[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Selena/Aaliyh

Selena/Aaliyh
RachelДата: Вторник, 14.04.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Selena
(16.04.1971 – 31.03.1995)

Селена Кинтанилья-Перес (исп. Selena Quintanilla-Pérez, 16 апреля 1971— 31 марта 1995), также известна как Селена (Selena) — певица мексиканского происхождения, солистка группы «Selena y Los Dinos», признанная публикой как «Королева Техано».
Селена родилась в г. Лэйк Джексон, штат Техас в семье мексиканоамериканцев Авраама Кинтанилья и Марселы Офелии Самора. Селена начала петь в возрасте 6 лет. Когда ей было 9 лет, отец организовал группу Selena y los Dinos. Селена начала выступать в ресторане своего отца Papa Gayo's, но вскоре ресторан обанкротился и был закрыт. Семья Селены испытывала денежные трудности, они вынуждены были покинуть свой дом и переехать в Корпус-Кристи, штат Техас. Группа выступала везде, где это было возможно: на семейных торжествах, свадьбах, ярмарках и т.д. В 1984 г. Селена в возрасте 12 лет записала свой первый альбом в стиле Tejano. Родным языком для певицы был английский, но ее отец посчитал, что из-за латиноамериканского происхождения, Селене проще будет добиться популярности, исполняя песни на испанском. Испанский Селена не знала, поэтому первое время ей приходилось учить слова песен. Позже Селена выучила испанский и на разговорном уровне. Селена хорошо училась в школе, но по мере того, как все больше времени она проводила, давая концерты в различных штатах, отец забрал ее из школы. Она закончила школу заочно в Школе корреспондентского обучения.
В 1987 году Селена была удостоена награды на ежегодной премии Tejano Music Awards в номинации «Лучший женский вокал». Эта награда ей вручалась следующие девять лет подряд. В 1988 г. вышли в свет два альбома «Preciosa» и «Dulce Amor». В 1989 г. Хосе Бехар, бывший глава Sony Latin Music, предложил Селене подписать контракт со звукозаписывающей компанией Capitol/Emi, которую он основал. Позже он говорил, что предложил ей контракт, так как думал, что он «открыл новую Глорию Эстефан». Селена также подписала рекламный контракт с Coca-Cola, а ее концерты начали собирать тысячи людей.
В 1988 г. Селена познакомилась с Крисом Пересом. Семья Кинтанилья наняла его в качестве гитариста, и между молодыми людьми быстро завязались романтические отношения. 2 апреля 1992 г. Селена и Крис тайно поженились.
В 1990 г. Выходит альбом Селены "Ven Conmigo". С этой записью Селена стала первой певицей в музыке Tejano, альбом которой достиг золотого статуса. В это же время, фанатка Селены, медсестра Йоланда Сальдивар, выразила отцу Селены желание основать фан-клуб певицы. Абрахам Кинтанилья одобрил это предложение, и Йоланда стала президентом фан-клуба. В 1992 г. Селена выпускает альбом “Entre a mi Mundo”, который снова достигает золотого статуса. Альбом 1993 г. "Selena Live!" получил награду Грэмми в номинации Лучший Мексикано-американское выступление. В 1994 г. Вышел альбом Amor Prohibido, самый успешный из дисков, выпущенных при жизни Селены. На сегодняшний день альбом стал платиновым 22 раза.
Также Селена открывает 2 бутика линии своей одежды в городах Корпус-Кристи и Сан-Антонио. Первые альбомы певицы были в стиле Tejano, позже группа начала исполнять песни в стиле кумбья. Группа дала новое звучание стилю Tejano, который превратился из старомодного в популярный среди всех возрастов. Однако большой мечтой Селены был альбом на родном английском языке, но подготовка к его выпуску затягивалась из-за промо-тура альбома Amor Prohibido. Несмотря на постоянные гастроли, Селена находила время для благотворительной деятельности. Она была представителем Общества борьбы со СПИДом, участвовала в программах "Вернем детей в школу", "Скажем нет оружию!", давала бесплатные концерты для малоимущих. В 1995 г. в Хьюстоне на стадионе Астродом Селена дала большой концерт, который собрал около 65 000 зрителей. Англоязычный альбом должен был быть выпущен в 1995г. В то же время она планировала выпустить альбом в стиле Tejano, чтобы не разочаровывать испаноязычных фанатов. Также она хотела открыть 2 новых бутика в разных городах.
В 1995 г. семья Кинтанилья обнаружила серьезные финансовые несоответствия в делах фан-клуба. Отец певицы неоднократно получал звонки недовольных фанатов, которые заплатили деньги за подарки и сувениры из фан-клуба, но взамен ничего не получили. Всеми делами фан-клуба и бутиков распоряжалась Йоланда Сальдивар.

Добавлено (14.04.2009, 14:33)
---------------------------------------------
31 марта 1995 г. по настоянию Йоланды Селена встретилась с ней в отеле Days Inn в г. Корпус Кристи. Йоланда обещала Селене передать пропавшие чеки и бумаги, которые бы подтвердили ее невиновность. Сальдивар заявила Селене, что ее изнасиловали в Мексике, и певица отвезла ее в местный госпиталь. Однако врачи не нашли доказательств изнасилования. Селена и Сальдивар продолжили разговор в отеле Days Inn, в 11:48 Йоланда достала пистолет и выстрелила ей в спину в тот момент, когда Селена покидала комнату. Тяжело раненная, Селена смогла добежать до администратора отеля, она назвала имя стрелявшего, и потеряла сознание. Несмотря на усилия врачей и проведенное переливание крови, Селена скончалась в 13:05 в госпитале.
Смерть певицы всколыхнула все латиноамериканское сообщество. Многие радиостанции штата Техас прекратили свое обычное вещание, чтобы посвятить музыке Селены весь день. Около 60.000 людей прибыло в Корпус Кристи, чтобы проститься с певицей. Джордж Буш, в то время губернатор Техаса, объявил 16 апреля Днем Селены в Техасе. В октябре 1995 года, суд штата Техас признал Йоланду Сальдивар виновной в убийстве первой степени и приговорил к пожизненному заключению.
Несмотря на то, что для англоязычного альбома Селена успела записать лишь 4 песни, благодаря усилиям ее отца, 12 июля 1995 года альбом увидел свет под названием "Dreaming of you". Альбом дебютировал в хит-параде Billboard под номером #1. Песни "Dreaming of you" и "I could fall in love" стали хитами на англоязычном радио. Альбом достиг платинового статуса в США трижды.

Добавлено (14.04.2009, 14:35)
---------------------------------------------
В 1997 году вышел в прокат фильм "Селена" с Дженнифер Лопес в главной роли. На роль Селены пробовались около 20 000 претенденток. Фильм получил положительные отзывы, а Дженнифер Лопес была удостоена премии Золотой Глобус. Несмотря на то, что вскоре Лопес стала успешной певицей, в фильме используется голос Селены.
7 апреля 2005 года состоялся памятный концерт Selena ¡VIVE! с участием таких звезд, как Глория Эстефан, Талия, Паулина Рубио и др. Более 65000 фанатов присутствовало на концерте. Усилиями отца певицы, вышел ряд посмертных альбомов, которые также включает ранние и не издававшиеся песни. В июне 2006 года открылся музей Селены в г. Корпус Кристи. Несмотря на свою короткую жизнь, Селена остается популярной в странах Латинской Америки, и является примером для подражания.

Amor Prohibido

La Llamada

Disco Medley(видео с последнего концерта Селены 26.02.995)

Добавлено (14.04.2009, 14:37)
---------------------------------------------
Aaliah
(16.01.1979 – 25.08.2001)

Али́я (Aaliyah, наст. имя Али́я Дана Хоутон, Aaliyah Dana Haughton, род. 16 января 1979 года, Нью-Йорк — ум. 25 августа 2001 года, Багамы) — американская R&B певица, танцовщица, модель и актриса. Номинант премии «Грэмми». Впервые публике певицу представил R&B певец R. Kelly, с которым она некоторое время тайно состояла в браке. Алия стала популярной в середине 1990-х благодаря хитам, написанным и спродюсированным Timbaland. Помимо музыки Алия также была моделью и снималась в кино. Она работала над двумя фильмами незадолго до трагической гибели в авиакатастрофе в августе 2001 года.
Алия снялась в фильмах Ромео должен умереть и Королева проклятых (фильм вышел уже после смерти девушки).
Try Agan

More That A Woman

Rock The Boat

Именно после съемок этого клипы Алии не стало.

Их уже нет с нами, но память о них жива и музыка их живет.
Если вы их знаете или просто вам это интересно, давайте поговорим об этих девушках.

Добавлено (14.04.2009, 16:19)
---------------------------------------------
*** Там, среди видео Селены, небольшая ошибочка. Видео с последнего концета не Disco Medley, а Como La Flor.

Сообщение отредактировал Rachel - Вторник, 14.04.2009, 17:33
 
TawnyДата: Вторник, 14.04.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Rachel, лучше понемногу - я не успеваю все прочитывать и просматривать. shy wink

 
RachelДата: Вторник, 14.04.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Rachel, лучше понемногу - я не успеваю все прочитывать и просматривать.

Хорошо. shy Больше пока ничего не буду выкладывать. smile
Здесь я столько понаписала для ознакомления. Ведь, например, о Селене у нас вообще почти никто ничего о ней не знает. sad


Сообщение отредактировал Rachel - Вторник, 14.04.2009, 21:41
 
TawnyДата: Вторник, 14.04.2009, 23:14 | Сообщение # 4
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Хорошо. Больше пока ничего не буду выкладывать.

Да выкладывай наздоровье! просто понемного, а то не успеть shy

Quote (Rachel)
Ведь, например, о Селене у нас вообще почти никто ничего о ней не знает.

Да, мне она не знакома. wink


 
RachelДата: Среда, 15.04.2009, 10:43 | Сообщение # 5
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Да выкладывай наздоровье! просто понемного, а то не успеть

Ну вот и не буду выкладывать пока, ознакомься пока с этим. Я конечно далеко не все выложила из того, что хотела по этой теме. Но пока этого достаточно. Если только найду песни Селены на английской(к сожалению уже только без ее участия), тогда выложу.
Quote (Kravitz)
Да, мне она не знакома.

Ну вот поэтому-то я и решила столько инфы и видео выложить.
Алию, думаю, ты должна знать?...хотя все может быть...


Сообщение отредактировал Kravitz - Среда, 15.04.2009, 22:09
 
TawnyДата: Среда, 15.04.2009, 22:09 | Сообщение # 6
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Мое мнение:
Selena - милая такая девушка, мне голос понравился и песни тоже, приятно слушать. smile

Quote (Rachel)
Алию, думаю, ты должна знать?

Да, ее знаю. У нее чудесная музыка! Обожаю такое.


 
RachelДата: Четверг, 16.04.2009, 15:11 | Сообщение # 7
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Я очень люблю их обеих. Очень жаль, что такие талантливые девушки так рано ушли...
Грустно думать об этом, но если в случае Алии ничего нельзя было сделать, то в случае с Селеной мне и грустно и немного злюсь. Ну зачем она вообще пошла на эту встречу... sad
Вот песни для англоязычного альбома Селены. Который при ее жизни не успели выпустить.
По этой причине клипы на песни состоят из фотографий и нарезок с различных выступлений.
I could fall in love

Dreaming Of You
Это не то видео, которое вышло в качестве клипа. Клип я не нашла, а это смонтировано поклонниками.

Last Dance / Disco Medley
В 1997 году к выходу на экраны художественного фильма "Селена" был смонтирован этот видеоклип на ремикс песен Last Dance, The Hustle и On a radio. Здесь выступление Селены на стадионе Астродом в Хьюстоне 26 февраля 1995 года перемешано с кадрами из фильма и отрывками из ее клипов и выступлений.

Могу выложить фильм Селена(Селену играет Дженнифер Лопес).
Правда без перевода. Фильм с YouTube.

Кстати, сегодня Селене могло бы исполниться 38 лет.

Добавлено (16.04.2009, 12:11)
---------------------------------------------
Да и не так давно посмотрела фильм "Королева проклятых " с участием Алии. Мне понравилось. Я вообще люблю посмотреть такие вещи.


Сообщение отредактировал Rachel - Четверг, 16.04.2009, 15:28
 
TawnyДата: Четверг, 16.04.2009, 15:34 | Сообщение # 8
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Вот песни для англоязычного альбома Селены. Который при ее жизни не успели выпустить. По этой причине клипы на песни состоят из фотографий и нарезок с различных выступлений.

Чудесные песенки!

Quote (Rachel)
Могу выложить фильм Селена(Селену играет Дженнифер Лопес). Правда без перевода. Фильм с YouTube.

Я без перевода не могу sad . А с переводом нету вобще?

Quote (Rachel)
Да и не так давно посмотрела фильм "Королева проклятых " с участием Алии. Мне понравилось. Я вообще люблю посмотреть такие вещи.

А что это за фильм? я что-то слышала...


 
RachelДата: Четверг, 16.04.2009, 15:41 | Сообщение # 9
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Я без перевода не могу

Давай я выложу первую часть, ты посмотришь и решишь стоит дальше или нет...может и так пойдет...
Quote (Kravitz)
А с переводом нету вобще?

Есть. И у меня есть этот фильм. Его показывали по НТВ. Я, конечно, могу рипнуть со своего диска и выложить здесь, но, я вижу, вы здесь только с youtube видео выкладываете...

Добавлено (16.04.2009, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Kravitz)
А что это за фильм? я что-то слышала...

Королева проклятых (англ. Queen of the Damned) — фильм 2002-го года, который является экранизацией третьего романа из цикла «Хроники вампиров» (англ. The Vampire Chronicles), написанного Энн Райс, хотя фильм также сочетает в себе некоторые сюжетные элементы из предыдущего романа «Вампир Лестат» (англ. The Vampire Lestat). В фильме снялись певица Aaliyah (Алия) в главной роли и Стюарт Таунсенд в роли Лестата де Лионкура. Фильм был выпущен через шесть месяцев после гибели Алии в авиакатастрофе.

Сюжет
Вампир Лестат пробуждается от своего полувекового сна от звуков рок-музыки, исходящих из дома на соседней улице (по совпадению, дом ранее принадлежал ему). Он узнаёт, что там играет любительская рок-группа и становится её солистом. Став более популярным, чем Элвис Пресли в своё время, Лестат объявляет о единственном концерте в Долине Смерти в Калифорнии. К Лестату приходит его создатель - Мариус (Винсент Перез), вампир, рождённый за 400 лет до н. э., и предупреждает, что другие вампиры не станут терпеть его публичную жизнь, ведь он нарушает один из главнейших запретов - смертные никогда не должны знать о существовании вампиров. Лестат отмахивается от советов Мариуса, вынуждая вампиров напасть на него во время концерта.
Джесси Ривс (Маргерит Моро) — исследовательница аномальных явлений, которая является членом тайной группы под названием Таламаска, следящей за вампирами уже более тысячи лет. Прослушав песню Лестата, Джесси приходит к выводу, что он действительно является вампиром. Она прочитывает журнал Лестата, взятый у её начальника Дэвида Талбота (Пол Макганн). Лестат пишет, что в XIX веке был знатным французским дворянином, которого похищает вампир Мариус и делает вампиром. Однажды, играя на скрипке, Лестат обнаруживает тайный ход в подземелье под замком Мариуса. Там он видит статую мужчины и женщины и продолжает играть на скрипке. Внезапно статуя женщины протягивает ему руку. Лестат впивается в руку и начинает пить кровь у неё, впитывая частичную память женщины. Мариус прибывает и в ужасе отталкивает Лестата от статуи. Позже, Мариус объясняет, что в подземелье сидят живые статуи первых вампиров: Акаша (Aaliyah) - мать всех вампиров, и её муж Энкил. Давным давно, они правили древним Египтом, пока не потеряли желание пить кровь и не превратились в статуи. Затем Мариус забирает статуи и оставляет Лестата одного.
Джесси решает наведаться в Лондонский клуб вампиров, где Лестат спасает её от трёх других вампиров. Он догадывается, что она читала его журнал, и оставляет её в живых («Такие, как ты, не утоляют мою жажду»). Джесси летит за ним в Лос-Анджелес, где должен происходить концерт, и просит его сделать из неё вампиршу. Но её повергает в шок зрелище того, как Лестат выпивает кровь беззащитной женщины. Приблизительно в то же время музыка Лестата пробуждает статую Акаши, которая выпивает кровь Энкила, становясь самой могущественной вампиршей. Она ищет Лестата в Лондонском клубе и, не найдя его, сжигает здание.

Добавлено (16.04.2009, 12:40)
---------------------------------------------
Во время концерта на Лестата нападает толпа разгневанных вампиров. Внезапно все его противники воспламеняются, а из-под сцены появляется Акаша, которая улетает с Лестатом. Джесси в это время находится вблизи сцены, пока её не схватывает один из вампиров. Она просыпается в своей детской спальне, которая кажется ей ненастоящей. Её встречает тётя Махарет (Лина Олин), которая появлялась в снах Джесси. Тётя оказывается одной из самых старших вампирш - она чуть ли не ровесница Акаши. Махарет с несколькими другими вампирами, включая Мариуса, веками оберегают семью Джесси.
В это время Акаша предлагает Лестату стать королём вампиров и вместе с ней править миром. После страстной ночи Лестат просыпается и обнаруживат, что вся округа завалена обескровленными трупами. Он понимает, что Акаша собирается совершить геноцид и убить многих людей, оставив горстку в роли пищи. Вместе они прибывают в дом Махарет, где другие вампиры решают уничтожить Акашу, так как та не желает жить скрытно. Акаша приказывает Лестату убить Джесси, и он высасывает почти всю её кровь (если вампир выпьет последнюю каплю, то сам умрёт). Затем она позволяет Лестату попить немного её крови, чтобы он набрался сил; но Лестат не останавливается и продолжает пить её кровь. Понимая что он делает, другие вампиры бросаются на Акашу и начинают тоже её осушать. Акаша успевает испепелить двух из них прежде, чем ослабевает. Лестат собирается прикончить Акашу, но Махарет сама допивает последнюю каплю её крови. Акаша рассыпается в пыль, а Махарет становится живой статуей.
Дэвид сидит вечером в офисе. Вдруг рядом с ним появляются Лестат и Джесси, которую Лестат сделал вампиршей. Джесси даёт Дэвиду журнал Лестата и прощается с ним. После Лестат и Джесси уходят держась за руки, а в офис Дэвида врывается Мариус и, по-видимому, превращает Дэвида в вампира.

Добавлено (16.04.2009, 12:41)
---------------------------------------------
Вот трейлер:

 
TawnyДата: Четверг, 16.04.2009, 16:42 | Сообщение # 10
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Есть. И у меня есть этот фильм. Его показывали по НТВ. Я, конечно, могу рипнуть со своего диска и выложить здесь, но, я вижу, вы здесь только с youtube видео выкладываете...

Rachel, потому что по-другому не умею shy . А так вобще можно как угодно инфу загружать. smile
Но если тебе не сложно, выложи пожалуйста!

Королева проклятых
Rachel, а фильм вобще страшный? shy


 
RachelДата: Четверг, 16.04.2009, 16:47 | Сообщение # 11
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Но если тебе не сложно, выложи пожалуйста!

Ладно. Тогда в течение недели постараюсь выложить. wink
Quote (Kravitz)
Rachel, а фильм вобще страшный?

Кто как воспринимает. Для меня Repo! с Сарой Брайтман сильнее был. Фильм о вампирах со всеми вытекающими из этого последствиями...что можно еще сказать... smile
 
TawnyДата: Четверг, 16.04.2009, 17:00 | Сообщение # 12
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Ладно. Тогда в течение недели постараюсь выложить.

Не торопись, чтоб не в тягость было. smile smile smile

Quote (Rachel)
Фильм о вампирах со всеми вытекающими из этого последствиями...что можно еще сказать...

Наверно кровищи много surprised


 
RachelДата: Четверг, 16.04.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Не торопись, чтоб не в тягость было.

А тебе в каком размере качать удобнее? По 100Mb кусок пойдет?
Quote (Kravitz)
Наверно кровищи много

Хватает. smile
 
TawnyДата: Четверг, 16.04.2009, 17:37 | Сообщение # 14
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
А тебе в каком размере качать удобнее? По 100Mb кусок пойдет?

Пойдет, но у меня правда скорость маленькая, наверно полдня качать 1 кусок буду surprised cry , а сколько примерно весь фильм весит? около 1 гб?


 
RachelДата: Четверг, 16.04.2009, 17:42 | Сообщение # 15
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
а сколько примерно весь фильм весит? около 1 гб?

Я его уже скопировала с диска. Пока он занимает 2,30 Гб. Могу выложить и так в папке VIDEO_TS(для просмотра нужет PowerDVD), а могу сделать рип в avi файл, он будет примерно 1, 30 Гб.
 
TawnyДата: Четверг, 16.04.2009, 17:46 | Сообщение # 16
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
а могу сделать рип в avi файл, он будет примерно 1, 30 Гб.

Вот так мне подойдет. smile


 
RachelДата: Четверг, 16.04.2009, 20:27 | Сообщение # 17
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Вот так мне подойдет.

Хорошо. Тогда буду делать так.

Добавлено (16.04.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Крис Перес(муж Селены) посвятил ей песню:

 
TawnyДата: Четверг, 16.04.2009, 21:26 | Сообщение # 18
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Крис Перес(муж Селены) посвятил ей песню:

Песня красивая, романтичная, и слова красивые.


 
RachelДата: Пятница, 17.04.2009, 15:32 | Сообщение # 19
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
По другому и быть не могло...

Добавлено (17.04.2009, 12:32)
---------------------------------------------
Я сделала рип в двух вариантах - mpg и wmv. В avi получаеся очень большой размер.
В mpg получилось 1,89 гб, а в wmv всего 285 мб, но в этом случае качество картинки очень пострадало(для ознакомления может и пойдет, но лично мне кажется, что так смотреть невозможно...)
Kravitz, выбирай как тебе лучше выложить. И на какой файлообменник? Или на мое усмотрение...

Сообщение отредактировал Rachel - Пятница, 17.04.2009, 15:33
 
TawnyДата: Пятница, 17.04.2009, 23:38 | Сообщение # 20
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Rachel, в личку написала. :)

 
RachelДата: Суббота, 18.04.2009, 11:12 | Сообщение # 21
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Хорошо. Я разобью и его на части, чтобы качать удобнее было.
 
TawnyДата: Суббота, 18.04.2009, 11:35 | Сообщение # 22
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Буду ждать. Ura

 
RachelДата: Суббота, 18.04.2009, 12:22 | Сообщение # 23
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Selena - The Movie

Доступно только для пользователей

*на этом сервере файлы лежат до 9-ти дней, потом автоматически удаляются.
Если что, могу перезалить на другой.

Сообщение отредактировал Rachel - Понедельник, 20.04.2009, 11:55
 
TawnyДата: Суббота, 18.04.2009, 12:26 | Сообщение # 24
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
*на этом сервере файлы лежат до 9-ти дней, потом автоматически удаляются. Если что, могу перезалить на другой.

Да наверно не нужно, я же скачаю. ^_^


 
RachelДата: Суббота, 18.04.2009, 12:36 | Сообщение # 25
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Да наверно не нужно, я же скачаю.

Ну если вдруг какие-то проблемы возникнут со скачиванием с этого сервера...


Сообщение отредактировал Rachel - Суббота, 18.04.2009, 12:37
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Selena/Aaliyh
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: