Главная » 2009 » Апрель » 3 » Тимбаланд превратит Леону Льюис в настоящую диву
14:19
Тимбаланд превратит Леону Льюис в настоящую диву

По слухам, супер-продюсер, который работал с Мадонной (Madonna) над ее хитовой пластинкой «Hard Candy», пообещал превратить скромную артистку в настоящую поп-диву.

«Тимбаланд давно ждал момента, когда ему представится возможность поработать с Леоной, - говорит источник, - Он хочет полностью изменить не только стиль ее музыки, но и образ в целом. Тимбаланд хочет сделать из нее поп-диву собственного направления, но в стиле Бейонс и Рианны».

Представители Леоны подтвердили слухи о предстоящем сотрудничестве и сообщили, что Тимбаланд планирует «разбавить» классические баллады артистки сексуально-агрессивными танцевальными треками.

«Никто не лишит поклонников Леоны тех баллад, которые принесли ей мировой успех, - говорит ее представитель, - Но новый альбом удивит поклонников абсолютно новыми, несвойственными ей, песням».

Просмотров: 628 | Добавил: Nestiik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Rachel (03.04.2009 18:57) [Материал]
Меня это не слишком радует. Каким бы Тимбаланд ни был, с ним сейчас сотрудничает каждый второй. И их музыка, в создании которой он участвовал особым разнообразием не отличается. Не хотелось бы, чтобы Леона потеряла свою индивидуальность и слилась со всей этой массой.

0  
1 Tawny (03.04.2009 16:19) [Материал]
Я уверена, что выйдет отлично! wink

1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД
Glassheart

Альбом 26/11/2012
Мини-чат

Чтобы видеть мини-чат вы должны Зарегестрироваться
Архив Новостей
статистика сайта

free counters
Free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0