[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shania Twain

Shania Twain
TawnyДата: Пятница, 02.10.2009, 21:45 | Сообщение # 51
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Поздравляю Шанайю с этой почетной обязанностью!

И я тоже! Интересное мероприятие, тем более для нее это много значит!


 
RachelДата: Суббота, 31.10.2009, 12:53 | Сообщение # 52
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Эксклюзив от “Star”: дикая жизнь Шанайи Твейн!

На сайте “Star” было выложено доселе не виденное никем видео со съемок фото-сессии к альбому “Shania Twain”. Числа на камере говорят о том, что съемки проходили с 10 по 12 декабря 1992 года.

Это видео можно посмотреть здесь или скачать в формате flv по этой ссылке:
Доступно только для пользователей

StarMagazine.com: Это было за два года до того, как ее имя стало общеизвестным, но в декабре 1992 года эффектная Шанайа Твейн уже успела заставить окружающих выть от восторга – буквально! – ведь в фото-сессии в заснеженном лагере охотников близ ее родного города Тиммиса, Онтарио, вместе с тогда 27-летней Шанайей участвовал огромный серый волк, с которым она, в конечно счете, появилась на обложке своего дебютного альбома, вышедшего в 1993 году.

«Шанайа действительно была в своей стихии, - говорит “Star” Энн Мози (Anne Mousseau), чей зять снимал это видео. – На протяжении двух с половиной дней съемок было очень холодно, порой начинался буран. Но Шанайу это совсем не расстраивало. Ей на самом деле было комфортно, и это видно на видео».

Эксклюзивное видео “Star” начинается с приезда Шанайи на снегоходе. Когда она позирует, сделайте звук погромче, чтобы расслышать, как команда выкрикивает указания, восхищается красотой Шанайи, обсуждает происхождение ее имени и участвует в игривом обмене шутками с сексуальной певицей, которая громко смеется.

Однако и домашний волк по имени Кейн приковывает к себе массу внимания! «Он был приручен, и его хозяин все время находился за кадром. – говорит Мози. – Он как-то схватил Шанайу за спину и начал рвать ее куртку. Но он лишь хотел поиграть». А кому бы не захотелось поиграть с красоткой мирового класса как Шанайа!

источник

Добавлено (31.10.2009, 11:53)
---------------------------------------------
29-го октября Шанайа посетила один из двух концертов, состоявшихся в нью-йоркском спортивном комплексе Madison Square Garden по случаю 25-летия The Rock And Roll Hall Of Fame.

 
TawnyДата: Суббота, 31.10.2009, 13:40 | Сообщение # 53
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Такая милашка на фотках!

 
RachelДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:46 | Сообщение # 54
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
30-го октября Шанайа посетила и второй концерт.
Вот фотографии:
 
TawnyДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:36 | Сообщение # 55
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
30-го октября Шанайа посетила и второй концерт. Вот фотографии:

Стильно одета! хорошенькая кепочка)


 
RachelДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:27 | Сообщение # 56
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Новое письмо от Шанайи!!!

Привет Всем,

Выкладываю несколько фотографий (ниже) с друзьями, сделанных на прошлой неделе за кулисами Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке во время концертов по случаю 25-летия Музея славы рок-н-ролла. Также поделюсь своими любимыми моментами самого мероприятия.

Выступление Бонни Рэйтт с песней “Love Has No Pride” вызвало у меня слезы. Я всхлипывала в зрительном зале (что на меня совсем не похоже – обычно мне удается подавить видимые слезы, когда я на публике), потому что эта песня из моего раннего детства, и от ее душевного голоса, кричащего так болезненно эту песню, у меня разрывалось сердце. Я БОЛЬШАЯ поклонница Бонни, и часто слушала ее CD на протяжении многих лет. Она – одна из моих абсолютных фаворитов, и песня тоже. Я не слушала ее около 20 лет, и для меня это был сюрприз. Я не ожидала, что она ее исполнит, и уж точно я не была готова к тому, что она так сразит меня в эмоциональном плане. Не знаю, в том ли дело, что у меня теперь больше причин для слез, или в том, что я становлюсь размазней! Вероятно, и то, и другое. Событием вечера для меня стала первая встреча с ней за кулисами. Она была скромна и любезна.

Саймон и Гарфанкел звучали вместе так, как я и надеялась, и были командой, которую, я думала, никогда не увижу живьем. Для меня большая честь лицезреть этих двух гениев вместе на одной сцене.

Еще из выступлений тех двух вечеров мне запомнился Стиви Уандер, потому что он пел как настоящий ангел. Он парил над каждой нотой так, будто был на медовой американской горке. Он не перестает меня удивлять, несмотря на то, что я обожаю его голос уже много лет. Видеть его выступление и слышать его пение невероятно волнующе. Дуэт между «Горкой» и Джоном Фогерти, когда они исполнили песню Роя Орбисона “Oh, Pretty Woman”, заставил меня вскочить со своего места. Их голоса так потрясающе сочетались – так и должно быть с песнями Орбисона, и им удалось. Фантастика! Я хотела услышать ее снова.

Еще одно важное событие для меня – Metallica. Сказать, что они – мощная стена звука, это преуменьшение. Их в группе всего четверо, но звучат они так, будто их вдвое больше. Их гитары резали, барабаны стучали и пробивали дыры в наших грудных клетках, а басс издавал равномерные стуки, от которых вибрировало все здание. Нам понравилось! Особенно когда они пригласили Оззи. Вместе они были идеальны. Смотреть на Оззи от начала до конца было похоже на путешествие во времени. Как спустя столько лет он сумел почти не измениться внешне и даже звучать точно так же, как раньше? Он пел в своем классическом стиле только без кровавой брутальности. Как я и сказала, «унес меня в прошлое»!

Оба вечера были замечательные, и, как сказала моя подруга, было похоже на «Олимпийские игры по рок-н-роллу», но нет ничего лучше, чем видеть, как сам мастер произвести впечатление – Мик Джаггер – взошел на сцену и перещеголял всех. Он важно вышел в конце отделения U2, всем своим видом давая команды каждому уху и глазу в зале. Я подумала: «Уф, какой БОЛЬШОЙ мужчина в маленьком теле!». Он не может весить больше меня. Я никогда не видела его живьем, и для меня это было серьезное потрясение. Он просто «зажёг».

Добавлено (08.11.2009, 13:20)
---------------------------------------------
За кулисами после шоу, когда Майк проходил по холлу, подруга спросила меня: «Шанайа, не остановишь его, чтобы поздороваться?». Я сказала: «Нет, мне не нужно встречаться с ним, чтобы обожать. Я не хочу его беспокоить, кроме того, я счастлива, что посмотрела его выступление». Подруга ответила: «Да, но это Мик». Я рассмеялась и сказала ему, что он меня всюду преследует. Он согласно кивнул и, прежде чем мы узнали, так ли это, он ушел.

На фото ниже я со своим тур-менеджером и хорошим другом со времен тура “COME ON OVER”, Джорджем Трэвисом. Он с давних пор является тур-менеджером Брюса Спрингстина, и в тот вечер он сопровождал его. Это была отличная встреча, и мы предались воспоминаниям о том, как вместе ездили в тур.

Весь вечер я была «по ту сторону» баррикад, так сказать, окунулась в мир музыки и закулисья как настоящий поклонник. Приятно отойти от своего «артистического я» и насладиться и полюбить то, что кто-то еще делает для увеселения. Я люблю быть артисткой, но также здорово снять с себя напряжение и позволить побыть наблюдателем вместо наблюдаемого. Поскольку я знаю многих людей за кулисами от рабочих до исполнителей, агентов, охранников и т.д., я чувствовала себя как дома, но от меня не ожидали чего-то помимо того, что я буду собой, оторвусь, пообщаюсь с друзьями и посмеюсь. Очень хорошо для души и супер-мотивация ехать домой и продолжать писать музыку.

Я со своим тур-менеджером и хорошим другом со времен тура “COME ON OVER”, Джорджем Трэвисом.

Добавлено (08.11.2009, 13:25)
---------------------------------------------

Получаю немного любви от еще одного моего любимого певца/автора песен, Билли Джоэла.

В закулисном тумане, в постоянном движении общаюсь с Бонни Рэйтт.

Во второй вечер наткнулась на пару участников группы THE BLACK EYED PEAS в холлах на пути к выходу. В прошлом году видела их живьем на Фестивале джаза в Монтрё, но тогда не было шанса встретится с ними лично. Классная группа!

Добавлено (08.11.2009, 13:27)
---------------------------------------------
Бродила по улицам Нью-Йорка перед отлетом в Швейцарию, остановилась, чтобы насладится цветами Таймс-Сквер.

Чувствую себя заядлой туристкой, и мне это нравится. Да! Нужно почаще сюда приезжать.

И еще одна новость:
Шанайа и Матт официально разведены

NewYorkDailyNews.com откуда-то стало известно, что, общаясь за кулисами с Билли Джоэлом, Шанайа призналась, что официально разведена с Маттом. Она сказала своему другу и коллеге: «Ты разведен – ну, теперь я тоже!».

 
TawnyДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:23 | Сообщение # 57
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Шанайа призналась, что официально разведена с Маттом.

Неужели???


 
RachelДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:16 | Сообщение # 58
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Неужели???

А что тебя удивляет?

Добавлено (09.11.2009, 19:16)
---------------------------------------------
Сборник Шанайи “Greatest Hits” вернулся в австралийский кантри-чарт спустя 5 лет со дня релиза!!!

Вот так чарты выглядит сейчас (первая цифра – позиция альбома на этой неделе, вторая – на прошлой):

1(1) Fearless - Taylor Swift (BIG/UMA)
2(2) Both Sides Now - Adam Harvey (SME)
3(-) Southern Voice - Tim McGraw (CURB/SME)
4(-) Greatest Hits - Shania Twain (UMA)
5(-) Hit Country 2010 - Various (ABC/UMA)
6(3) The Best Of Country Music Channel 2009 - Various (EMI)
7(13) The Blue Ridge Rangers Ride Again - John Fogerty (VE/UMA)
8(8) Greatest Hits: 18 Kids - Keith Urban (CAP/EMI)
9(7) Number 1's... And Then Some - Brooks and Dunn (ARI/SME)
10(4) The Essential Johnny Cash - Johnny Cash (COL/SME)

 
TawnyДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:21 | Сообщение # 59
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
А что тебя удивляет?

Ну... все-таки у них ребенок. А подробности известны? Они расстались из-за ее любовника?


 
RachelДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:26 | Сообщение # 60
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Они расстались из-за ее любовника?

Скорее из-за его любовницы! Он ей изменял. Подробностей я не помню. Если найду, то напишу здресь.
 
TawnyДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:29 | Сообщение # 61
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
А я читала, что она ему тоже изменяла. Полгода где-то... Они оба друг другу изменяли.

 
RachelДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:37 | Сообщение # 62
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Может и так, но причиной стал именно он!

Его любвницей стала секретарша, ассистент и лучшая подруга Шанайи, Мари-Энн Тибо.

 
TawnyДата: Вторник, 10.11.2009, 00:51 | Сообщение # 63
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Его любвницей стала секретарша, ассистент и лучшая подруга Шанайи, Мари-Энн Тибо.

А муж Мари это ее любовник... вроде так...


 
RachelДата: Вторник, 10.11.2009, 20:18 | Сообщение # 64
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
А муж Мари это ее любовник... вроде так...

Он им не был на тот момент. Они сошлисть на общем горе, так сказать...
 
TawnyДата: Вторник, 10.11.2009, 23:14 | Сообщение # 65
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Они сошлисть на общем горе, так сказать...

Теперь понятно.


 
RachelДата: Четверг, 12.11.2009, 14:08 | Сообщение # 66
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Керри Андервуд обошла Шанайу

Длительный отпуск Твейн уже начал сказываться и на рекордах, установленных ею. Мало того, что новый, третий по счету, студийный альбом Керри Андервуд может, как и предыдущий, дебютировать на первом месте в чарте Billboard 200 благодаря хорошим продажам, так еще и ее последний сингл “Cowboy Casanova” стал номером 1 в кантри-чартах! Это восьмой сингл певицы, достигший первого места. У Шанайи Твейн лишь 7 синглов возглавляли американские кантри-чарты.

Рождество 1991 года

На YouTube появилось очень редкое видео Шанайи. Из описания к видео: «Это было очень хорошее Рождество, и у нас была возможность провести вечер с будущей звездой. Это наше приватное видео с Шанайей, нашими родственниками и друзьями. Вечер был незабываемым. Надеюсь, вам понравится». В комментариях автор также добавил, что есть и другие видео, но потребуется время, чтобы их опубликовать.

 
TawnyДата: Пятница, 13.11.2009, 00:38 | Сообщение # 67
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Рождество 1991 года

Какое милое видео! Будем ждать, когда этот автор еще выложит!


 
RachelДата: Пятница, 13.11.2009, 11:04 | Сообщение # 68
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Шанайа встречается с Билли Джоэлом?

Стоило Твейн встретиться и пофотографироваться на юбилее The Rock And Roll Hall Of Fame со своим давним другом Билли Джоэлом, как их уже успели свести. Издание “The National Enquirer” сообщило, что 44-летняя Твейн и 60-летний Джоэл тайно встречаются, однако представитель Шанайи сообщил телеканалу Extra, что «эта история не является правдой». С тех пор как звезда рассталась со своим мужем Робертом «Маттом» Лангом, Твейн связывают романтические отношения с Фредериком Тибо, с бывшей женой которого, по слухам, изменял ей Ланг. Что до Джоэла, что еще в сентябре на премьере Метрополитен оперы он представил Extra свою пассию Дэбору Демпайр.

Добавлено (13.11.2009, 10:04)
---------------------------------------------
Скорее всего это выдумки журналюг(как обычно в подобных случаях), но в принципе. мне кажется. они были бы не плохой парой.

 
TawnyДата: Пятница, 13.11.2009, 16:34 | Сообщение # 69
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Скорее всего это выдумки журналюг

Скорее всего, они обожают такое сочинять... хотя...

Quote (Rachel)
они были бы не плохой парой.

Ну он староват как-то...


 
RachelДата: Пятница, 13.11.2009, 16:50 | Сообщение # 70
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Ну он староват как-то...

Да, но сейчас на это никто внимания не обращает! Потом, был бы человек хороший! smile
 
TawnyДата: Суббота, 14.11.2009, 16:30 | Сообщение # 71
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Потом, был бы человек хороший!

Это точно, главное чтобы он ей нравился! smile


 
RachelДата: Среда, 18.11.2009, 12:23 | Сообщение # 72
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Голосуем за Шанайу!

На сайте спортивного комплекса Madison Square Garden проводится голосование «Лучшее шоу 90х в Garden?». Шанайа, конечно, тоже упомянута в голосовании с концертом в рамках тура “Come On Over”, который состоялся в MSG 15-го июня 1999 года.

ГОЛОСОВАТЬ!!!

Рок Вуазин и Шанайа Твейн: магическая встреча

Рок Вуазин получил поздравления от Шанайи Твейн по поводу своего шоу “Americana”, которое он представил в Монтрё. Парочка быстро подружилась.

Во время пребывания в Швейцарии с концертом в рамках своего полноценного кантри-тура “Americana” у Рока Вуазина стало на одного поклонника больше.

Звезда Шанайа Твейн, пораженная его выступлением, даже позвонила ему после шоу. Приятная неожиданность для певца из Нью-Брансуика.

Пресс-атташе автора песен, Нариман Доуманджи, рассказал нам историю этой встречи.

«Рок Вуазин и Шанайа Твейн никогда не встречались. Они, конечно, знали друг о друге, т.к. оба очень успешны. Но в прошлый вторник суперзвезда кантри Шанайа Твейн сидела в четвертом ряду на шоу “Americana”, прошедшем в Монтрё».

После концерта она пошла навестить Рока Вуазина в его гримёрке и успела также пообщаться с музыкантами и со всей командой этого шоу, которое несет кантри европейцам, и это сработало.

Ужин у Шанайи Твейн

Рока Вуазина ждал еще бóльший сюрприз, когда на следующий день ему позвонил компаньон Шанайи Твейн, чтобы пригласить его на ужин в ее дом в Монтрё на Ривьера.

«Для Рока это было невероятно», - сказал Нариман Доуманджи.

«Рок сказал, что она была добра, скромна и дружелюбна. В студии, находящейся неподалеку от дома звезды, ему также повезло познакомиться с талантливым и очень известным Робертом «Маттом» Лангом. Для Рока Вуазина это был незабываемый момент, поскольку Роберт «Матт» Ланг продюсировал альбомы AC/DC, Def Leppard, Брайана Адамса, Майкла Болтона, Nickelback и, конечно, Шанайи Твейн».

Тур продолжается

Рок Вуазин покинул Монтрё, будучи уверенным, что он выбрал правильное направление со своим кантри-шоу. Не каждый день ведь получаешь благословение Шанайи Твейн.

Тур “Americana” продолжится на этой неделе в Марселе и Тулузе, а позднее – в Дижоне, Лионе, Бордо и Нанте.

В 2010 Рок Вуазин вернется в Квебек с этим же шоу.

Шанайа Твейн продала более 65 миллионов дисков по всему миру и готовится выпустить свой новый музыкальный альбом в следующему году. Кроме того, она отправится в свой родной город Тимминс, Онтарио, чтобы 1-го января нести Олимпийский огонь.

Добавлено (18.11.2009, 11:23)
---------------------------------------------
Похоже, что Шанайа и Матт не смотря ни на что продолжают работать вместе.

 
TawnyДата: Среда, 18.11.2009, 14:34 | Сообщение # 73
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Голосуем за Шанайу!

Я посмотрела участников... даже не знаю за кого голосовать biggrin

Quote (Rachel)
Рок Вуазин и Шанайа Твейн: магическая встреча

Так мило!

Quote (Rachel)
Похоже, что Шанайа и Матт не смотря ни на что продолжают работать вместе.

Значит они расстались друзьями. smile


 
RachelДата: Четверг, 03.12.2009, 20:09 | Сообщение # 74
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Значит они расстались друзьями.

Я не думаю, что так получилось сразу. Шанайа очень тяжело переживала разрыв, она писала об этом о дном из своих писем. Я думаю, что это произошло совсем недавно и вероятно только из-за работы.

Добавлено (25.11.2009, 17:09)
---------------------------------------------
100 самых горячих женщин Интернета

Недавно сайт Asylum.com составил список 100 самых горячих женщин Интернета, основанный на том, как часто публика ищет красоток в поиске AOL. Шанайа заняла 58 место.

Добавлено (03.12.2009, 19:09)
---------------------------------------------
Ароматы Шанайи сняли с производства

Компания Stetson, в сотрудничестве с которой Шанайа выпустила две парфюмерные линии (“Shania” в 2005 и “Shania Starlight” в 2007 году), прекратила выпуск ее духов. Сайты ShaniabyStetson.com и ShaniaStarlight.com недоступны. Теперь с них посетителей автоматически перебрасывает на сайт компании Stetson – StetsonCologne.com. Данная информация подтверждена модератором форума Официального фан-клуба. Напомню, что обе линии продавались только на территории Северной Америки. Сейчас в магазинах Канады и Соединенных Штатов еще есть и те, и другие духи. То, что осталось, не будут изымать из продажи, но производство новых партий прекращено.

 
TawnyДата: Четверг, 03.12.2009, 20:36 | Сообщение # 75
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Ароматы Шанайи сняли с производства

Известно, с чем это связано?


 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shania Twain
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: