[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Celine Dion

Celine Dion
TawnyДата: Суббота, 18.04.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline

Канадская певица. Обладательница одного из наиболее узнаваемых голосов поп-сцены начиная с 1981 года.
Родившись в маленьком городке Шарлемань (Квебек, Канада), Селин была самой младшей из 14 детей в семье Адемара и Терез Дион. Подписав контракт с Sony Records в конце 1980-х, Дион благодаря поддержке будущего мужа и менеджера Рене Анжелиля превратилась из начинающего и подающего надежды подростка в международную звезду.

Как вы относитесь к Селин?


 
RachelДата: Суббота, 18.04.2009, 23:09 | Сообщение # 2
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Голос у нее безусловно очень хороший и поет всегда очень проникновенно и эмоционально. Но, если честно, не лежит у меня к ней душа...наверное из-за всей этой эпопеи с Титаником...в свое время настолько заездили My heart will go on, что уже просто слушать не возможно...
Но я с большим удовольствием послушала бы ее выступления или клипы. Может и получится перебить это восприятие...


Сообщение отредактировал Rachel - Суббота, 18.04.2009, 23:10
 
TawnyДата: Суббота, 18.04.2009, 23:37 | Сообщение # 3
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Но, если честно, не лежит у меня к ней душа...наверное из-за всей этой эпопеи с Титаником...в свое время настолько заездили My heart will go on, что уже просто слушать не возможно...

У многих очень на Титаник рвотный рефлекс

Но у Селин кроме Титаника Огромный запас песен)))

Quote (Rachel)
Но я с большим удовольствием послушала бы ее выступления или клипы. Может и получится перебить это восприятие...

Выложу кое-что, много не буду, ознакамливайся blush2 :

Клипы:

Je danse dans ma tete

That's The Way It Is

Et s'il n'en restait qu'une

Выступления (вживую):

To Love You More

Regarde-moi

River Deep Mountain High




Сообщение отредактировал Kravitz - Суббота, 18.04.2009, 23:45
 
RachelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:22 | Сообщение # 4
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
А на каком языке она преимущественно поет, на английском или французском? Или одинаково?...

Добавлено (19.04.2009, 14:22)
---------------------------------------------
Je danse dans ma tete - это какого года песня? Показалась достаточно старой по крайней мере по стилю исполнения. Она мне напомнила Уитни Хьюстон образца конца 80-х или около того. Это не плохо, очень даже мило, но сейчас меня это не тронуло. Хорошая, симпатичная, легкая песня, но немного не схватило эмоций.
Хотя вот, когда надо разгрузить голову и расслабиться, самое оно ;)
That's The Way It Is – эту песню я уже раньше слышала. Ее тоже очень много крутили. Очень нравится музыка и сама песня. Создает романтическое настроение и в тоже время.
Et s'il n'en restait qu'une – очень красивый клип, понравилась сама картинка. Песня тоже красивая, но, если честно, прослушав ее я как-то не прониклась. Очень спокойная композиция. Возможно в нее надо вслушаться и. Если я ее еще пару раз послушаю или посмотрю выступление, где эмоции явно видны сильнее, мое мнение поменяется...
To Love You More – красивая песня и хорошее выступление. Мне понравилось. Исполнено с чувством. И скрипка мне очень понравилась.
Regarde-moi - а это одна песня или две? Первая – энергичная, заводная, но вторая мне понравилась больше.
River Deep Mountain High – очень понравилось выступление. Энергично, эмоционально. Интересно смотреть.

 
TawnyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:26 | Сообщение # 5
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
А на каком языке она преимущественно поет, на английском или французском? Или одинаково?...

Одинаково...

Quote (Rachel)
Je danse dans ma tete - это какого года песня? Показалась достаточно старой по крайней мере по стилю исполнения.

Да, это старая песня - 1991 года, но не выходит из разряда моих самых.

Quote (Rachel)
That's The Way It Is – эту песню я уже раньше слышала. Ее тоже очень много крутили.

Я кстати, никогда не слышала, чтобы ее крутили, просто нравится.

Quote (Rachel)
Et s'il n'en restait qu'une – очень красивый клип, понравилась сама картинка. Песня тоже красивая, но, если честно, прослушав ее я как-то не прониклась. Очень спокойная композиция. Возможно в нее надо вслушаться и. Если я ее еще пару раз послушаю или посмотрю выступление, где эмоции явно видны сильнее, мое мнение поменяется...

Я сначала тоже немного не поняла ее, но вся фишечка в том, что эмоции сдержанны - в этом изюм.

Quote (Rachel)
To Love You More – красивая песня и хорошее выступление. Мне понравилось. Исполнено с чувством. И скрипка мне очень понравилась.

Балладочка такая, вживую конечно шикарнейше звучит. ^_^

Quote (Rachel)
Regarde-moi - а это одна песня или две? Первая – энергичная, заводная, но вторая мне понравилась больше.

Две, я просто торопилась blush2 .Первая песня - рок-н-ролл - нравится мне такое, как танцует Селин нравится, вторая песня - Ziggy - она нравится почти всем, нежная такая...

Quote (Rachel)
River Deep Mountain High – очень понравилось выступление. Энергично, эмоционально. Интересно смотреть.

Ну это так уже - очень эстрадно.
Мое сердце принадлежит Live in Paris... blush2


 
RachelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:06 | Сообщение # 6
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Я кстати, никогда не слышала, чтобы ее крутили, просто нравится.

Нет нет, я ее слышала очень часто. По крайней мере, она мне хорошо знакома.
Quote (Kravitz)
Балладочка такая, вживую конечно шикарнейше звучит.

А можешь выложить, если есть?
Quote (Kravitz)
Первая песня - рок-н-ролл - нравится мне такое

Рок-н-ролл мне тоже нравится, но здесь как-то не пошло. Мне кажется Селин это не очень подходит. Она, мне кажется, более лирическая натура, чем рок-н-ролльная. По крайней мере, ее лирика мне ближе.
 
TawnyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:15 | Сообщение # 7
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
А можешь выложить, если есть?

Rachel, а это и было вживую) просто Селин и под фанеру поет так, что кажется, что вживую поет yeah
А это, что ты смотрела - живое пение.

Quote (Rachel)
Рок-н-ролл мне тоже нравится, но здесь как-то не пошло. Мне кажется Селин это не очень подходит. Она, мне кажется, более лирическая натура, чем рок-н-ролльная. По крайней мере, ее лирика мне ближе.

А вот мне как раз ее рок-н-ролльная натура по душе, послушай еще дуэт с Голдманом:



 
RachelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:28 | Сообщение # 8
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
А вот мне как раз ее рок-н-ролльная натура по душе

Я уважаю ее за любовь к этому стилю и за то, что она исполняет и такие песни. Но мне просто кажется, что она немного нелепо выглядит(ее поведение во время исполнения этих песен).
Quote (Kravitz)
послушай еще дуэт с Голдманом:

А сама песня, кстати, мне понравилась. Звучит Селин очень хорошо.
Quote (Kravitz)
А можешь выложить, если есть?

Rachel, а это и было вживую) просто Селин и под фанеру поет так, что кажется, что вживую поет
А это, что ты смотрела - живое пение.


Это я наверное что-то перепутала(песни), когда писала. Отвлеклась немного... blush2
Я имела ввиду выступление на песню Et s'il n'en restait qu'une... blush2


Сообщение отредактировал Kravitz - Воскресенье, 19.04.2009, 19:37
 
TawnyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:36 | Сообщение # 9
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Это я наверное что-то перепутала(песни), когда писала. Отвлеклась немного... Я имела ввиду выступление на песню Et s'il n'en restait qu'une...

Ну или я непоняла blush2



 
RachelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:56 | Сообщение # 10
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Вот после просмотра выступления впечатление о песне совсем другое! Песня звучит иначе, больше цепляет и присутствие оркестра мне очень понравилось.

Сообщение отредактировал Kravitz - Воскресенье, 19.04.2009, 19:59
 
TawnyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:59 | Сообщение # 11
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
присутствие оркестра мне очень понравилось

Да, очень красиво. Ura


 
RachelДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:56 | Сообщение # 12
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Мое сердце принадлежит Live in Paris...

А что это?
 
TawnyДата: Вторник, 21.04.2009, 10:58 | Сообщение # 13
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Quote (Kravitz)Мое сердце принадлежит Live in Paris... А что это?

Это как раз тот концерт, где она в черном кожаном костюме, я выкладывала немного, это там где она рок-н-ролл поет.




Сообщение отредактировал Kravitz - Вторник, 21.04.2009, 10:58
 
RachelДата: Вторник, 21.04.2009, 13:04 | Сообщение # 14
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Это как раз тот концерт, где она в черном кожаном костюме, я выкладывала немного, это там где она рок-н-ролл поет.

Ясно ;)

Кстати, я слышала, что Селин выпустила альбом с таким же названием как и один из альбомов Шанайи Твейн - The Woman In Me или песня у нее с таким же названием?

 
TawnyДата: Вторник, 21.04.2009, 14:24 | Сообщение # 15
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Кстати, я слышала, что Селин выпустила альбом с таким же названием как и один из альбомов Шанайи Твейн - The Woman In Me или песня у нее с таким же названием?

Селин свой последний альбом хотела так назвать - по названию песни That's just the woman in me, но не стала - из-за Шанайи как раз.


 
RachelДата: Вторник, 21.04.2009, 15:13 | Сообщение # 16
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
из-за Шанайи как раз.

Ясно! А что там было? Бывает же, что название песен(встречается очень часто) и альбомов совпадают...
Понятно, когда альбомы выходят в одно и тоже время - это проблема, а с такой разницей...
Но может это и к лучшему! ;)
А альбом уже вышел или еще нет? Можно эту песню где-нибудь послушать?
 
TawnyДата: Вторник, 21.04.2009, 18:31 | Сообщение # 17
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Ясно! А что там было? Бывает же, что название песен(встречается очень часто) и альбомов совпадают... Понятно, когда альбомы выходят в одно и тоже время - это проблема, а с такой разницей... Но может это и к лучшему! ;)

Конечно, совпадают очень много, но я думаю, что Селин просто не захотела повторяться, я думаю, что это к лучшему.

Quote (Rachel)
А альбом уже вышел или еще нет? Можно эту песню где-нибудь послушать?

Альбом уже вышел. Называется Taking chances.
скачать здесь можно
15 песня)

А вобще, послушай еще песню Alone, думаю, что тебе понравится ;)


 
RachelДата: Вторник, 21.04.2009, 18:55 | Сообщение # 18
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Альбом уже вышел. Называется Taking chances.

Спасибо! Иду качать :)
 
TawnyДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:41 | Сообщение # 19
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Очень красивая песня, и очень необычный трогательный клип (Селин в нем вобще не поет):

Je Sais Pas



 
RachelДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:55 | Сообщение # 20
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Интересный клип и песня очень красивая!
 
TawnyДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:01 | Сообщение # 21
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Интересный клип

Необычный очень. Получилось очень красиво!

Quote (Rachel)
песня очень красивая!

У этой песни есть английская версия - I Don't Know. На мой взгляд, ничуть не хуже французской. Хоть и музыка почти такая же, и мотив, а песни получились очень разные.
Тот же клип, английская версия:


 
RachelДата: Пятница, 08.05.2009, 12:53 | Сообщение # 22
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Необычный очень.

А что в нем необычного? Такие клипы встречаются. Но получилось очень красиво и эмоционально.
Quote (Kravitz)
Тот же клип, английская версия

Как звучи по-французски мне больше понравилось. Там как-то более эмоционально звучит, здесь более сдержанно. Но тоже очень красивая песня получилась.

Добавлено (08.05.2009, 09:53)
---------------------------------------------
Совсем забыла написать...я послушала альбом Taking chances. Кое-что мне понравилось, кое-что нет.
Вот, что мне понравилось:
Alone(Kravitz, ты была права, мне очень эта песня понравилась:)), My Love, This Time, A World To Believe In, Fade Away.
И все-таки лирика в ее исполнении мне ближе...

 
TawnyДата: Пятница, 08.05.2009, 14:19 | Сообщение # 23
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
A World To Believe In

Я тоже очень люблю эту песню)
А что не понравилось?


 
RachelДата: Пятница, 08.05.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
А что не понравилось?

Как таковых совсем уж не понравившихся песен нет, кроме пожалуй Can't Fight The Feelin... Ну как-то не воспринимаю я такие песни в ее исполнении...

Все остальные песни я бы ничем не выделила, они достаточно ровные...Что касается названия, то мне кажется, что то, что название изменили - очень правильное решение не только из-за сходства с названием альбома Шанайи Твейн, но и сама песня(хоть я ее и не выделила) Taking Chances сильнее и более запоминающаяся.

 
TawnyДата: Пятница, 08.05.2009, 17:07 | Сообщение # 25
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
то, что название изменили - очень правильное решение

Мне тоже больше нравится такое название.) и вобще, все же не нужно было повторяться.


 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Celine Dion
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: