[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shania Twain

Shania Twain
RachelДата: Пятница, 04.12.2009, 13:59 | Сообщение # 76
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Известно, с чем это связано?

Официальный объявлений не поступало! Но скорее всего, продукция просто перестала продоваться.
Врядли бы сняли с продажи то, что пользуется популярностью.
Да и то, что Шанайа уже давно бездействует, тоже накладывает свой отпечаток.
 
TawnyДата: Пятница, 04.12.2009, 16:25 | Сообщение # 77
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Rachel, а как духи выглядели, чем пахли?

 
RachelДата: Пятница, 04.12.2009, 18:25 | Сообщение # 78
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Shania by Stetson

Ингредиенты: Сладкие нотки фруктов, такие, как малина, смешанная с розами, фрезией и жимолостью. Шанайа решила, что роза будет "сердцем" аромата, т.к. это универсальный и "любимый цветок, потому что он может создавать разное настроение". Зеленые листья с росой на них. Шанайа говорит: "Мне нравится выходить. Роса на зеленых листьях отражает эту страсть". Главными фруктами будут гранат и пачули, которые дополнят аромат туалетной воды.

Shania Starlight by Stetson

Ингредиенты: Это фруктово-цветочный запах. Он состоит из ноток мандарина и лимона, яблоневого цветка и белой фрезии; в «сердце» аромата магнолия, гардения, цветок жасмина и мускус; фон задают кремовое сандаловое дерево, кашемировые деревья, дерево суги, тонка и янтарная смола.

 
TawnyДата: Пятница, 04.12.2009, 18:40 | Сообщение # 79
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Какие приятные запахи! Странно, что они не пользовались спросом...

 
TawnyДата: Четверг, 21.01.2010, 17:03 | Сообщение # 80
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Мне лично очень нравится!

И мне нравится!

Очень красивая, приятная фотосессия, Шаня замечательно выглядит!


 
RachelДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:28 | Сообщение # 81
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Очень хочется надеяться, что появление этой фотосессии и ее частое мелькание в последнее время на различны мероприятиях означают то, что в скором времени от Шаньки можно будет ожидать чего-то нового в музыкальном плане.

Добавлено (26.02.2010, 10:13)
---------------------------------------------
По некоторым данным Шанайа сейчас находится в Ванкувере.
Также есть предположение, что она будет участвовать в церемонии закрытия Олимпиады.

Хотелось бы ее там увидеть! Я ждала ее появления на открытии, но увы... Надеюсь, что на закрытии она все же будет!

Добавлено (26.04.2010, 17:28)
---------------------------------------------
Шаная Твейн запустит собственное реалити-шоу

Канадская кантри-певица Шаная Твейн (Shania Twain) объявила о планах запустить собственное реалити-шоу, сообщает Contactmusic.com. Таким образом исполнительница хочет вернуть былую популярность.

Новая передача будет идти по кабельному телеканалу Опры Уинфри OWN: The Oprah Winfrey Network. В шоу будет показано, как кантри-певица пытается вновь покорить сцену после восьмилетнего перерыва. "Передача предоставит зрителям возможность проследить, как Твейн начинает свой подъем к вершине и проходит путь, полный риска и неожиданных приключений", - говорится в сообщении телеканала OWN. Даты выхода шоу в эфир пока не определена.

источник

 
TawnyДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:54 | Сообщение # 82
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Шаная Твейн запустит собственное реалити-шоу

Я не поняла, что именно будет на этом шоу...


 
RachelДата: Суббота, 28.08.2010, 19:59 | Сообщение # 83
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Tawny)
что именно будет на этом шоу...

Это шоу или,скорее, документальный сериал будет называться “Why Not”? и оно будет освещать то. что делает Шанайа для свое возвращение, в частности запись альбома...

Добавлено (30.04.2010, 13:25)
---------------------------------------------
27 и 28 апреля Шанайа Твейн снова приняла участие в шоу American Idol.

Участники шоу пели ее песни:
Lee Dewyze - "You're Still The One"

Michael Lynch "It Only Hurts When I'm Breathing"

Crystal Bowersox - "No One Needs To Know"

Casey James – "Don't"

Aaron Kelly - "You've Got Away"

Siobhan Magnus - "Any Man Of Mine"

Также у меня есть видео двух этих шоу. Если надо, могу выложить.

Добавлено (01.06.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Шанайа на Балу Красного Креста в Женеве.

Добавлено (07.06.2010, 11:48)
---------------------------------------------
Видео с бала Красного Креста.
http://videoportal.sf.tv/video?id=da7550d2-b709-480a-9677-793102dc6e63

Добавлено (20.06.2010, 12:25)
---------------------------------------------
Шанайа посетила Международный телевизионный Фестиваль Монте-Карло, прошедший в конгресс-центре Гримальди Форум в Монако с 6 по 10 июня.

источник

Добавлено (28.08.2010, 19:59)
---------------------------------------------
У Шанайи сегодня День Рождения! Ей исполняется 45 лет! Поздравляю ее и очень надеюсь, что Шанька все же выпустит когда-нибудь, а лучше в скором времени smile , новый музыкальный материал.

 
RachelДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:18 | Сообщение # 84
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
У Шанайи Твейн появилась собственная звезда на голливудской Аллее Славы

На голливудской Аллее Славы в Лос-Анджелесе появилась еще одна именная звезда. 2442 по счету звезда принадлежит известной канадской кантри-исполнительнице Шанайи Твейн (Shania Twain).

Церемония закладки данного почетного знака состоялась 2 июня. Во время своего выступления исполнительница честно призналась в том, что они никогда ранее даже и не мечтала о том, чтобы оказаться когда-то на Голливудской Аллее Славы.



источник

Шенайя Твейн возвращается на сцену

Звезда кантри-музыки Шенайя Твейн (Shania Twain) возвращается на сцену. Прервать период отшельничества исполнительницу вдохновило предложение о двухлетней резиденции в Лас-Вегасе. С 1 декабря 2012 годя Шенайя будет петь в The Colosseum at Caesars Palace, построенном в свое время для пятилетней резиденции Селин Дион (Celine Dion).

«Предложение выступать в «Колизее» стало для меня одним из самых ярких событий прошлого года, - говорит Шенайя. – Это культовое место с потрясающей энергетикой, и я рада наполнить Лас-Вегас вибрациями кантри. Сюда съезжаются туристы со всего мира и меня вдохновляет возможность поделиться своей музыкой с поистине мировой аудиторией».

Ближайшие полтора года Шенайя будет занята подготовкой шоу «Shania: Still The One». В сет-лист войдут все ее громкие хиты, включая «You're Still The One» и «Forever And For Always».

Шенайя Твейн является одной из самых успешных кантри-исполнительниц всех времен: ее альбомы разошлись тиражом более 75 млн экземпляров по всему миру. С середины 2000-х Шенайя отошла от мира шоу-бизнеса из-за проблем в личной жизни: в частности, она развелась с мужем и в результате стресса временно потеряла голос. После этого певица решила завязать с музыкой - однако долго не продержалась.

Одно из редких в последнее время появлений Твейн на публике произошло 2 июня - в этот день в Лос-Анжелесе состоялась церемония закладка персональной Звезды певицы на Голливудской Аллее Славы.

источник

Также новая песня и клип на нее.



Сообщение отредактировал Rachel - Понедельник, 21.11.2011, 23:22
 
NestiikДата: Вторник, 22.11.2011, 02:14 | Сообщение # 85
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
>.< я ее так и не знаю lol
 
RachelДата: Вторник, 22.11.2011, 11:14 | Сообщение # 86
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Nestiik)
я ее так и не знаю

Ну что же, у тебя есть шанс здесь с ней и познакомиться biggrin
 
RachelДата: Вторник, 22.11.2011, 14:32 | Сообщение # 87
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Также Шанайа записала два дуэта. С Лайонелом Ричи и Майклом Бубле.

С Лайонелом Ричи она записала песню “Endless Love”, которая войдет в новый альбом певца. Он должен выйти в марте 2012 года.
Вот фрагмент записа песни:


C Майклом Бубле она записала песню “White Christmas”, которая вошла в рождественский альбом Майкла под названием “Christmas”. Альбом вышел 24 октября.

 
NestiikДата: Вторник, 22.11.2011, 20:58 | Сообщение # 88
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
в этот бубла или бабл,кто он такой? blink
 
RachelДата: Вторник, 22.11.2011, 21:08 | Сообщение # 89
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Nestiik)
в этот бубла или бабл,кто он такой?


Майкл Стивен Бубле (англ. Michael Steven Bublé; 9 сентября 1975, Бёрнаби, Британская Колумбия) — канадский певец-крунер, работающий в традиционной эстрадной поп-джазовой манере. Ведущий современный исполнитель репертуара Great American Songbook, обладатель нескольких премий (Grammy и Juno Awards). Добившись лишь скромного успеха в чартах США, в 2003 году его одноименный альбом достиг вершины топ-десятки в Ливане, Великобритании и его родной стране. В США наибольшим успехом пользовался выпущенный в 2005 году альбом «It’s Time». Распродано было свыше 18 миллионов альбомов. Майкл также сыграл роль в телесериале «Rove».

wikipedia

Я и сама о нем первый раз услышала, когда узнала об этом дуэте...
 
NestiikДата: Вторник, 22.11.2011, 21:26 | Сообщение # 90
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Я и сама о нем первый раз услышала, когда узнала об этом дуэте...

lol
 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shania Twain
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: