[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona-Lewis, Nestiik  
Форум » Leona Lewis » Leona Lewis » Проблемы Леоны (:()

Проблемы Леоны
TawnyДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Думаю,что в связи с последними событиями эта тема будет не лишняя. Здесь мы будем обсуждать проблемы Леоны:( и желать ей счастья:)
Нестик правильно заметила,что Леона стала слишком часто посещать ночные клубы?что думаете??


 
NestiikДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:32 | Сообщение # 2
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Tawny)
Нестик правильно заметила,что Леона стала слишком часто посещать ночные клубы?что думаете??

Это БЕДА!такое ощущение что Леона уйдёт в запой а потом выпустит альбом и всёравно будет буянить,короче пойдёт по стопам Бритни Спирс sad sad
 
ВероникаДата: Вторник, 03.08.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Обожает творчество Леоны!
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
Будем надеяться,что всё будет хорошо с Леоной smile

 
NestiikДата: Вторник, 03.08.2010, 16:03 | Сообщение # 4
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Вероника, привет приятно тебя видеть на форуме заходи почаще smile
 
ВероникаДата: Вторник, 03.08.2010, 16:13 | Сообщение # 5
Обожает творчество Леоны!
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
ПРИВЕТИК!!!Спасибо!Я всегда с вами!!!!! first



Сообщение отредактировал Вероника - Вторник, 03.08.2010, 16:13
 
margoДата: Четверг, 05.08.2010, 12:31 | Сообщение # 6
Обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я надеюсь, ей не позволят уйти в запой. С другой стороны....ведь все не так страшно. Она что, как Рианна травку курит?Или как Линдси или Перис в трезвом виде водит? Вот на премьере фильма она была свеженькая, ничего такого. Ну хочет человек расслабиться, забыться. Главное, чтобы меру знала) wine
Прикрепления: 3142455.jpg (45.1 Kb)


 
RachelДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:07 | Сообщение # 7
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
То, что Леона часто посещает ночные клубы это, конечно, не очень хорошо. Мне так это совсем не нравится. Но,я думаю, что у Леоны есть голова на плечах и она не позволит себе подобного(имеется ввиду Бритни Спирс).
Соглашусь с margo, главное, чтобы меру знала.
 
NibolZДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:54 | Сообщение # 8
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
для меня главная проблема
это полное отстутсвие успеха у альбома Echo/
I got u самый провальный сингл Леоны((((
 
margoДата: Четверг, 26.08.2010, 11:31 | Сообщение # 9
Обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Провал, говорите??? Да чего вы желтую прессу случаете? Читаете новости в нашей группе!
http://vkontakte.ru/page25811624
вот статья:
ECHO- Платиновый альбом!!!
Сайт IFPI присвоил "Эхо" статус платинового альбома. Альбом был продан более чем 1 млн копий в Европе после своего релиза. Поздравляем, Леона! Кроме того, было продано 204000 экземпляров в США.Но с того момента прошло немало времени и по новым данным продано всего 1,6 миллиона копий альбома! А в США и недавно он был сертифицирован золотым, там было продано более чем 500 000 копий. Браво, Леона! Ты продолжаешь уверенно двигаться вверх!)
Информация взята с официального французского сайта Леоны, т.е. эти данные правильные.
Я считаю, что это хороший результат. И ребят, еще плюс то, что в 2008, когда spirit вышел, инет не был так распространен, а сейчас все попросту скачивают альбом, вы еще и это учитывайте. Главное, что критики оценили альбом по достоинству. Я думаю, что сейчас вообще у всех артистов плохо диски покупают, ведь песни можно скачать бесплатно)


 
RachelДата: Четверг, 26.08.2010, 12:59 | Сообщение # 10
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (margo)
сейчас все попросту скачивают альбом, вы еще и это учитывайте

Согласна! Это значительно влияет на продажи. уверена, исли бы все скачавшик купили альбом, цифры намного увеличелись.

Данные о продажах в Wikipedia -
Canada - Gold
Europe - Platinum
Ireland - Platinum
Switzerland - Gold
United Kingdom - 2×Platinum

Не думаю, что это проблема smile

 
NestiikДата: Четверг, 26.08.2010, 17:58 | Сообщение # 11
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (NibolZ)
для меня главная проблема это полное отстутсвие успеха у альбома Echo/ I got u самый провальный сингл Леоны((((

меня это тоже слегка пугает fear из альбома Эхо могло-бы получится столько классных синглов такие как:
Outta My Head
My Hands
Can't Breathe
Don't Let Me Down

ah

 
margoДата: Четверг, 26.08.2010, 19:23 | Сообщение # 12
Обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Знаете, а я думаю, что это расставание повлияет на ее творчество) David Guetta с ней работать вроде как будет. И стиль у нее заметно изменился. Прям такая секси-шмекси hands
Может из нее что-то вроде бейонс хотят сделать. вот смотрите: если делать песни с более танцевальным мотивом(например как outta my head-лично мне она очень понравилась) + чтобы в этой песне ее шикарный голос демонстрировался, а потом заснять какай-нибудь крутой клипак...и все! бомба! мне кажется, они просто выбирают не те песни. Happy, I got u-это конечно потрясающе, но может стоит немного поменять стиль и подстроится под желание современного слушателя. Я не говорю, что ей сразу же нужно делать песни а-ля ГаГа и тупо плясать в сумасшедших нарядах, но считаю, что ей стоит поэкспериментировать


 
NestiikДата: Четверг, 26.08.2010, 19:48 | Сообщение # 13
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (margo)
Может из нее что-то вроде бейонс хотят сделать. вот смотрите: если делать песни с более танцевальным мотивом(например как outta my head-лично мне она очень понравилась) + чтобы в этой песне ее шикарный голос демонстрировался, а потом заснять какай-нибудь крутой клипак...и все! бомба! мне кажется, они просто выбирают не те песни. Happy, I got u-это конечно потрясающе, но может стоит немного поменять стиль и подстроится под желание современного слушателя. Я не говорю, что ей сразу же нужно делать песни а-ля ГаГа и тупо плясать в сумасшедших нарядах, но считаю, что ей стоит поэкспериментировать

я тоже об этом думала,а то все баллады да баллады sad
 
EmmaДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:32 | Сообщение # 14
Вся в Сумерках
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (margo)
David Guetta с ней работать вроде как будет.
жду не дождусь!выидет что-то вроде "When Love Takes Over". а ещё я мечтаю услышать Леону в дуэте с Мэттом Бэллами или Джеймсом Моррисоном


"Pride sullies the noblest character." - Claudianus
"Better to have loved and lost, than to have never loved at all." - Saint Augustine
"Love makes the time pass. Time makes love pass." - Euripides
 
NibolZДата: Вторник, 31.08.2010, 21:29 | Сообщение # 15
Обитатель
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
альбом Эко отличный
но по сравнению с 7 млн Спирита этот 1 мил реально убогий((((
 
Форум » Leona Lewis » Leona Lewis » Проблемы Леоны (:()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: