[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shania Twain

Shania Twain
TawnyДата: Вторник, 02.06.2009, 10:17 | Сообщение # 26
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Также это видео можно скачать. Качество хорошее!

Я нажимаю на "скачать файл", но ничего не происходит... cray


 
RachelДата: Четверг, 04.06.2009, 13:08 | Сообщение # 27
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
нажимаю на "скачать файл", но ничего не происходит...

А перед этим ты что-нибудь делаешь?

Нажимаешь на ссылку, выбираешь "Бесплатно", набираешь код, нажамаешь на "Скачать файл". Далее появится "Дождитесь своей очереди" и секунды, которые надо подождать. Потом появится "Ваша ссылка на скачивание файла". Жмешь туда и скачиваешь! ;)

Волокиты много, конечно, но тут уж ничего не поделаешь...

Добавлено (02.06.2009, 09:44)
---------------------------------------------
Если всеже не получится, пиши, я загружу на другой сервер.

Добавлено (04.06.2009, 10:08)
---------------------------------------------
Kravitz, ты видела клипы Шаньки к певым двум альбомам?

Если нет, то вот несколько.
One Needs To Know

Доступно только для пользователей
The Woman In Me

Доступно только для пользователей
What Made You Say That

Доступно только для пользователей
You Win My Love

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Rachel - Четверг, 04.06.2009, 14:39
 
TawnyДата: Четверг, 04.06.2009, 15:37 | Сообщение # 28
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Если нет, то вот несколько.

Что-то видела, но не все) все равно скачаю - у тебя качество очень хорошее! Ura


 
RachelДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:06 | Сообщение # 29
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
все равно скачаю - у тебя качество очень хорошее!

Файты будут доступны для скачивания до 18-го июня. Если до этого по каким-то времени все скачать не успеешь, напиши об этом, я продлю их срок хранения.

Добавлено (08.06.2009, 08:06)
---------------------------------------------
Бал Швейцарского Красного Креста
Сообщается, что восьмой бал, организованный Швейцарским Комитетом Красного Креста, прошел удачно, хотя и без рекордов на аукционе, но этого ожидали. Мероприятие этого года было посвящено Африке. Его посетило 650 человек, женщины были одеты в бальные платья, мужчины – в смокинги. Гостей развлекали тамтамами и танцами. Вице-президенту Швейцарского Красного Креста, прекрасной сенегалке Абсе Кейн, особенно есть, чем гордиться: «В мой первый год меня особенно сподвиг участвовать тот факт, что темой вечеринки выбран мой континент».
Пока гости прогуливались с бокалом шампанского в руке, в холле орудовали те, кто накрывал столы к этому пышному празднеству во главе с поваром Домиником Гатьером. Ужин состоял из двух блюд и десерта.

Появилось первое фото Твейн.

Как и во все предыдущие годы, она встретилась там с адвокатом Стефаном Лагонико, их вместе и сфотографировали. На Твейн платье, судя по всему, имитирующее окрас зебры, хотя на этом снимке виден только верх. Для этого вечера Шанайа воспользовалась услугами двух женевских дизайнеров – Дэвида Араса и Клаудио Морэлли.

источник

 
TawnyДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:19 | Сообщение # 30
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
На Твейн платье, судя по всему, имитирующее окрас зебры, хотя на этом снимке виден только верх.

Интересно, а какое оно внизу??

Хорошенькая такая на фотке, волосы красиво уложены)


 
RachelДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:13 | Сообщение # 31
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Хорошенькая такая на фотке, волосы красиво уложены)

Ну разве что волосы... Мне не понравилось как она выглядит! Лицо смотрится отекшим и очень изможденным. Создается вечатление будто она очень устала. Да и видно, что Шанька поправилась. Тощей вешалкой, конечно, буть не надо, но она какой-то тяжеловатой смотрится...

Quote
Интересно, а какое оно внизу??

Вот, появились еще фоточки с этого мероприятия.



Сообщение отредактировал Rachel - Понедельник, 08.06.2009, 20:11
 
TawnyДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:17 | Сообщение # 32
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Создается вечатление будто она очень устала.

Есть немного такое)

Quote (Rachel)
Да и видно, что Шанька поправилась.

Ага. А мне это даже как-то понравилось, ей помойму так тоже хорошо;)

Quote (Rachel)
Вот, появились еще фоточки с этого мероприятия.

Платье шикарное! очень нравится!


 
RachelДата: Среда, 10.06.2009, 12:46 | Сообщение # 33
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Появилось первое видео с Бала. Показали, как Шанайа танцевала на вечере, а также – ее небольшой комментарий по поводу этого благотворительного ужина. Она говорит по-английски, но ее речь перевели на немецкий. Тем не менее, слышно, что она сказала примерно следующее: «Дарить – это лучший подарок, это счастье, так что, я думаю, это мое любимое мероприятие в году, и я рада быть здесь».

Посмотреть видео - http://www.sf.tv/sendungen/glanzundgloria/index.php

источник

---
Когда показывают то как она танцует, очень хорошо заметно то, что она полновата. На мой взглад немного ей не помешало бы сбросить, когда она двигается, выглядит не очеть...тяжеловато...

 
TawnyДата: Среда, 10.06.2009, 13:08 | Сообщение # 34
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
когда она двигается, выглядит не очеть...тяжеловато...

А мне показалось, что она на платье боится наступить.
Танцевала она мило, ей все таки 43, ей как 20-летней тоже выглядеть не надо.
Все-таки, на мой взгляд, "лишний вес" ей на пользу - очень женственная.


 
RachelДата: Среда, 10.06.2009, 16:20 | Сообщение # 35
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Все-таки, на мой взгляд, "лишний вес" ей на пользу - очень женственная.

А мне вот такне кажется, по мне так она обабилась. К томуже, если она, как говорят, занимается йогой, то странно, что она поправилась...вроде здесь наоборот должно быть...
 
TawnyДата: Среда, 10.06.2009, 16:25 | Сообщение # 36
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
К томуже, если она, как говорят, занимается йогой, то странно, что она поправилась...вроде здесь наоборот должно быть...

Ну это да, непохоже что йогой занимается;)


 
RachelДата: Среда, 17.06.2009, 11:49 | Сообщение # 37
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
12-го июня 2009 года Официальный Фан-Клуб разместил первое за много лет настоящее письмо Шанайи поклонникам! Модератор форума ОФК также сообщила, что Твейн согласилась вести на сайте ОФК ежемесячный блог (возможно, с видео), так что это письмо, скорее всего, положит начало доброй традиции.

ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ШАНАЙИ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ФАН-КЛУБА

Дорогие Друзья,

Я так взволнована, что вновь пишу Вам лично столько времени спустя.

Прежде всего, хочу извиниться за задержку с выпуском нового материала. Музыка – это основа наших отношений, после всего, и я понимаю, что я эти отношения не очень поддерживаю! Но музыка не существует сама по себе, ею управляют эмоции автора и его душевное состояние, а не временной интервал или наши желания. Я, как сумасшедшая, хотела бы, чтобы к этому времени у меня была новая музыка, потому что я представляю, как весело бы было вновь увидеть Вас в туре и петь новые песни, но, как большинство из Вас знает, в прошлом году я будто сбилась с пути.

Эти личные обстоятельства сложились чуть больше года назад, и о них уже столько писали, что нет необходимости мне описывать детали. После этого боль вдохновила меня писать и использовать написание песен как терапию от страданий. Честно говоря, я бы никому не пожелала такого вдохновения, но этот период был продуктивным благодаря эмоциям, которые просились наружу. Однако не могу сказать, как много времени уйдет теперь на то, чтобы закончить и записать эти песни, чтобы они могли дойти до вас.

Мне нужно столько написать об этом сложном периоде в моей жизни, восстановление – это серьезное занятие, и ветер в моих парусах потихоньку стихает, временами успокаивая меня. Как вы знаете, я – мать, и много энергии уходит еще и на то, чтобы мой маленький мужчина был здоров и счастлив во всех отношениях. Это постоянная работа, меня поймет любой родитель, но особенно трудно, когда ты пытаешься одновременно и побороть свой личный кризис, и уберечь своего ребенка, которого могут задеть твои страдания.

Однажды у меня был момент слабости, я слушала грустную музыку и плакала навзрыд над клавиатурой от моего компьютера, вошел Эйжа, встал позади меня и спросил, почему я плачу. Сначала он не расстроился – просто удивился, увидев меня зареванной (ему семь лет, и он никогда раньше не видел меня в слезах), и не знал, как поступить в такой ситуации. В этот тяжелый период я старалась скрывать свое опустошение от Эйжи и плакать только, когда была одна, но это был тот единственный раз, когда мне было тяжело контролировать эмоции, и они вылились наружу. Тем не менее, я быстро вскочила на ноги и ответила Эйже, что музыка – вещи очень сильная, и может сделать человека очень эмоциональным. Она может заставить тебя танцевать, злиться, чувствовать себя счастливым или несчастным, и что ЭТА песня была грустной и заставила меня плакать. Он принял это, обнял меня и вернулся к своим занятиям. Уф, это было сложно!

Не легко было, учитывая, сколько энергии я тратила на то, чтобы пережить кризис в личной жизни, но в то же время оставаться ответственным родителем, и хотя я вкладывала в написание песен ту энергию, которая оставалась во мне к концу дня, было сложно превратить ее в песенный формат.

Пожалуйста, будьте терпеливы, и я изо всех сил постараюсь продолжать работу и закончить альбом!

Добавлено (17.06.2009, 08:49)
---------------------------------------------
Каждое утро я отправляю сына в школу на автобусе, кормлю двух наших собак – Сони и Долли, выпиваю апельсинового сока и сажусь за компьютер, чтобы писать. Большую часть времени я сейчас работаю над текстами, сортируя мысли, выражения и концепции. Часто они получаются в форме стихов, заметок из дневника или электронных писем друзьям. Мои друзья – отличные слушатели, очень терпеливые и добрые. Я часто обращаюсь к электронным письмам за идеями для песен. Когда я пишу письмо, я не сдерживаю себя. Я просто пишу, и это происходит без учета формата, темы, манер и т.д. Некоторые из моих лучших идей для песен появляются таким образом.

Время все расставляет на свои места, и я надеюсь, что из этого, в конечном счете, получится хорошая музыка. Я говорю «хорошая музыка», потому что не хочу кинуть вам что попало, лишь бы только побыстрее выпустить ее. Я хочу, чтобы я сама была довольна своей новой музыкой, тогда я гордо поделюсь ею с Вами.

Мои друзья и семья постоянно напоминают мне, что я должна фокусироваться на своей музыке. «Твои поклонники скучают по тебе. Они хотят новой музыки. Прошло слишком много времени». Они тоже жаждут чего-то нового, так что в этом смысле они непреклонны! Я знаю, что все Вы заслуживаете новую музыку и даты тура; не только потому, что прошло слишком много времени, но и из-за той ОГРОМНОЙ поддержки, которую вы оказываете мне в этот период. Многие блоги и электронные письма согрели мне душу, укрепили мою уверенность, дали мне сил, и часто даже заставляли громко смеяться…в хорошем смысле! Я знаю, что я не одна, и через Вашу поддержку я осознаю, что Вы все беспокоитесь об Эйже и обо мне, и о нашем счастье. Спасибо Вам!

Я тут как-то написала несколько страниц о моем голодном детстве. Кое о чем больно думать, но были и веселые моменты, которые заставляли меня смеяться. Отталкиваясь от того периода моей жизни, я осознаю, как правдиво, однако, утверждение, что нужно принимать хорошее вместе с плохим. Нужно ценить то, что нельзя получить одно без другого. Трюк в том, что «хорошему» нужно отдать, по меньшей мере, столько же энергии, сколько «плохому», чтобы не зациклиться на «плохом». Я решила начать писать о других стадиях моей жизни, чтобы не фокусироваться на той фазе, которую я прохожу сейчас. Когда мне грустно, я научилась переносить внимание и писать о других периодах моего ПРОШЛОГО, что помогает мне выбираться из грусти к новым главам моей жизни. Это работает.

Сейчас я заканчиваю письмо, но с нетерпением жду следующего письма/блога для Вас. Я просто хотела немного просветить Вас на тему того, что происходит со мной и музыкой, а также выразить благодарность за поддержку, которую Вы оказывали мне в этот год и все годы, и чтобы убедить Вас, что я в порядке и справляюсь хорошо, кстати. Я наслаждаюсь временем, проведенным с сыном, друзьями и семьей, как не наслаждалась много лет, и это здорово. Каждый день я вижу и открываю для себя что-то новое, отношусь иначе и более оптимистично к жизни. Я выпрыгнула из самолета с высоты 10 тысяч футов, я езжу верхом на испанских и арабских лошадях, путешествую в экзотические места, я впервые занималась дайвингом! Я стала вести ночную жизнь, читать больше книг, слушать любимую музыку Эйжи вместе с ним ГРОМКО [ирония в том, что его любимая группа – AC/DC*], и вообще я наслаждаюсь жизнью.

До следующего раза, друзья мои. Будьте здоровы, мира и счастья всем Вам.

С любовью, Шанайа

Оригинал письма можно посмотреть здесь.

источник

 
TawnyДата: Среда, 17.06.2009, 12:26 | Сообщение # 38
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Какая же она молодец, что решила написать это письмо! поклонники хотят новой музыки, это так, и надеюсь у нее все с этим будет хорошо! Ura

 
RachelДата: Суббота, 08.08.2009, 18:23 | Сообщение # 39
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Умерла Селина Твейн (1923-2009)

TimminsPress.com: В период, когда поклонники проводят встречу в честь Шанайи Твейн, скончался один из главных членов семьи певицы.

Селина Твейн – бабушка певицы из Тимминса – скончалась в субботу в возрасте 86 лет.

Селина умерла в доме престарелых Extendicare в Шумахере (окрестность Тимминса), где она жила. Она пережила своего мужа Джеральда и четверых из их пятерых детей, включая Джерри – приемного отца Шанайи.

Джерри и его жена Шэрон погибли в автомобильной аварии в ноябре 1987, и после их гибели Шанайа вынуждена была присматривать за своей сестрой Керри-Энн и сводными братьями Марком и Дэррилом.

Селину пережила ее дочь Лорелей, 14 внуков и бесчисленные правнуки.

Прощание с Селиной состоится в понедельник в Кафедральном соборе Святого Антония в Тимминсе. Соболезнования и пожертвования Обществу Альцгеймера можно оставить на сайте www.lessardstephens.com.

источник

 
TawnyДата: Среда, 12.08.2009, 15:37 | Сообщение # 40
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Умерла Селина Твейн

Жалко ее очень(

Quote (Rachel)
Соболезнования и пожертвования Обществу Альцгеймера можно оставить на сайте

зайду обязательно.


 
RachelДата: Пятница, 04.09.2009, 20:41 | Сообщение # 41
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Шанайа Твейн будет судьей на “American Idol”?

People.com: Сначала Пош-Спайс (Виктория Бекхем), затем Мэри Джей Блайдж, а теперь Шанайа Твейн? По слухам суперзвезда кантри может занять место рядом с Саймоном Коуэллом в качестве приглашенной звезды на грядущих прослушиваниях в шоу «Американский идол» (“American Idol”).

Твейн может заполнить вакантное место Полы Абдул в судейской коллегии на прослушиваниях в Чикаго, которые состоятся 30-31 августа.

Блайдж присоединялась к команде «идола» в Атланте, а Виктория Бекхем заменяла Полу Абдул в Бостоне.

Entertainment Weekly подтвердил, что Твейн будет судьей на прослушиваниях для "идола", так что теперь это официально!

Сюрприз будет для всех

Энджи (модератор ОС и ОФК) сказала, что сюрприз, который Шанайа готовит поклонникам в свой день рождения, будет размещен и на официальном сайте, и на сайта фан-клуба, так что его смогут увидеть ВСЕ поклонники, независимо от того, зарегистрированы они в официальном фан-клубе или нет!!!

Добавлено (20.08.2009, 09:23)
---------------------------------------------
Видео-послание от Шанайи

Шанайа оставила видео-послание для поклонников на своем официальном сайте следующего содержания:

«Всем привет! Это Шанайа. Во-первых, хочу поблагодарить за прекрасные пожелания ко дню рождения Эйжи. А во-вторых, хочу сообщить, если Вы еще не видели на моем веб-сайте, что 28-го августа в день своего рождения я сделаю Вам небольшой подарок в благодарность за Вашу поддержку за последний год. Вы – просто замечательные. Большое Вам спасибо. Так что 28-го августа заходите на мой веб-сайт и увидите этот маленький подарок, который я приготовила для Вас в день своего рождения. Спасибо, и Долли Вас тоже благодарит. До скорой встречи».

Раскрыта тайна сюрприза на день рождения

People.com сообщает о видео-послании Шанайи поклонникам и пишет, что тайна сюрприза, который певица готовит для поклонников на свой день рождения, раскрыта благодаря надежным источникам.

Так что же это будет за сюрприз? Еще одно видео, но к музыке оно тоже не будет иметь никакого отношения.

Как говорит источник, поклонники увидят видео-дневник о путешествиях, которые совершила Шанайа после разрыва с мужем продюсером Робертом «Маттом» Лангом в мае 2008 года, последовавшего за его изменой с ее бывшей лучшей подругой Мари-Энн Тибо, которая долгое время работала секретаршей и менеджером швейцарского шато пары.

«Это не новая музыка, а кусочек, собранный Шанайей из того, что она делала последний год. – говорит источник. – Это определенно новая сторона Шанайи, которую никто никогда не видел».

Источник также добавляет, что Твейн разместит еще и личное письмо, похожее на то, которое она уже размещала для поклонников на своем сайте в июне, но в новом будет больше деталей.

источник

Добавлено (23.08.2009, 13:09)
---------------------------------------------
Также, если хочется сохранить это видео послание у себя, то вот ссылочка на скачивание:
Доступно только для пользователей
Спасибо большое Каролине!

Добавлено (28.08.2009, 08:14)
---------------------------------------------
Сегодня у Шанайи День Рождения!
Мои поздравления! Желаю личного счастья, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Ну и, конечно, ждем сюрприз! smile

И еще очень милое видео. Фрагмент передачи Good Morning America с участием Шанайи в 1998-г.

Добавлено (04.09.2009, 17:41)
---------------------------------------------
Шанайа ведет себя как дива на прослушиваниях в «Идол»

Неизвестно, какая муха укусила Шанайу Твейн, но последнюю пару дней певица кантри, ставшая приглашенной судьей на прослушиваниях в «Американский идол», вела себя как стерва.

Твейн не только потребовала, чтобы никто – включая официальных работников «Идола» - не фотографировал ее, так она еще настояла на том, чтобы, когда она приедет на прослушивания в отель Hyatt Regency, «нигде поблизости» не было представителей канала Fox (который транслирует шоу «Американский идол»), сказал репортер Fox Chicago Дэвид Виджиано.

По словам Виджиано, другие судьи «Идола» - Саймон Коуэлл, Рэнди Джексон и Кара ДиоГуарди – и ведущий шоу Райан Сикрест, напротив, «были более чем замечательные» во время съемок, прошедших в понедельник и во вторник.

 
TawnyДата: Среда, 09.09.2009, 21:02 | Сообщение # 42
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Сегодня у Шанайи День Рождения! Мои поздравления! Желаю личного счастья, творческих успехов и всего самого наилучшего!

И я присоединяюсь!, хотя уже поздновато:shy:
Удачи ей и счастья! happy


 
RachelДата: Четверг, 24.09.2009, 15:05 | Сообщение # 43
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Видео-сюрприз, который Шанька разместила на своем ОС в день свое рождения уже убрали, но его все же можно скачать.
Вот ссылка:
Доступно только для пользователей

Добавлено (24.09.2009, 12:05)
---------------------------------------------
Во вторник 22-го сентября Шанайа в прекрасном расположении духа прилетела в Нью-Йорк. Цель ее поездки неизвестна, также не сообщается, что ее кто-то сопровождал. Видимо, она прилетела одна. Есть новая фотография.



Сообщение отредактировал Rachel - Четверг, 24.09.2009, 16:39
 
TawnyДата: Четверг, 24.09.2009, 16:30 | Сообщение # 44
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Rachel, у меня фотка не показывается, перезагрузи пожалуйста.

 
RachelДата: Четверг, 24.09.2009, 16:40 | Сообщение # 45
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Странно...У меня все прекрасно видно...
Перезагрузила! smile
 
TawnyДата: Четверг, 24.09.2009, 16:49 | Сообщение # 46
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Перезагрузила!

Спасибо, теперь видно!:)
Хорошая фотка! Шарфик очень нравится.


 
RachelДата: Четверг, 24.09.2009, 17:00 | Сообщение # 47
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Вот еще одно из недавних писем Шаньки поклонникам.
Письмо от 8-го сентября.

Дорогие друзья,

Прежде всего, спасибо за все добрые пожелания на день рождения. Я провела с друзьями в Канаде чудесный день, который закончился поразительным фейерверком.

Я надеюсь, что Вам понравился мой видео-дневник о «восстановлении и самопознании», отснятый в течение последних нескольких месяцев. Мне было приятно поделиться им с Вами, будто говоря «спасибо Вам» за Вашу поддержку.

Следующие несколько месяцев будут еще более захватывающими, потому что они предшествуют Новому Году. Я продолжу периодически писать Вам о том, что происходит, так как я продолжаю жить и любить каждый день, радоваться материнству, продолжаю сочинять песни, путешествовать и поддерживать собственное вдохновение.

Фотография сделана во время моей поездки в Чикаго в качестве приглашенной судьи в «Американский идол». Я получила заряд энергии и была тронута теплым приемом, оказанным мне Саймоном, Карай, Рэнди и Райаном. Не могу дождаться, когда Вы увидите это шоу. Я люблю Чикаго! Так много фантастических зданий, там очень чисто, у него интересная история, и сама красота этого места делает его очень особенным. Кроме того, я открыла для себя мятные шоколадки от “Frango”. Ням!

Снова, простите за плохое качество фото. Нужно купить Фреду хорошую камеру!

С любовью,
Шанайа

 
TawnyДата: Четверг, 24.09.2009, 21:19 | Сообщение # 48
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Кроме того, я открыла для себя мятные шоколадки от “Frango”. Ням!

=)) мило

Quote (Rachel)
Снова, простите за плохое качество фото. Нужно купить Фреду хорошую камеру!

=)) кофточка хорошенькая!


 
TawnyДата: Вторник, 29.09.2009, 22:15 | Сообщение # 49
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Фотографии:

Выглядит очень естественно, мило!

Quote (Rachel)
Мешочек с надписью “Shania Twain Fan Club 2009”;

Интересно, а что фанаты туда кладут?;)

Quote (Rachel)
Улыбается, но выглядит какой-то уставшей.

Согласна, немного устала, зато одета очень стильно, мне босоножки нравятся!


 
RachelДата: Пятница, 02.10.2009, 17:24 | Сообщение # 50
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
зато одета очень стильно, мне босоножки нравятся!

Мне не нравятся джинсы, уж больно широкие.

Добавлено (02.10.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Шанайа пронесет Олимпийский огонь через Тимминс!

Шанайа Твейн вернется в Тимминс этой зимой…и понесет Олимпийский огонь. Эта новость была обнародована сегодня утром мэром Тимминса Томом Логхреном и местным комитетом, который занимается той частью эстафеты Олимпийского огня 2010, которая пройдет в Тимминсе 1-го января 2010 года.

Это будет на столетие со дня приезда Ноя Тимминса для инспекции своих золотых месторождений.

Этап эстафеты Олимпийского огня, проходящий через Тимминс, начнется в Поркьюпайне и пройдет через западную часть города. Главным событием дня станет всеобщее празднество, которое пройдет вечером первого дня нового года на Фрэд Сальвадор Филд рядом с парком Холлигер.

Сегодняшнее объявление было делано в Центре Шанайи Твейн.

«Я думаю, людей взволнует это объявление», – сказал группе местных репортеров мэр Том Логхрен.

«Олимпийский Комитет Тимминса счастлив сообщить, что последним участником олимпийской эстафеты на нашем отрезке…будет Мисс Шанайа Твейн», - сказал мэр.

«С тех пор как она стала знаменитой, Шанайа была неутомимым представителем нашего общества. Она использовала каждую возможность рассказать о достоинствах своего родного рода», - добавил он.

«Своим великодушным участием она обратит массу внимания не только на Тимминс, но и на эстафету Олимпийского огня и на игры в Ванкувере тоже», - продолжал он.

«И я знаю, что комитет, VANOC, ликовал, что Тимминс может сделать такое объявление», - подытожил Логхрен.
Власти Тимминса сказали, что были рады согласию поющей сенсации музыки кантри вернуться домой и принять участие в мероприятии.

Твейн, постоянно поддерживающая связь с менеджером Центра Шанайи Твейн, также опубликовала обращение.

Для меня огромная честь нести Олимпийский огонь Зимней Олимпиады 2010 года, которая проводится в моей родной Канаде в Ванкувере, потому что эстафета проходит через мой родной город Тимминс.

Это событие определенно станет одним из самых запоминающихся в моей жизни. Я горжусь представившейся мне уникальной возможностью и привилегией и не могу дождаться, когда смогу разделить эту гордость с моим родным городом и соотечественниками канадцами, поскольку мы все гордимся тем, что нашей стране выпал шанс проводить предстоящие зимние игры.

Я очень уважаю величайших атлетов мира за их трудолюбие, преданность и талант и покорно пронесу и передам Олимпийский огонь с необычайной гордостью за Олимпийцев моей страны. Я благодарна за этот несравненный подарок поучаствовать в несении огня, который символизирует такой невероятный дух спортивного мастерства и искусства, и я желаю ВСЕМ атлетам Зимней Олимпиады 2010 храбрости, силы и триумфа на играх.

Я посылаю свои искреннейшие, наилучшие пожелания каждому из Вас в этом поразительном Олимпийском путешествии.

С любовью,
Шанайа.

«Огонь будут нести на запад через наш округ на наш праздник Олимпийского огня в парке Холлигер», - сказал организатор эстафеты огня из полиции Тимминса Эл Ричардсон.

Ричардсон говорит, что праздник начнется в 18:00 (ворота открываются в 16:30) по местному времени. В празднике будут задействованы представления и развлечения от RBC и Coca-Cola, а также исполнители, танцоры и певцы, которые выступят в гордом предвкушении прибытия огня.

В середине двухчасовой праздничной программы Шанайа донесет Олимпийский огонь последние 300 метров до сцены, где она зажжет 1,3-метровый праздничный факел так же театрально, как это будет сделано на самой Церемонии открытия Ванкуверских Олимпийских игр 2010 года.

Кульминацией праздника, который завершится в 20:00, станет впечатляющий фейерверк.

На фото: организатор пробега с огнем констебль Эл Ричардсон (слева) и мэр Тимминса Том Логхрен, позирующий с профилем Шанайи спустя несколько минут после того, как сделал заявление об участии Твейн в эстафете Олимпийского огня.

Добавлено (02.10.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Поздравляю Шанайю с этой почетной обязанностью! smile

 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shania Twain
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: