, 02:10 | Сообщение # 143
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
28-го ноября Шакира выступила Париже, Берси. Она исполнила She Wolf, Did it Again и Hips Don't Lie.

Наряд на ней чудесен! Зажигательно исполнила песни!

Quote (Rachel)
Вчера она встретилась с президентом Чили Michelle Bachelet

Очаровательная улыбка!


 
RachelДата: Четверг, 03.12.2009, 20:15 | Сообщение # 144
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Шакира считает, что от красоты можно устать.

Колумбийская красотка Шакира считает, что слишком много поп-звезд женского пола в достижении успеха полагаются на свой внешний вид. По ее мнению, важнее прославиться своей позицией или интеллектом, потому что от красоты люди слишком быстро устают, если это единственное, что им предлагается. Многие из ее любимых исполнительниц вовсе не были идеалом красоты. «Красота — это хороший ингредиент, если вы используете его с умом в общем рецепте. Но она не должна быть единственным блюдом, которое вы подаете», — сказала певица.

источник

---

Бойфренд Шакиры упрекает её в лишней сексуальности.

Шакира, покорившая сердца миллионов поклонников необычным гортанным голосом и зажигательным танцем живота, не боится открыто проявлять свою сексуальность.
Но её нынешний бойфренд - сын бывшего президента Аргентины, Антонио де ла Руа - считает, что такая раскованность несколько неприлична для его девушки.
Ему не понравился образ Шакиры для обложки её нового сингла «She Wolf».
«Он совсем этого не ожидал. Когда Тони увидел меня в этом трико, то пробормотал что-то вроде: "Господи, могла бы хоть шарфиком прикрыться"», – призналась певица.
Конечно, колумбийская красавица не собирается скрывать свои прелести каким-то шарфиком, наоборот, она планирует устроить стриптиз в той же клетке, в которой снялась для обложки.
Правда, уникальный эротический танец Шакира не собирается демонстрировать своим фанатам, это будет закрытое частное выступление.
«Клетка со съемок хранится у меня. Я собираюсь ей еще раз как-нибудь воспользоваться. Думаю, что устрою небольшое выступление для узкой аудитории. Из одного зрителя», – сказала звезда.
Несложно догадаться, кто именно будет этим привилегированным зрителем. Наверное, он растает от такого подарка и больше не попросит её вести себя поскромнее.

источник

 
TawnyДата: Четверг, 03.12.2009, 20:43 | Сообщение # 145
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Бойфренд Шакиры упрекает её в лишней сексуальности.

Наверно он ее ревнует. smile


 
RachelДата: Среда, 09.12.2009, 14:56 | Сообщение # 146
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
18 февраля 2010 года состоится церемония Premio Lo Nuestro 2010.
Шакира номинирована на «Лучшее видео года» со своим клипом Loba.

Проголосовать можно здесь.

---

В ходе своего визита в Англию, накануне визита в Оксфордский Университет, Шакира приняла участие в мероприятии Jingle Bell Ball, организованном радиостанции Capital FM.

Прибытие:

Шоу:

Добавлено (07.12.2009, 14:55)
---------------------------------------------
Несколько дней назад Шакира приняла участие в записи одного из эпизодов Wizards of Waverly Place, сериала имеющего большой успех в Соединенных Штатах.
Этот эпизод будет транслироваться по Disney Channel в январе.

Интервью:

---

Вот фрагмент с участием Шакиры:

Добавлено (09.12.2009, 13:56)
---------------------------------------------
Несколько дней назад Шакира выступила перед студентами Оксфордского университета.
Речь шла о доступном для всех образовании.

 
TawnyДата: Среда, 09.12.2009, 22:39 | Сообщение # 147
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Несколько дней назад Шакира выступила перед студентами Оксфордского университета.

Какая милая! Платье очень красивое. wink


 
RachelДата: Пятница, 25.12.2009, 12:15 | Сообщение # 148
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Шакиру мало заботит смысл её песен

Известная колумбийская певица Шакира не всегда может объяснить смысл своих песен, так как, иногда, сочиняя ту или иную композицию, больше руководствуется ее ритмом, чем содержанием.
Поэтому, слушая новый хит Шакиры «She Wolf», не стоит глубоко задумываться над строчкой «I'm starting to feel just a little abused like a coffee machine in an office» («Я начинаю чувствовать, что со мной неправильно обращаются, как с кофеваркой в офисе»). Смысл этой фразы сложно объяснить даже её автору.
В интервью газете Газета Daily Telegraph Шакира поведала: «Очень трудно объяснить мои стихотворения, так как иногда я пишу вещи только из-за ритма. Я придумала эту метафору и посчитала, что в ней немало смысла. Кофеварка в офисе вся в отпечатках пальцев. Временами я себя чувствую точно таким же образом».
Шакира, придерживаясь твердых политических убеждений, всё же избегает пропагандировать их в песнях, предпочитая писать легкие расслабляющие композиции. «Когда я пишу, мое подсознание каким-то образом находит путь наружу. Это скорее не интеллектуальный процесс, а органический»,- говорит певица.

источник

---
Шакира выступит на частной предновогодней вечеринке на Рублевке. За 500 тысяч долларов певица согласилась украсить праздник одного из московских банкиров.

---
Seat подписал Шакиру.

Испанский автопроизводитель Seat стал официальным спонсором близящегося европейского турне певицы Шакиры, продвигающей свой альбом She Wolf. По условиям контракта, исполнительница станет лицом бренда на время своей поездки по Европе и будет использована в благотворительных мероприятиях, организуемых автомобильным брендом.
Судя по всему, Seat остался довольным от опыта сотрудничества с Шакирой в 2007 году, когда он спонсировал ее европейские гастроли «Oral Fixation». Тогда автопроизводитель помог с запуском благотворительной кампании по сбору средств для фонда помощи бедным, предоставив на аукцион автомобиль Seat Leon с автографом Шакиры и переименовав эту модель в Seat Leon Pies Descalzos («Босые ноги»).
Возможно, положительный опыт использования Шакиры Seat пригодится в качестве наглядного пособия маркетологам МТС, которые, судя по их высказываниям в прессе, так и не смогли извлечь пользу от приглашения колумбийской певицы в 2006 году. «Инвестиции в проект составили 1,5 млн у. е., стоимость контакта составила 625 рублей – но кто из вас помнит подобные мероприятия? Думаю, никто» – заявила .Евгения Чурбанова, директор по маркетинговым коммуникациям МТС в интервью Slon.ru несколько месяцев назад.

источник

---
Vacationing in Uruguay - December 20, 2009

 
TawnyДата: Пятница, 25.12.2009, 19:06 | Сообщение # 149
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Шакиру мало заботит смысл её песен

Забавно! biggrin

Quote (Rachel)
Vacationing in Uruguay - December 20, 2009

Очень мило, мне нравится!


 
RachelДата: Вторник, 02.02.2010, 19:25 | Сообщение # 150
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Забавно!

А мне это забавным не кажется! Для меня текст песни не менее важен. Это ее признание, меня еще больше в ней разочаровывает.

Добавлено (29.12.2009, 10:46)
---------------------------------------------
La Revista 40 - Испания - январь

Добавлено (03.01.2010, 13:05)
---------------------------------------------
Рамон Гарсиа(Ramon Garcia), администратор официального форума Шакиры,через Facebook сообщил, что новый мировой тур Шакиры должен начаться в мае 2010-го года в Европе!

Добавлено (12.01.2010, 09:35)
---------------------------------------------
Слухи о новом испаноязычном альбоме Шакиры.

Пока не еще ничего не подтверждено и эта информация существует только на уровне слухов.
Появился возможный треклист нового испаноязычного альбома Шакиры, который должен выйти позже в этом году.
Выглядит он так:
1. Ilumina
2. Corto Circuito
3. Guannahani
4. Devoción (feat. Gustavo Cerati)
5. Amazónica (feat. Cabas)
6. La Simple Acción
7. Palabras Inciertas
8. Libertad (feat. Calle 13)
9. Vete Con El Sol
10. Taxi A Las 10 PM
11. Serait-ce Possible Alors?
12. Put Your Lights On
13. A Dream Is A Wish Your Heart Makes
14. No Joke
Bonus Track: Cálida Ironía

Обойки с Шакирой:

Добавлено (20.01.2010, 10:52)
---------------------------------------------
Gypsy – официально утверждена в качестве третьего сингла к альбому She Wolf.
Дата его выхода в Великобритании – 5-е марта 2010 года, а во всем мире ориентировочно на в конце марта начале апреля 2010-го года.

Добавлено (22.01.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Крупнейший телемарафон пройдет в поддержку пострадавших на Гаити.

Cамая масштабная благотворительная акция в истории масс-медиа - телемарафон "Надежда для Гаити" состоится на телеканале MTV Россия в прямом эфире в ночь с 22 на 23 января в 4.00, сообщает пресс-служба телеканала.
В марафоне с прямыми включениями из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Лондона и Гаити примут участие более ста самых звездных персон из области киноиндустрии, телевидения и музыки. Шакира, Стинг, Вайклеф Джин, Брюс Спрингстин, Дженнифер Хадсон, Мэри Джей Блайдж исполнят свои композиции в Нью-Йорке. В Лос-Анжелесе гаитян поддержат Алишия Кис, Кристина Агилера, Дэйв Мэтьюс, Джон Легенд, Джастин Тимберлейк, Стиви Уандер, Тейлор Свифт, вместе выступят Кейт Урбан, Кид Рок и Шерил Кроу. В Лондоне в акции примут участие Coldplay, Боно, Эдж, Джей Зи и Рианна.
Вести трансляцию телемоста из Лос-Анджелеса будет голливудский актер Джордж Клуни, из Нью-Йорка – музыкант и гаитянец по происхождению Вайклеф Джин, и с Гаити – специальный корреспондент CNN Андерсон Купер.
Все композиции артистов-участников будут доступны в одном из крупнейших онлайн-магазинов музыки, а средства от платного скачивания пойдут в фонды помощи пострадавшим на Гаити.
Все вырученные средства будут равномерно распределены между семью благотворительными организациями, принимающими активное участие в помощи пострадавшим на Гаити: Oxfam America, Partners in Health, Red Cross, UNICEF, the Clinton Bush Haiti Fund, United Nations World Food Programme и Yele Haiti Foundation.

источник

Добавлено (27.01.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Как уже было написано ранее, 22 – го января Шакира приняла участие в шоу «Hope For Haiti Now» и 23-го января в шоу "United for Haiti", целью которых было собрать средства для помощи Гаити.

Hope For Haiti Now» - I'll Stand By You

Видео с репетиции:

"United for Haiti" - Solo le pido a Dios

Прибытие - Hope For Haiti Now

Выступление - Hope For Haiti Now

Добавлено (02.02.2010, 18:25)
---------------------------------------------
Сегодня Шакира отмечает свой 33-й день рождения!
Поздравляем! smile

 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shakira
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: