Главная » 2009 » Май » 20 » Леона боится навязчивого фаната
00:57
Леона боится навязчивого фаната

Британская певица Леона Льюис усилила охрану в ее доме в Лос-Анджелесе из-за опасений, она стала целью одержимого фаната.
Она в настоящее время делает запись ее нового альбома в Лос-Анджелесе и живет в недавно купленном особняке в Холмах Голливуда.
24-летняя Льюис сначала высказала опасения по ее безопасности после того, как за ней шел по дороге домой мужчина после посещения магазина, согласно британской газете Газета "Дэйли Миррор".
Звезда, как говорят, приняла решение усилить меры ее безопасности после обнаружения того же самого мужчины, прячущегося около ее дома.
Источник говорит: "Леона просто шла из магазина и всю дорогу до дома за ней шел этот мужчина. Она была очень встревожена этим и немного успокоилась, когда благополучно вернулась домой.
Но когда она выглянула из окна, мужчина был все еще там, уставившись на нее. Это взволновало Леону. Она испугалась, что он ее преследует.
Источник добавляет: "Ей поставили новые электронные ворота и установили кабельное телевидение, которое связывается непосредственно с местной полицией. "

Просмотров: 687 | Добавил: Tawny | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Tawny (20.05.2009 18:20) [Материал]
Да я думаю что даже если это и не очень нормальный фанат, то вряд ли он хотел что-то ей плохое сделать, может афтограф хотел взять или там поговорить, постеснялся, а его уже в маньяки записали))

0  
1 Oxigen (20.05.2009 17:36) [Материал]
Бедная Леона. Надеюсь, этим мужчиной окажется заботливый поклонник, который просто решил проводить Леону до дома, так как, насколько я понимаю, домой она шла без телохранителей.

1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВХОД
Glassheart

Альбом 26/11/2012
Мини-чат

Чтобы видеть мини-чат вы должны Зарегестрироваться
Архив Новостей
статистика сайта

free counters
Free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0