[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shakira

Shakira
RachelДата: Суббота, 10.10.2009, 12:27 | Сообщение # 101
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Rachel, спасибо большое!

Не за что!

Шакира: «В тридцать лет я чувствую себя уверенней, чем в двадцать».

Колумбийская поп-звезда Шакира порадовала своих поклонников (а возможно, и большую часть мужского населения планеты) обещанием, что отнюдь не собирается завязывать с пикантными видеоклипами. По словам певицы, в ближайшем будущем она выпустит пару интересных роликов с достаточно откровенными сценами. Ведь в свои 32 года она чувствует максимум уверенности в себе.
В своем новом видео на композицию She Wolf Шакира появляется в боди телесного цвета, выгодно подчеркивающем достоинства ее звездной фигуры. Но как говорит певица, на этом она не остановится, и самое интересное еще впереди.
«Большинство из нас в определенной степени испытывают неуверенность в себе, — поясняет Шакира. — Но я думаю, мне это было свойственно лет в двадцать. Мне ничего не нравилось в себе, и больше всего я желала скрыться от внешнего мира. Мы должны максимально использовать то, что имеем, и думаю, что наконец я поняла это. Теперь я чувствую себя очень комфортно в своем теле. А ведь я никогда бы не решилась снять видео, подобное She Wolf, будь мне двадцать лет. Никогда не знаешь, как изменится твое мировоззрение со временем».
Напомним, в конце сентября в продажу вышел первый студийный альбом Шакиры за последние четыре года под названием She Wolf.
В российской столице диск появится в продаже с 10 октября. По словам звезды, альбом поможет меломанам отвлечься от мирового финансового кризиса — ритмичные танцевальные треки расслабят ее поклонников и подарят им хорошее настроение.

источник

10 октября - день Шакиры.

Суббота 10 октября(сегодня) станет в Москве днем Шакиры.
Именно в этот день состоится премьера «She Wolf» (при поддержке Love Radio), одного из самых долгожданных альбомов осени – первой записи певицы за 4 года. В магазине «Хитзона» в ТРЦ «Европейский» продажи альбома начнутся в 10 утра. Поклонникам певицы есть смысл занимать очередь в магазин с вечера пятницы – первые несколько покупателей получат диски с автографом Шакиры!

Официальная презентация альбома в «Хитзоне» начнется в 14.00, и хотя дисков с автографами к этому времени уже, скорее всего, не останется, в программе значатся конкурсы, танцы, призы и подарки.

Завершится день Шакиры в клубе Sorry Babushka, где в 23.00 начнется Shakira Party.

источник

Добавлено (10.10.2009, 09:27)
---------------------------------------------
ID (UK) - November 2009

 
TawnyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:17 | Сообщение # 102
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
ID (UK) - November 2009

Супер! Даже как-то неожиданно...

По поводу альбома: мне он понравился!
Рейчел, тебе наверно больше всего не понравилось немного электронное звучание.
Голос - где именно тебя раздражает? помоему голос как всегда, как то изменений я не заметила...


 
RachelДата: Среда, 28.10.2009, 21:42 | Сообщение # 103
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Голос - где именно тебя раздражает?

Яркий пример - Men In This Town. Местами слушать очень неприятно!
Quote (Kravitz)
помоему голос как всегда, как то изменений я не заметила...

А я никогда и не скрывала, что несмотря на мою любовь к ее творчестве, ее голос порой меня сильно раздражает.
Quote (Kravitz)
Рейчел, тебе наверно больше всего не понравилось немного электронное звучание.

Это одна из причин! Главным образом мне не понравилось то, что это явно не уровень Шакиры. Это явный шаг вниз.
Посмотрим как пойдут дела во время тура. Я надеюсь, что аранжировка песен изменится.

Добавлено (16.10.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Шакира: колумбийская хищница.

Шакира только что выпустила новый альбом первый после четырехлетней паузы. О том, что сегодня на уме у латиноамериканской звезды, - в эксклюзивном интервью корреспондента «ВД».

Новый альбом вы назвали She Wolf («Волчица»). Отчего такое боевое настроение?
С годами я все сильнее ощущаю свою свободу. И, как мне кажется, She Wolf - как раз об этом. Это песни о женщине, которая знает, что ей нужно, знает все свои подспудные желания и достигает желаемого, даже если для этого приходится пускать в ход клыки и когти.
А как ваша свобода уживается с вашим замужеством?
Одно другое совершенно не исключает, не правда ли? Помню, мы обсуждали это с Антонио еще до свадьбы (муж Шакиры - Антонио де ла Руа, сын бывшего президента Аргентины – «ВД»). Под свободой сейчас все почему-то понимают исключительно сексуальную распущенность. Это меня как раз не интересует. Но вот право на свое личное мнение я отвоевала – артисту без этого нельзя.
Как вы относитесь к слухам о том, что известность пришла к вам через замужество?
Да уж, таких завистливых разговоров достаточно. Но на деле все проще – талантливые, яркие люди тянутся друг к другу, какого бы они ни были происхождения и образования. Так что нет ничего удивительного в том, что мы с Антонио встретились. Никогда не понимала поп-звезд, которые живут с собственными телохранителями.
В вашей семье есть и другие знаменитости?
А как же! Например, недавно моя двоюродная сестра Валери Таруд стала Мисс Колумбия. Она еще не замужем, но вот свой ювелирный магазин в Боготе держала и до победы на конкурсе. Ее знают как одного из лучших ювелиров Колумбии.
У вас плотный график, как вы умудряетесь сохранять такую отличную форму?
Если я не езжу на гастроли и не снимаюсь в клипах, то с диетами тоже предпочитаю не мучиться. Но каждый день обязательно приседаю по 15 минут. Вроде мелочь, а сразу бодрее себя чувствуешь. А перед съемками, конечно, - и голодовки, и тренировки.
Новый альбом отличается от прежних, где было много гитарной музыки. Теперь вы сосредоточились на электронике. С чем это связано?
Танцевальная музыка никогда не была мне чужда, экспериментами были, скорее, гитарные вещи на предыдущих альбомах, такие песни как Don’t Bother или La Tortura. А в последние годы, во время записи альбома я стала слушать много современной электроники, которую любят нынешние студенты: Hot Chip, Crystal Castles. Когда я выпустила прошлый альбом, этих групп даже в природе еще не существовало, но на She Wolf вы сможете расслышать их влияние.
Так что же Шакира теперь - электронный музыкант?
До следующего альбома - да! Я хочу, чтобы под эти песни танцевали в клубах до упада.
На диске преобладают англоязычные песни, а ведь вам случалось петь и на родном испанском.
Три песни на этом альбоме я пою на испанском, моем родном и главном языке. А в начале будущего года собираюсь выпустить еще один диск, на испанском целиком. Только не спрашивайте название и дату выхода, это еще неизвестно. Обещаю, слишком долго ждать не придется.

источник

Добавлено (16.10.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Шакира удивила родителей откровенным нарядом.

Шакира снялась в откровенной фотосессии для журнала i-D Magazine. На страницах журнала она демонстрирует свои «фирменные» танцевальные движения в откровенных нарядах. В интервью изданию Шакира рассказала о своем новом сингле She Wolf и клипу к нему.

Шакира, которая очень любит своих родителей, специально предупредила маму и папу о том, что на обложке нового альбома She Wolf она будет «немножко» раздета. Родители Шакиры были удивлены откровенным нарядом дочери. И прислали ей письмо с выражением своего удивления по поводу открытости костюма, пишет «Topnews.ru».

Как говорит сама певица таблоиду Sun: «Я должна была сказать это им. Я сказала, что я уже взрослая женщина и это мой путь, который я выбираю сама. Мой папа понял меня, но мама очень волновалась о том, что подумают люди».

Шакира также рассказала, что формы ее тела не всегда были такими, как сейчас: «Когда я была девочкой-подростком, то была пухленькой, но мой внешний вид не был настолько важен в то время. Я гораздо больше фокусировалась на моей музыке и сочинительстве песен. Я знаю, что имидж в этой профессии – это спорный вопрос. Лично я считаю, что внешний вид в шоу-бизнесе важен, и, спустя несколько лет, обнаружила свои «активы». Но, честное слово, я никогда не видела себя богиней или секс-символом», – говорит Шакира.

источник

*Часть из этих фотографий я уже выше выкладывала, вот еще три фотографии, которых там нет.

Добавлено (16.10.2009, 17:12)
---------------------------------------------
13 октября Шакира приняла участие в телевизионной передаче Dancing With The Stars.
Она исполнила 2 песни - Did it Again и Hips Don't Lie.
Did It Again

Hips Don't Lie

Добавлено (16.10.2009, 17:13)
---------------------------------------------
'Give it up to me' - новая песня. Дуэт с Lil' Wayne. Продюсером песни выступил Timbaland, а написал ее Jim Beanz.
Эта песня появится в американском издании нового альбома Шакиры "She Wolf" в ноябре этого года.

Добавлено (17.10.2009, 07:22)
---------------------------------------------
В интернете появились 30 сек видео нового клипа Шакиры на песню Did it Again.
Did it Again – второй сингл с нового альбома Шакиры She Wolf.
Посмотреть превью можно здесь.

Добавлено (19.10.2009, 13:43)
---------------------------------------------
17 октября Шакиры была гостем известной американской телевизионной программы Saturday Night Live.
Она исполнила две песни - She Wolf и Did It Again.

She Wolf

Did It Again

Добавлено (28.10.2009, 18:42)
---------------------------------------------
Шакира готовится к материнству.

Колумбийская поп-певица Шакира, шокировав всех гибкостью и пластикой в клипе на песню «She Wolf» из одноименного альбома, призналась, что готова к созданию семьи и детям, сообщает hollyscoop.com.
Исполнительница Hips Don't Lie, которая встречается с бойфрэндом Антонио Де Ла Руа на протяжении девяти лет, планирует зачать ребенка по окончании ее турне.
"Мое тело чувствует, как хочет, чтобы внутри рос ребенок, чтобы живот становился огромным в размерах", - рассказала Шакира в интервью журналу Rolling Stone.

источник

Что я могу сказать? Она столько раз поднимала эту тему, что в это уже с трудом верится. Мне кажется, что все это так и останется болтовней...

Сообщение отредактировал Rachel - Пятница, 16.10.2009, 20:09
 
NestiikДата: Среда, 28.10.2009, 21:44 | Сообщение # 104
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
fotosesija klassnaja ka nastojasii volk
 
RachelДата: Суббота, 31.10.2009, 13:05 | Сообщение # 105
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Шакира не против воровства ее музыки.

В недавнем интервью певица объяснила, что ощущает сближение с фанатами и просто меломанами, которые скачивают ее музыку из интернета, даже если они делают это бесплатно и незаконно.
В то время как звукозаписывающие компании устраивают показательные судебные процессы, принуждая скачивавших музыку из интернета людей к выплате штрафов на сотни тысяч долларов, в рядах исполнителей становится все более модной позиция спокойного отношения к бесплатному скачиванию музыки.
Шакира сформулировала свое отношение к этому вопросу просто: "Демократизация музыки набирает обороты! Музыка - это подарок. Значит, и относиться к ней следует, как к подарку."

источник

Добавлено (29.10.2009, 09:53)
---------------------------------------------
Rolling Stone (USA) - November 2009.

Видео со съемок для этого журнала можно посмотреть здесь.

Добавлено (31.10.2009, 12:05)
---------------------------------------------
Очередная новость на тему брака и детей.

Шакира не хочет выходить замуж.

Известная колумбийская певица Шакира (Shakira) не хочет выходить замуж из-за СМИ.
Поп-звезда призналась, что боится в случае своего неудачного замужества стать жертвой прессы, которая будет спекулировать на ее разводе.
«Меня всегда забавляло то, что сначала пресса мечтает о твоей свадьбе, а потом о твоем разводе, - говорит Шакира, - Поэтому я не хочу ни выходить замуж, ни разводиться».
Звезда, которая последние восемь лет встречается с 34-летним юристом и сыном бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа, Антонио де ла Руа (Antonio de la Rua), утверждает, что начать семью ей не мешает отсутствие штампа в паспорте:
«Я чувствую, что моему телу необходимо нечто новое, - говорит певица, - Оно мечтает о большом животе и рождении ребенка».

источник

Обложка сингла Did it Again.

Ну вот и клип Did it Again.

 
TawnyДата: Суббота, 31.10.2009, 13:54 | Сообщение # 106
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Обложка сингла Did it Again.

Классная обложка! мне нравится.

Quote (Rachel)
Ну вот и клип Did it Again.

Клип очень понравился! Классный, интересный! Шаки красавица!


 
RachelДата: Вторник, 03.11.2009, 17:06 | Сообщение # 107
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Американское издание She Wolf выйдет 23 ноября.
Кроме нового сингла Give It Up To Me в альбом войдут ремиксы на песни Lo Hecho Está Hecho и Did It Again, а также две песни, записанные во время выступление Шакиры на телевизионной программе T4.

Весь треклист:
1.She Wolf
2.Did It Again
3.Long Time
4.Why Wait
5.Good Stuff
6.Men In This Town
7.Gypsy
8.Spy (feat. Wyclef Jean)
9.Mon Amour
10.Lo Hecho Está Hecho
11.Años Luz
12.Loba
13.Give It Up To Me (feat. Lil’ Wayne)
14.Did It Again (feat. Kid Cudi)
15.Lo Hecho Está Hecho (feat. Pitbull)
16.Gypsy (Live)
17.She Wolf (Live )

31-го октября Шакира было гостем шоу талантов Amici с Италии.
В течение программы Шакира исполнила свой последний хит – She Wolf.

 
RachelДата: Вторник, 03.11.2009, 19:38 | Сообщение # 108
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Вероника)
Shakira всегда может зажечь своими выступлениями!!!!

Да, но вот последние выступления восторженных чувств у меня не вызывают. Все, что нравится из нового - это Gypsy.
 
ВероникаДата: Вторник, 03.11.2009, 21:14 | Сообщение # 109
Обожает творчество Леоны!
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
Новая стилистика Шакиры в новом альбоме-это электро-танцевальное звучание (песня-she wolf),различное смешивания музыки разных стран-индийская,азиатская,колумбийская.Песня Gypsy-это азиатский стиль.Мне в Шакире нравится подача звука и исполнение,новый стиль тоже интересный!!!!Это дело вкуса smile

 
RachelДата: Вторник, 03.11.2009, 21:46 | Сообщение # 110
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Вероника)
Новая стилистика Шакиры в новом альбоме-это электро-танцевальное звучание (песня-she wolf),различное смешивания музыки разных стран-индийская,азиатская,колумбийская.Песня Gypsy-это азиатский стиль.

Это ты мне объясняешь? smile У меня сайт о ней! wink

Quote (Вероника)
Мне в Шакире нравится подача звука и исполнение,новый стиль тоже интересный!!!!

С этим новым стилем она потеряла свою индивидуальность и стала одной из многих.
 
ВероникаДата: Вторник, 03.11.2009, 23:03 | Сообщение # 111
Обожает творчество Леоны!
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
У каждого своё мнение,я написала своё up

 
RachelДата: Четверг, 05.11.2009, 14:32 | Сообщение # 112
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Это точно! wink

Добавлено (05.11.2009, 13:32)
---------------------------------------------
Хореографической постановкой танца для последнего видеоклипа Шакиры “Did it again”занималась художественный руководитель Исландской Танцевальной Компании Катрин Холл (Katrín Hall).
«Было невероятно интересно заглянуть в творческую мастерскую Голливуда», - сказала Холл для Fréttabladid.
Решение пригласить Холл приняла сама Шакира, которой понравилась ее танцевальная постановка в короткометражном фильме Burst («Взрыв»).
Холл высоко отзывается о Шакире, и считает ее очень амбициозным человеком. «Она профессионал во всех отношениях и знает чего хочет», - говорит Холл.

Out in Berlin - November 4, 2009

---

На сайте eBay новый благотворительный аукцион, все собранные средства от которого пойдут American Cancer Society(Американское онкологическое общество).
Вы можете предложить цену на бюстгальтер, который был подписан Шакирой.

В настоящее время ставка уже достигла 650 долларов. Аукцион продлится до 9-го ноября.

 
TawnyДата: Четверг, 05.11.2009, 21:02 | Сообщение # 113
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Out in Berlin - November 4, 2009

Забавная тут такая)

Quote (Rachel)
Вы можете предложить цену на бюстгальтер, который был подписан Шакирой.

Это ее лифчик? smile


 
RachelДата: Четверг, 05.11.2009, 21:48 | Сообщение # 114
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Это ее лифчик?

Насколько я поняла, то она его только подписала.
Стоитмость на данный момент уже составляет $787.77.
 
TawnyДата: Пятница, 06.11.2009, 12:17 | Сообщение # 115
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Насколько я поняла, то она его только подписала.

Интересно, а где там ее подпись? на бретели?


 
RachelДата: Пятница, 06.11.2009, 13:36 | Сообщение # 116
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Интересно, а где там ее подпись? на бретели?

Там спара что -то вроде "SH" написано...
Кстати, ставка уже 810 долларов.

Добавлено (06.11.2009, 12:36)
---------------------------------------------
Europe Music Awards 2009

Прибытие на EMA 2009

Шоу



Сообщение отредактировал Rachel - Пятница, 06.11.2009, 13:37
 
TawnyДата: Пятница, 06.11.2009, 13:37 | Сообщение # 117
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Кстати, ставка уже 810 долларов.

Так быстро! smile


 
RachelДата: Пятница, 06.11.2009, 13:38 | Сообщение # 118
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Backstage

Выступление
Did it Again

Отъезд из Берлина
Шакира в Schönefeld Airport

 
TawnyДата: Пятница, 06.11.2009, 13:38 | Сообщение # 119
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Прибытие на EMA 2009

Платье такое необычное! И туфли на большой платформе красивые. smile


 
RachelДата: Пятница, 06.11.2009, 13:49 | Сообщение # 120
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Так быстро!

Уже 62 человека сделали ставки.

Добавлено (06.11.2009, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Kravitz)
И туфли на большой платформе красивые.

Вот они крупным планом:

Добавлено (06.11.2009, 12:49)
---------------------------------------------
В понедельник(2-го ноября) Шакира в качестве гостя побывала на передаче Paul O'Grady Show в Великобритании, где она дала интервью и исполнила песню.

Gypsy

 
ВероникаДата: Пятница, 06.11.2009, 21:11 | Сообщение # 121
Обожает творчество Леоны!
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Backstage


Классно встретились-две подруги Shakira и Beyonce smile




Сообщение отредактировал Вероника - Пятница, 06.11.2009, 21:12
 
RachelДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:12 | Сообщение # 122
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Как уже сообщалось, в американское изнание альбома She Wolf войдет и несколько ремиксов.
Вот один из них.
Shakira ft. Kid Cudi "Did It Again"
 
TawnyДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:30 | Сообщение # 123
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Shakira ft. Kid Cudi "Did It Again"

Мне очень понравился этот ремикс! Красиво! Все уместно и складно. wink


 
RachelДата: Вторник, 10.11.2009, 20:58 | Сообщение # 124
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Album Launch Party - November 9, 2009

Shakira appears on Spanish TV-show El Hormiguero - November 6

Добавлено (10.11.2009, 19:58)
---------------------------------------------
И видео:

 
TawnyДата: Вторник, 10.11.2009, 23:41 | Сообщение # 125
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Очень хорошо выглядит - такая свеженькая. И мне ее волосы нравятся - интересно уложены.

 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Shakira
Поиск: