[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Leona-Lewis, Kravitz, Nestiik  
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Tarja Turunen

Tarja Turunen
RachelДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:58 | Сообщение # 101
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Спортсменка!

Она и машины очень любит.

Quote (Kravitz)
А она сама играет?

Ну такие подробности мне не известны... blush2
Вот Тарья с подаренной ей футбольной футболкой:

А это на концерте в Аргентине:


И вот одно выступление вэтой футболочке ;)
Calling Grace

Добавлено (27.04.2009, 13:58)
---------------------------------------------
Вообще, как я уже писала, я не люблю различные ремиксы.Но это единственный, который запал мне в душу.
Tarja Turunen - Lost Northern Star (Tagtgren Remix)

3:09 - 3:48 - потрясающий проигрыш. Мне безумно нравится.
Этот ремикс вошел в переиздание MWS.

Сообщение отредактировал Rachel - Понедельник, 27.04.2009, 17:03
 
TawnyДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:54 | Сообщение # 102
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
И вот одно выступление вэтой футболочке ;)

Необычно так выступить в футболке!

Quote (Rachel)
Вообще, как я уже писала, я не люблю различные ремиксы.Но это единственный, который запал мне в душу.

Вобще, даже и не скажешь, что это ремикс. Слишком хорошо 92 Обычно ремикс - это стучащая музыка, на которую слова не ложаться, а здесь все отлично!

Quote (Rachel)
3:09 - 3:48 - потрясающий проигрыш. Мне безумно нравится.

Красиво очень, мне понравилось.


 
RachelДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:37 | Сообщение # 103
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Необычно так выступить в футболке!

Особенно, если учесть, что под футболкой платье да еще и брюки...
Quote (Kravitz)
Обычно ремикс - это стучащая музыка, на которую слова не ложаться, а здесь все отлично!

Вот еще и из-за этого ремикс мне понравился, кстати, я бы не сказала, что он сильно отличается от оригинала:
 
TawnyДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:19 | Сообщение # 104
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Особенно, если учесть, что под футболкой платье да еще и брюки...

Да. Футболка - чисто символичная:)

Quote (Rachel)
Вот еще и из-за этого ремикс мне понравился, кстати, я бы не сказала, что он сильно отличается от оригинала:

Ну да. Не сильно отличаются. Красивая песенка!


 
RachelДата: Вторник, 28.04.2009, 18:47 | Сообщение # 105
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Fantasma de la opera - Тарья поет Призрака оперы на испанском.

Добавлено (28.04.2009, 15:47)
---------------------------------------------
Еще одно из недавних интервью для HEAVY ROCK.
В этом интервью Тарья рассказала, что собирается выпустить альбом где-то в конце этого года. Кроме того, она сказала, что записала уже около 30-ти песен для него, но все еще точно не известно, какие из этих песен войдет в альбом и сколько их на альбоме будет. Кроме того, Тарья рассказала, что планирует тур с классической программой с каким-то тенором и , что абсолютно не жалеет о годах проведенных в metal группе.
Интервью полностью можно почитать здесь:
http://www.metalfromfinland.com/interviews/413

Кстати, изначально планировалось выпустить альбом где-то в октябре этого года, но при все при этом Тарья говорила, что не собирается спешить и будет работать над этим альбомом столько, сколько понадобится.

 
TawnyДата: Вторник, 28.04.2009, 21:24 | Сообщение # 106
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Fantasma de la opera - Тарья поет Призрака оперы на испанском.

Наверно она эту песню обожает!
На испанском эта песня тоже шикарна!

Quote (Rachel)
Кроме того, она сказала, что записала уже около 30-ти песен для него, но все еще точно не известно, какие из этих песен войдет в альбом и сколько их на альбоме будет.

Пусть делает 2 альбома по 15 песен! yeah


 
RachelДата: Вторник, 28.04.2009, 21:36 | Сообщение # 107
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Пусть делает 2 альбома по 15 песен!

Да, это было бы не плохо. Но лучше, пусть самые лучшие из них выберут и выпустят :)
Quote (Kravitz)
Наверно она эту песню обожает!

А почему и нет. Песня действительно великолепная! И мне она, кстати, больше нравится в исполнении Nightwish и Тарьи сольно, а не в оригинале. У них более близко получилось к моему восприятию Призрака.


Сообщение отредактировал Kravitz - Вторник, 28.04.2009, 21:38
 
TawnyДата: Вторник, 28.04.2009, 21:38 | Сообщение # 108
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
пусть самые лучшие из них выберут и выпустят

А песни, что не войдут в альбом перейдут в разряд unreleased songs, и будут активно скачиваться фанатами. yeah

Quote (Rachel)
мне она, кстати, больше нравится в исполнении Nightwish и Тарьи сольно, а не в оригинале

А кто оригинал поет? blush2


 
RachelДата: Вторник, 28.04.2009, 21:44 | Сообщение # 109
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
А кто оригинал поет?

Саба Брайтман. Роль Кристны в Призраке оперы была написала специально для нее. В ее теме можно посмотреть один из вариантов с ней.
Quote (Kravitz)
А песни, что не войдут в альбом перейдут в разряд unreleased songs, и будут активно скачиваться фанатами.

ну вообще подобных песен я у нее не встречала. все, что есть выпускались официально...ну посмотрим, что там будет...в MWS 18 треков, в delux - 22.
 
TawnyДата: Вторник, 28.04.2009, 22:24 | Сообщение # 110
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
ну вообще подобных песен я у нее не встречала

Иногда такое бывает, может ты просто не встречала?

Вот эти песни - нереализованные Nightwish:
"Sleepwalker", "The Forever Moments", "The Wayfarer", "Nightquest", "Nightwish", "Once Upon A Troubadour", "A Return To The Sea", "Lagoon".

Может сольные Тарьи тоже есть...


 
RachelДата: Среда, 29.04.2009, 12:14 | Сообщение # 111
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Иногда такое бывает, может ты просто не встречала?

Может быть, но вообще тогда об этом хоть кто-нибудь знал бы....такое я встречала с ремиксам на ее песни, а с полноценными песнями - нет. Например, вот, история с новым синглом Enough. На официальном аргентинском сайте Тарьи треклст этого сингла состоит из 4-х треков, а поклонники Тарьи из Великобритании(этот сингл вышел только на территории этой страны) говорят, что сингл состоит только из друх песен...но, опять же, отсутствующие треки - это ремиксы.

Quote (Kravitz)
Вот эти песни - нереализованные Nightwish:
"Sleepwalker", "The Forever Moments", "The Wayfarer", "Nightquest", "Nightwish", "Once Upon A Troubadour", "A Return To The Sea", "Lagoon".

Кхе кхе...значит так:
"The Forever Moments" и "Nightwish" - это демо, записанное еще до выхода первого альбома Nightwish.
"Sleepwalker" - была написала специально для конкурса Евровидение. Эта песня не вошла ни в один полноценный альбом Найтов, зато была включена в сборник Bestwishes: Best of Nightwish, также в японское издание Wishmaster, Wishmastour - live-диск с тура(туда же вошли Nightquest, A Return To The Sea и Once Upon A Troubadour).
"The Wayfarer" - включена в японское издание альбома Century Child(кроме того бонусным треком идет Lagoon).
"Nightquest" - также вошла в сингл Walking in The Air.
"Sleepwalker" - вошла в сингл Deep Silent Complete.
"The Wayfarer" - вошла в сингл Ever Dream.
Кроме того Once Upon A Troubadour и A Return To The Sea вошли в спец издание альбома "Angels Fall First".

Так что, в той или иной степени эти песни выходили официально.

Сообщение отредактировал Rachel - Среда, 29.04.2009, 16:01
 
TawnyДата: Среда, 29.04.2009, 18:00 | Сообщение # 112
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Так что, в той или иной степени эти песни выходили официально.

blush2 понятно.


 
RachelДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:59 | Сообщение # 113
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Вчера у Тарьи состоялся первый концерт ее тура по Северной и Южной Америке. Также в соем личном блоге, она оставила небольшое сообщение для своих поклонников.

Я не переводила ее сообщение сама(нет времени ), а взяла переведенное послание с tarjaturunen.ru blush2

Вот оно:

Новый тур начинается!

"Я провела несколько замечательных дней в Лос-Анджелесе. Перед началом концертных репетиций я отправилась туда, чтобы написать несколько новых песен для моего альбома. Родился очень интересный материал, и я никак не дождусь, чтобы услышать это! И я уверена, вы будете удивлены. Вот фото прекрасного Барта со мной, сделанное в его студии после того, как мы собрали все наши идеи для мистической, темной песни. ;)

"Black Sabbath"-"Pink Floyd" идут Тарьиным путем… нечто фантастическое. =) К сожалению не было никакого шанса сфотографироваться с Джонни, потому что у меня была ужасная головная боль в день, когда мы должны были завершить песню. Мне целый день пришлось оставаться в кровати, подальше от света. Я сожалею, Джонни. :( Итак, теперь у нас есть другая убийственная песня для следующего альбома. ;) Теперь мы со всей группой и командой в Большом Яблоке, репетируем перед предстоящими шоу. Шикарное ощущение - снова собраться вместе и начать веселье.

Я очень счастлива, что смогу встретить всех моих американских друзей сегодня вечером на первом шоу! Очень приятно снова играть "в живую". С последнего такого выступления прошел год!

Многие из Вас уже наверняка знают, что в настоящее время существует проблема гриппа, особенно в Мексике, США и Канаде.

Пока что Мексика - наболее затронутая область и очень грустно, что люди умирают из-за этого гриппа. Наши соболезнования всем семьям жертв гриппа. Все мы надеемся, что это очень скоро закончится.

Так же вы знаете, что у меня довольно скоро должен состояться концерт в Мехико. Я хочу, чтобы мои поклонники знали, что пока правительство Мексики не отменяет общественные события, я не отменю там свое шоу. Давайте скрестим наши пальцы, что мы получим контроль над смертью, и люди могут возвратиться к их нормальной жизни. Как всегда, я буду держать Вас в курсе дел. Даешь рок, Америка!

Со всей моей любовью, Тарья."

И фотки, которые были прикреплены к этому сообщению:







Добавлено (03.05.2009, 15:43)
---------------------------------------------
Уже прошло 2 концерта американской части тура Тарьи а Нью-Йорке и Монреале. Сегодня состоится концерт в Торонто.
Тарья как всегда великолепна! Она отрастила(или нарастила волосы) и явно усердно занималась в спортзале перед туром. Я надеялась увидеть какие-то новые наряды, но похоже Тарья решила собрать их из различных уже прошедших частей тура.
Вот две песни с концерта в Нью-Йорке:
Poison
(мой любимый плащик blush2 )

Если не считать того, что одного поклонника слышно лучше, чем Тарью, видео отличное....
Passion and the Opera
(еще один мой любимый наряд Тарьи)

Добавлено (03.05.2009, 15:52)
---------------------------------------------
Сегодня Тарья написала очередное послание поклонникам из Торонто.

Она рассказала о своих впечатлениях о начале тура. О том, что на первом концерте были и куча положительных моментов и несколько отрицательных, вроде небольших ошибок в лирике или неправильных аккордов.
Вот фотки к этому сообщению:
Перед выступлением в Нью-Йорке:

По пути в Канаду:




Репетиция перед концертом в Торонто:

Добавлено (03.05.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Также Тарья поделилась, что у нее очень болит шея от слишком активного крутения головой...
И рассказала, что начиная с концерта в Мексике, будут несены некоторые изменения.

Сообщение отредактировал Rachel - Воскресенье, 03.05.2009, 18:55
 
TawnyДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:51 | Сообщение # 114
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Также Тарья поделилась, что у нее очень болит шея от слишком активного крутения головой...

Профессиональная деформация! yeah
Жалко ее конечно(
Бейонс от активного кручения головой вобще упала... cray


 
NestiikДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:55 | Сообщение # 115
БОЛЬШОЙ фанат <3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Статус: Offline
oh kakoi uzas.vi izvenite mozet ne tolko a tarje i drugih rok pevic pogovorim no i popse.K primeru o Britni Spirs u menja est 4em udivit
 
RachelДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:51 | Сообщение # 116
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Профессиональная деформация!
Жалко ее конечно(
Бейонс от активного кручения головой вобще упала...

Она еще написала, что это только вначле, потом проходит..хорошо, что еще голова не кружится...

Меня больше беспокоет ее желание все же выступить в Мексике...лучше бы перенесла концерт на конец туда, а то до 15-го мая не так много времени осталось, вряд ли что сильно изменится там...

Quote (Leona-Lewis)
mozet ne tolko a tarje i drugih rok pevic pogovorim no i popse

если есть о чем поговорить, то пожалуйста...темы-то в основе своей пустуют...свои темы я стараюсь развивать и добавлять новое, будет что новое обсудить - пожалуйста, будем и там общаться...потом не только тема о Тарьи здесь обсуждается, но и другие по мере появления новостей...


Сообщение отредактировал Rachel - Воскресенье, 03.05.2009, 22:53
 
TawnyДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:58 | Сообщение # 117
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
хорошо, что еще голова не кружится...

На сцене же закружится может cray
Отдых какой то нужен...

Quote (Rachel)
вряд ли что сильно изменится там...

А что изменится предполагалось?


 
RachelДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:28 | Сообщение # 118
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
На сцене же закружится может
Отдых какой то нужен...

Да наверняка может. Я видела, что она делает небольшую передышку на концерте во время медленной части песни Enough, а во всех остальных местах как будто так и надо...здесь, я думаю, натренировать можно...тем более за 10 лет...
Quote (Kravitz)
А что изменится предполагалось?

А ты про грипп не слышала?
Вот, что пишет по этому поводу Тарья:
"Многие из Вас уже наверняка знают, что в настоящее время существует проблема гриппа, особенно в Мексике, США и Канаде.
Пока что Мексика - наболее затронутая область и очень грустно, что люди умирают из-за этого гриппа. Наши соболезнования всем семьям жертв гриппа. Все мы надеемся, что это очень скоро закончится.
Так же вы знаете, что у меня довольно скоро должен состояться концерт в Мехико. Я хочу, чтобы мои поклонники знали, что пока правительство Мексики не отменяет общественные события, я не отменю там свое шоу. Давайте скрестим наши пальцы, что мы получим контроль над смертью, и люди могут возвратиться к их нормальной жизни."

Но, по моему, там уже запретили общественные события...В общем, на мой, взгляд, лучше переждать...

 
TawnyДата: Вторник, 05.05.2009, 12:30 | Сообщение # 119
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
А ты про грипп не слышала? Вот, что пишет по этому поводу Тарья:

Ну ясно. Зачем запретили-то??


 
RachelДата: Вторник, 05.05.2009, 13:06 | Сообщение # 120
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Зачем запретили-то??

Не поняла... blush2 Что "зачем запретили"? Массовые скопления - из-за того, что грипп передается от человека к человеку...Но вроде сейчас уже у них там все нормализуется(как говорят)...

Но,в любом случае, Тарья молодец, что немотря ни на что собирается там выступить!

 
TawnyДата: Среда, 06.05.2009, 18:08 | Сообщение # 121
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Не поняла...

Это я не поняла, теперь дошло! blush2
совсем уже не соображаю - учебой завалили cray


 
RachelДата: Пятница, 08.05.2009, 11:27 | Сообщение # 122
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Tarja Turunen - Noche Escandinava II - Laululle

Очень правильная подпись к этому видео на ЖЖ :)
"...ни за что и не подумаешь, как она умеет трясти хаером и прыгать на своих каблучищах по сцене =)))"

Те, кто не знает о другой ее стороне творчества, наверное даже и не поверят...или не, кто ее не знает, после просмотра подобного видео...

Исполнено очень проникновенно и с чувством. Настоящая оперная дива! blush2

Добавлено (08.05.2009, 08:27)
---------------------------------------------
И еще, небольшая новость о предстоящем концерте в Мексике.

С сегодняшнего дня все общественные места в Мексике открыты без ограничений с единственной просьбой к посетителям одевать защитные маски.

Так, что 16 мая Тарья точно выступит в Мехико с концертом тура "Storm Returns To The Americas-2009". Кроме того, специально для этого концерта в него были внесены некоторые изменения и мексиканцев ждут сюрпризы.

Сообщение отредактировал Rachel - Пятница, 08.05.2009, 11:23
 
TawnyДата: Пятница, 08.05.2009, 14:15 | Сообщение # 123
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
Tarja Turunen - Noche Escandinava II - Laululle

Ух ты! Как красиво спела!!! Ura

Quote (Rachel)
Исполнено очень проникновенно и с чувством. Настоящая оперная дива!

Ей очень подходит такое петь!! Шикарно!


 
RachelДата: Пятница, 08.05.2009, 16:12 | Сообщение # 124
Золотце
Группа: Модератор
Сообщений: 1853
Статус: Offline
Quote (Kravitz)
Ух ты! Как красиво спела!!!

У меня есть этот концерт целиком, правда там не только одна она поет.

Quote (Kravitz)
Ей очень подходит такое петь!! Шикарно!

Ну она же и хотела и должна была этим заниматься, когда поступила в Академию, но Туомас перепутал ее планы...
Я очень рада тому, что она не бросает классику и надеюсь, что она так и будет чередовать тяжелую музыку с классической, не бросая ни то ни другое...
Как я уже писала, Тарья планирует отправится в тур с классической программой с каким-то тенором. Если вдруг, она это осуществит и к нам заедет с этим туром, пойду незадумываясь!


Сообщение отредактировал Kravitz - Пятница, 08.05.2009, 17:05
 
TawnyДата: Пятница, 08.05.2009, 17:04 | Сообщение # 125
Умница!!! ♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Rachel)
правда там не только одна она поет.

А кто еще? и что это за концерт вобще?

Quote (Rachel)
с каким-то тенором

интересно с кем...


 
Форум » Мы-пользователи » Музыка » Tarja Turunen
Поиск: